В администрации начали что то подозревать


"На сезонной ярмарке в Краснознаменске цены должны быть ниже, чем в Голицыно. Кто из продавцов с этим не согласен, выгоним из города!"




Опубликовано: 14.09.2015 20:42
Просмотров: 11031
Автор:  Редакция

Комментарии 27

elenac
вообще то ярмарки выходного дня это хорошо но вот правда про цены это кошмар даже наши предпринимателе у себя на месте торгуют дешевле чем на ярмарке почему ? ведь ярмарка для того чтоб можно было купить по дешевле а тут цены лупят!!!! ведь продашь по дешевле так и купят побольше так нет же урву сразу. хорошо бы контроль над ними ведь за место не дорого платят тои жалуются что плохая торговля но цены не сбрасывают а каждый раз все дороже доллар виноват и ее ниииии на одном товаре нет ценника а почему ??? одно время за это наказывали очень а сейчас что отменили этот порядок ?
Ответить
Андрей Андрей
Так что, если на ярмарке будет дороже, то это не актуально.
Ответить
Андрей Андрей
В Краснознаменске можно картошку купить в районе 10 р.
Ответить
mike124
А где этот район?
Ответить
FiTLeSS
В дикси на гагарина брал по 10 гигантскую, что 2 почистил — семью наклрмил :)))
Ответить
Longway Longway
Хобот не вырос после такой картошки? )
Ответить
slavka
Да вообще пора прекратить эти ярмарки, а коммерсам в магазинах приказать снизить цены до уровня Брянска.
Ответить
mike124
Ну и Краснознаменск переименовать в Брянск-2
Ответить
slavka
А КЗ когда-то и был только не Брянск-2, а Голицыно-2!
Ответить
Sovsem_nevagno
На этом базаре тапочки китайские стоят 1200, точь в точь такие но в Москве — 700 рублей. Убедился лично.
Ответить
Lexxx Lexxx
Смотрите как, например, в Брянске: картошечка, помидорчики, огурчики — 15 руб/кг. Хлеб серый/белый ~ 20 руб.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
в брянске средняя зарплата 15 рублей
Ответить
Lexxx Lexxx
В КЗ, ка ни странно, тоже, но цены выше чем в Мск.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
в кз не 15
в армии с 40 начинается. кто не в армии — те в москву ездят
неработающих пенсионегров и гражданский персонал МО/госслужащих в расчёт не берём, их не так много
Ответить
mike124
Это не повод цены задирать. Хотелось бы полного расклада о причинах завышения.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
это рынок. они имеют право задирать цены, пока у них покупают
другое дело, что в кз все торгуны друг другу (и администрации тоже) друзья
поэтому драть вверх цены они тоже будут синхронно
помню, перед повышением цен на стир. порошок, сие средство дружно исчезло во всех точках города, как по волшебству. никто ни с кем не договаривался, конечно-конечно
Ответить
Longway Longway
В Брянске в армии те же зп, так что пример с армейцами неубедительный! Неработающих пенсионеров, госслужащих, молодёжи, работников МУПов, ФГУПов и т.п. в городке очень много, так что в расчёт берём ещё как!
Весь ваш коммент полностью не соответствует истине.
Ответить
Sovsem_nevagno
кому-то откаты урезали))
Ответить
Сергей Сергей
Суров городовой) Не исключено, что эта фраза на камеру!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
даже Великий Путин себе такого не позволяет
Ответить
mike124
Да 100%.
Ответить
Пточок Вонни Пточок Вонни
проснулись. Интересно, а Татьяна с мупсунь будет довольна этим ?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
сурово. теперь администрация рулит ценами на рынке?
Ответить
FiTLeSS
А смысл ярмарки, если она не дешевле гор. рынков и тем более почти 70% это местные торгаши! Круговорот торгашей в Краснознаменске?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я за то, чтобы щемить местных торгашей с ярмарки. а приезжие пусть будут
конкуренция — это всегда хорошо!
Ответить
Nekto Nekto
Давно пора это было сделать !!!
Ответить