9 мая глазами Краснознаменцев


9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии: Олег Нефедов


9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии vikvik_semenuk

9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии Natysiya

9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии Natysiya

9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии Вик Тори Я

9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии: Ирина Бурцева

9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии: Валерия Павлова



9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии: Aleksey_Go

9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии Юлия Савон


9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии: Игорь Снетков

9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии: Игорь Снетков

9 мая 2015г в Краснознаменске Московской области, 70 лет победы
Автор фотографии: hepbhbiu

Смотреть еще больше фото и видео с 9 мая: в группе Краснознаменск НАШ город


Опубликовано: 10.05.2015 22:25
Просмотров: 5908
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город

Комментарии 10

Зритель
За месяц с небольшим, в Вашем городе задержан за получение взятки главный полицай, избита девушка на КПП-1, сбита женщина с ребенком на переходе, очаровательный мальчишка свел счеты с жизнью даже ее не познав. Не многовато ли для такого "великого города" ?? А ведь это наверняка не все что стало известно.
Да, посмотрел видеозапись как выдвигается колонна одной из школ Вашего города 8 мая на марш "Бессмертный Полк". Во главе колонны идет индивидуум в костюме и несет плакат, по видимому с фотографией ветерана, горизонтально, размахивая словно удочкой идя на рыбалку. А за ним , гордо подняв фотографии своих родных прабабушек и прадедушек идут мальчишки и девчонки.Они еще не научились врать и лицемерить. Как противно на их фоне смотрится этот мужчина. Город Краснознаменск , увы. Архистратига Михаила не хватает точно.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
очаровательный мальчишка свел счеты с жизнью даже ее не познав

опять догадки и понос слов?
по его профилю вконтакте я бы не сказал, что там самоубийство
ты бы, дебил, грязь такую хоть не писал сюда, если не знаешь точно. его родные и друзья читают форум
Ответить
Краснознаменец
В Мыша Сапунов кито тогда?
Ответить
Прохожий
Уважаемый зритель, место для храма было освящено при главе города Николаеве, Сапунов М.В. строит его для жителей города и при чем здесь памятник? На строительство храма жертвуют краснознаменцы,и в церкви они будут поминаться как благотворители. Можете пожертвовать сумму и ваше имя будет поминаться вместе с именем Михаил.
Ответить
Зритель
Прекрасные фотографии! Спасибо авторам! Прекрасный город! Как и большинство людей в нем проживающих! На одной из фотографий в правом нижнем углу непонятное строящееся здание в лесах. В честь архангела Михаила. Город Краснознаменск с момента своего рождения был и вроде пока еще остается городом военных, городом защитников Родины!Покровителями православного воинства являются:Феодор Стратилат; Иоанн Воин; благоверный князь Александр Невский; Иоанн Предтеча; Георгий Победоносец; Андрей Стратилат; Прокопий. Конфуз какой-то снова? Архангел Михаил является покровителем города Киев!!!!Эк у вас в Крснознаменске могут. А главное вовремя)))) А может все дело в имени? Такой памятник себе любимому отгрохать, Ильич напротив "отдыхает". Да и свечку в храм, в честь тезки зайти поставить приятно. Красивый город,да и люди прекрасные.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Город Краснознаменск с момента своего рождения был и вроде пока еще остается городом военных, городом защитников Родины!Покровителями православного воинства являются:Феодор Стратилат; Иоанн Воин; благоверный князь Александр Невский; Иоанн Предтеча; Георгий Победоносец; Андрей Стратилат; Прокопий.

Архистратиг Михаил — глава святого воинства ангелов и архангелов. читайте википедию
Ответить
Зритель
Что-то не слышал что в Краснознаменске живут ангелы и архангелы либо причисленные к ним!Наверное Вы имели в виду тех что по кабинетам городской администрации прячутся, да в совете депутатов прозябают? В городе Краснознаменске живут офицеры Советской и Российской Армии их жены, дети , внуки и правнуки! И весьма сомнительно, что архистратиг Михаил является их главой.В силу своего положения. А вот покровителями православного воинства, вынужден повториться, являются: Феодор Стратилат, Иоанн Воин, благоверный князь Александр Невский, Иоанн Предтеча, Георгий Победоносец, Андрей Стратилат, Прокопий. Читайте не только Википедию.
А ведь жители близлежащих домов были против возведения этого здания,обращались в администрацию, подписи собирали. Куда там, они ведь не ангелы и архангелы. Ни нормального подъезда, ни стоянок. Ах да, соседние дворы, детская поликлиника. И уж как радуются новоселы возводимых новостроек, вместо прекрасного сквера, храм архангела Михаила, есть где с детьми погулять, приобщить к прекрасному.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
по-моему, вы путаете тёплое с мягким
вы бы порядок в голове у себя сначала навели. Храм — это Храм, а администрация — это администрация
Ответить
Аноним
Достойно отметили Великий праздник!
Ответить
Аноним
Молодцы! Достойно отметили Великий праздник!
Ответить