19 января президент подписал указ об утверждении границ города


Официальный текст документа размещен на сайте Администрации Президента РФ

Карта новых границ ЗАТО Краснознаменск

Дополнительные фото


Опубликовано: 27.01.2015 20:52
Просмотров: 10783
Автор: nikitavolchek@yandex.ru

Комментарии 27

mike124
Не совсем понял про опорные точки и без карты не ясно, но судя по всему и Сидоровское вошло...
Ответить
slavka
Да, и ещё Голицыно с Малыми Вязёмами
Ответить
Sovsem_nevagno
и Лесной городок))
Ответить
Шустрая Мышка Шустрая Мышка
Мало берёте... лучше бы уже всю Москву туда сразу занести...)))) Вот у укропитеков тогда ступор то будет...)))))
Ответить
Zummm Zummm
Только что сапунов сказал в телефоруме что садик фсб вошел в черту города
Ответить
alex2012 alex2012
И что это дает городу?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
вангую, что очередной муравейник от нискома
Ответить
Sovsem_nevagno
Теперь необходимо возвести забор и вырыть ров)))
Ответить
Клерк
Власть уже землю расчерчивает и очередь застройщиков обслуживает...
Что от НИСКОМа осталось на сдачу!
Ответить
slavka
Не забудьте автоматчиков поставить и оборудовать минные поля
Ответить
И я тут был
И вышки с пулеметами по периметру)))
Ответить
vegas vegas
Садик не входит.
Ответить
Аноним
А КГБшка туда не входит,случайно? Было бы круто!
Ответить
Аноним
Угу. Очень круто. Через год увидим очередной "квартал" с домиками и участками элиты администрации, их семей, друзей, друзей своих друзей.. И не мечтайте о парке.
Ответить
Const Const
Теперь в "Росинке" участки подорожают. Уже подорожали.
Ответить
Аноним
А "Росинка" это где?
Ответить
Аноним
А "Росинка" это где?
Ответить
alex2012 alex2012
Может теперь в соответствии с этим Указом укрепят границы-то? А то получается граница дырявая ))) Или на сайт Президенту об этом чиркануть
Ответить
kpu3uc kpu3uc
у нас граница типа украдинской
Ответить
slavka
Это к военным вопрос.
Ответить
alex2012 alex2012
У нас есть Администрация ? Или нет? Пусть с кем хотят с тем и договариваются...хоть с чертом! Проблема есть пусть решают. Достало уже это деление...то к военным, то к гражданским.
Ответить
slavka
Забор принадлежит военным, т.е. Министерству обороны, они и за режим отвечают. Администрация, согласно Бюджетному кодексу, не имеет права расходовать деньги местного бюджета на объекты, не принадлежащие муниципальному образованию. Так, что можно сколько угодно возмущаться, но это так.
Ответить
Прохожий
Только почему Сапунов бездействует и не информирует Минобороны о чудовищном состоянии ограждения ЗАТО
Ответить
alex2012 alex2012
Так кто против , чтоб бюджетные деньги расходовались так как надо? Бесит то, что они не могут договориться и кивают друг на друга. Или они живут на разных планетах?
Ответить
Sovsem_nevagno
они и на объекты принадлежащие муниципальному образованию не могут))
Ответить
alex2012 alex2012
А что они вообще могут? Зачем такая власть...импотентная и инвалидная????
Ответить
Алексей Алексей
Урааа! У нас теперь есть своя Граница! Застава подъем!
А в виде плана города есть у кого данная граница? Неудобно буквы сопоставлять с городом. Мультфильм "Приключения Фунтика" получается. Налево, направо, налево.
Ответить