Началось строительство нового бассейна около ДЮСШ


Около ДЮСШ, начались активные строительные работы:

Началось строительство нового бассейна около ДЮСШ

Началось строительство нового бассейна около ДЮСШ

Новый бассейн в городе Краснознаменск

Информационных табличек о новом объекте, традиционно для строек Краснознаменска, не размещено.
Но мы помним еще в 2013г планировали строительство бассейна.
Городской округ Краснознаменск был включен в долгосрочную целевую программу Московской области «Развитие физической культуры и спорта в Московской области на 2013-2015 годы» и на территории Универсального Крытого Спортивного Комплекса МБОУ ДОД ДЮСШ.

Новый бассейн в городе Краснознаменск

Здание ФОК (физкультурно-оздоровительного комплекса) планируют сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года.

Компания:
ДЮСШ


загрузка карты...
Опубликовано: 22.02.2015 13:37
Просмотров: 9560
Автор:  Редакция

Комментарии 15

геннадий побожий
Рядом со стойкой живу, видел как все начиналось и сейчас вижу как идет строительство. Не знаю построят к сроку или нет, хватит денег или нет, но я вижу что все плиты стен и перекрытий которые идут в строительство данного обьекта б/у.
Ответить
Аноним
А кто застройщик сего ФОКа?
Ответить
smirnata2 smirnata2
Да уж.... программа губернаторская, а такое ощущение складывается, что строят за счет детей и их родителей
Ответить
Скобарь
Незнаю, но строительство очередного бассейна совпало с введением платы в ДЮСШ по 3500 в месяц (10 мес= 35000 р), дороговато для муниципального учереждения + все оплачиваешь и соревнования и семинары и экипировку, так что до строят и в три дорого с нас и наших детей драть будут. Пусть уже не именуются муниципальным образованием, ОАО подойдёт!
Ответить
slavka
Не достроят. Денег не хватит. Будет очередной долгострой, но по вине Правительства Московской области, т.к. большую часть суммы на оплату строительства должны выделить из бюджета Московской области, который планируется к серьёзному сокращению.
Ответить
Sovsem_nevagno
+1 моё мнение такое же... Сейчас все набросятся, пока первый транш прошёл, а месяца через 3 в лучшем случае сторожа оставят.. В 2008 десятки таких ситуаций наблюдал.
Ответить
Аноним
а грязища то какая у ДЮСШ теперь! почему не организовали пост мойки колёс у большегрузов?
Ответить
FiTLeSS
Возле нового озера бы запустили в эксплуатацию для начала ) . и мед.лабораторию достроили б!
Ответить
Boldyrev
Это тут собственно каким боком?
Ответить
Аноним
А таким что за все сразу хватаются и в итоге везде сплошные недострои
Ответить
Boldyrev
Сплошные болтушки в комментариях.

Октябрьскую 4 не сделали?
Или может быть здание где пятерочка сейчас тоже не сделали?
А может и баню не отремонтировали?

Блаблаблаблабла
Ответить
Longway Longway
А здание где пятёрочка, оно же ТЦ "Орбита" изначально как что закладывали не напомните? Главное, что бы в моду не вошло сначала закладывать фундамент под одно (используя соответствующие средства), затем замораживать под любым предлогом, а потом спустя годы достраивать как уже совсем другое "более важное" для нужд жителей города строение (уже в других интересах и по другим средствам). )
Ответить
Boldyrev
это то да, прекрасный пример здание для клуба интернационалист, где теперь офисы и гостиница) но там дело и без заморозки обошлось)
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Это отдельная песня там прежде всего гостиница, а уже из номеров сделаны офисы — посмотри на фотографию офиса =)
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Завод по производству сухого молока, запретили к стройке ибо такие производства нельзя делать (внезапно ) в черте города.
Там не было в планах изначально ТЦ поэтому в Орбите столь неудобная планировка с пожарной лестницей на улице.
Ответить