В городе открылся "убийца суши" [обзор Суши WOK]


22 января открылось кафе "Cуши WOK" в Краснознаменске.

22 января открылось кафе суши WOK в Краснознаменске.

В течении превых трёх дней при любом заказе дарили дисконтную карту.
Владелец карты получает 5% скидки (максимальная накопительная 20%) и доставку за 50р вместо 100р по Краснознаменску

дисконтная карта суши WOK

Условия накопления:
- Стоимость каждого заказа суммируется на карте;
- При накоплении 1000р. скидка увеличивается на 1%;
- Если карта была неактивна 30 дней (не было заказа), скидка уменьшается на 1%;
- Скидка не распространяется на акционные позиции.

Режим работы: 10:00 - 23:00
Заказы принимают через сайт "Cуши WOK", по единому телефону сети: +7 (499)754-44-44 или напрямую в кафе, в этом случае придётся подождать. Рекомендую делать заказ через сайт, места в кафе ограниченно:

Суши WOK, внутри кафе Краснознаменска

Стандарт времени приготовления сети "Cуши WOK" - 20 минут
В первые дни открытия, да и все последующие выходные, время приготовления достигало пика - до двух часов. Часто при звонке, в доставке отказывали - не принимали заказы из-за перегрузки.
Жму руку владельцам франшизы, они показали "сушистам" Краснознаменска как нужно работать в столь тревожное время, когда казалось бы не до суши.

Суши WOK, внутри кафе Краснознаменска


В "Cуши WOK" так же можно приобрести аксессуары и все ингредиенты для приготовления суши самостоятельно:

Суши WOK, внутри кафе Краснознаменска

Суши WOK, внутри кафе Краснознаменска


В первый день, еще до начала нашествия голодающих =), заказал на пробу сушек через единый телефон службы "Cуши WOK":

Вся правда о суши WOK в городе Краснознаменск =)


К сожалению мне попалась партия с переваренным рисом и роллы были больше похожи на кашу обёрнутую нори.

Вся правда о суши WOK в городе Краснознаменск =)


Позже возьму на пробу лапши и еще раз роллов для сравнения, надеюсь проблема варки риса связана с первым днём открытия.

Вся правда о суши WOK в городе Краснознаменск =)

Начинка у роллов безусловно проще / меньше, так и стоят они в почти два раза дешевле чем в соседних заведениях.
Думаю, именно такие "недорогие" суши будут особенно актуальны в период экономического кризиса в массовом сегменте.
Радует появлении Лапши в коробочках (пшеничная, удон, фунчоза, соба)

Появление сетевого конкурента (по сути дискаунтера), сильно отразится на рынке сушек Краснознаменска. В плане цены wok догнать невозможно (сеть из 350 кафе даёт свои рычаги)
Пожелал бы кафе Краснознаменска специализирующихся на суши не гнаться за ценой, иногда нам захочется "краба" в сушках, а не "крабовых палочек" и мы что-нибудь да закажем.


Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 26.01.2015 14:22
Просмотров: 27664
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 36

Мария Краюхина Мария Краюхина
Отвратительнее суши и лапши, чем здесь я не ела. Начнем с того, что гречневую лапшу привезли не длинненькую, а какие-то обломанные куски, правильнее даже будет сказать кашу, причем непромытую и горькую, брали вок макси, то есть должно быть больше мяса, 4 куска!!!, страшно представить сколько тогда мяса в обычной порции. Лучшая лапша, как по мне, была в Самурае и в Квадрате. Можно было бы поставить оценку минус, с удовольствием поставила бы(((( В суши рис непроваренный, рыба откровенно заветренная. Спасибо, Суши Вок, за испорченный вечер
Ответить
Аноним
Сегодня взяли лве лапши соба с говядиной с соусом терияки, острым и пшеничную с говядиной и острым соусом. Не передать как понравилась! Очень много говядины, не сухая, много! и очень вкусно. Несли по улице минут 15 и дома постояла еще минут 10 , пока ели первое. Открыли, ни сколечки не остыла. Очень восхищены, не стыдно другу посоветовать. Хочется надеяться, что такое качество останется надолго и заведение не закроется в скором времени. Приятно удивили дисконтной картой, хотя заказ был всего на 699 руб.
В общем, не знаю как роллы, но такой лапши у нас в городе точно не было!!!! Уррра, мы рады!
Ответить
Так заглянул на огонёк
Заказывал 2 раза — мне понравилось. По поводу лысой фотографии, так видно что икра осталась на крышке. А каким образом, она там оказалась пусть автор пишет, мне всё равно.-)) Заказ делал по тел., а проходя мимо точки забирал, мне так оказалось удобнее.
Ответить
Аноним
На одной "роллине" на крышке икра осталась, а на остальных не осталась?

На курьера, как указывала выше, списать нельзя, сами забирали. При этом имею многолетний опыт (около 10 лет) заказов и доставок и в Подмосковье, и в Москве...ни разу ни икра с роллов, ни сыр с пиццы, ни что-либо подобное не смазалось, не съехало и никуда не прилипло.

Это хорошо, что Вам все равно ;)
Ответить
Аноним
не знаю как кому,но суши так себе......уж по мне,так лучше больше заплачу и получу удовольствие от еды,чем закажу еще раз(((((((ингредиенты самые дешевые по ходу,признаюсь честно, что с мужем часть даже не доели, а просто выкинули......попробую еще там конечно лапшу заказать,но суши и роллы больше не буду(((
Ответить
Аноним
Заказывали два раза. Первый раз заказ был на достаточно внушительную сумма, но доставка по городу все равно была платной. Это было неприятно, так как привыкли к известному и понятному маркетинговому ходу бесплатной доставки от определенной суммы. В этом же заказе обратили внимание на экономию ингредиентов: "Филадельфия" была слегка прикрыта ломтиками лосося, в качестве "подарка" был предложен ролл, который должен был быть посыпан крошкой чипсов, которой я не обнаружила на этих роллах. К сожалению, фото не догадалась сделать.

Сегодня заказали бизнес ланч, в составе которого был ролл "Калифорния". С этим продуктом знакома уже много лет, и прекрасно представляю как он должен выглядеть. Что принесли — на фото. Плохо видно, но реально нормально покрыт икрой был только один ролл (второй снизу в левом ряду). Все остальные лишь слегка "припорошены".

Из остальных впечатлений: лапша действительно более-менее. Супы вполне нормальны. Роллы подкачивают как качеством нарезки, так и количеством ингредиентов.

Не согласна с автором новости, который оправдывает скудность начинки стоимостью роллов по сравнению с соседними конкурентами. Конкуренты оплачивают аренду большого помещения, штат администраторов, официантов, уборщиков и т.д., и всё это включено в стоимость конечного продукта, то есть роллов, которая становится выше. И я уверена, что, наценка у Суши wok не меньше, чем у тех же соседей. И дело в только в подходе к своему делу.
Ответить
Аноним
Забыла пару моментов: бизнес ланч заказывали в самом магазине, где сказали, что надо подождать 15 минут. Реальное время ожидания оказалось 40 минут. В данном случае для нас это было не критично, не настоящий обеденный перерыв, но если бы это был часовой перерыв, то можно было бы остаться без обеда. В роллах, которые на фото, обнаружили маленький кусочек пластика, по виду похож на отломанный кусочек пластиковой вилки.
Предвижу обвинения в работе на конкурентов....нет, это не так, я просто требовательный клиент, привыкший к качественной кухне и качественному обслуживанию.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Чота какие то они лысые =) Курьер объел чтоль?
Ответить
Аноним
Курьер объесть не смог бы, так как самовынос был. Если только успел это сделать от кухни до выдачи :)

Справедливости ради надо отметить, что хорошая упаковка: стандартные, но качественные контейнеры; понравилось, что соевый соус в отдельной запечатанной бутылочке, и по количеству едоков пластиковые одноразовые емкости под соус — это удобно, когда заказ на "вне дома". Но упаковка и стандарты раздачи, думаю, требования франшизы.
Ответить
Аноним
Попробовал Удон, всем советую. Очень вкусно. Теперь ужин готовить точно не надо. Желаю ребятам удачи!!
Ответить
Аноним
Удончик, действительно, божеский!
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Русский двор хорошее место — вкусно и недорого.
Заказали семье суши на дом от "Cуши WOK". Цены, действительно, демократичные. Это актуально в кризис. Но по вкусовым качествам "Квадрат" рулит!!!!!!!!!!!!! Ждали заказ 3,5 часа. Это рекорд! Надеюсь научатся быть по-оперативнее.
Ответить
FiTLeSS
Так это если заказывать через приложение в телефоне, выбирать Москва? а как указать, что я хочу это в КЗ ? и можно ли вообще это сделать из приложения?
Ответить
Кухня Японская Кухня Японская
Повар «квадрата» открыл магазин японской кухни на Фила2. Цены демократичнее некуда)) , качество на уровне ресторана! Кстати, есть блюда с настоящим крабом!!!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
лучше бы пельменную открыли. суши и пиццы эти уже надоели. русскую еду надо есть
Ответить
FiTLeSS
да плюсую за "домашние" пельмеши! В магазине продается отменное говно... по цене 400 р/кг.
А эти роллы совсем уж слабые... практически овощные...
Ответить
kpu3uc kpu3uc
есть кое-какая инфа, что мясоперерабатывающие заводы сокращают издержки в этом году
в связи с известной экономической ситуацией
многие отказались от обычно используемых компонент, и бодяжат туда всякий шлак дешёвый
лучше ни колбасу, ни сосиски, ни пельмени магазинные не покупать. по крайней мере, пока
сало от белорусов рулит, и петелинские куры
Ответить
Андрей Андрей
И я плюсанул просто из за того, что суши я к примеру не ем (а их уже и так хватает) а вот от хорошей пельменной или санитарно — гигиенической пирожковой не отказался бы точно)
А вообще старая русская еда самое то))
Инвесторам на заметку , идейщикам на релиз)
Ответить
Аноним
русскую еду ешьте дома-)
Ответить
Александр Александр
+500 kpu3uc
Были в Смоленске в центральном парке
в кафе "Русский двор". Все эти суши макдаки и т.д.
рядом не валялись. Почему так везде не делать.
Кухня улет. Интерьер просто сказочный.
За день три раза ходили.
Борщичок, соляночка, варенички, картошечка с грибами,
драники, блинчики м-м-мм
Уезжали со слезами на глазах (((

Бульон куриный300 мл 66-00
Солянка мясная300 мл 92-50
Борщ «Боярский»300 мл 79-50
Котлета паровая из свинины75 г 78-50
Колбаски хуторские100/50 г 138-50
Свинина отбивная110 г 156-50
Куриная отбивная160 г 127-50
Драники с мясом и сметаной290 г 132-00
Оладьи из куриного филе160 г121-00
Печень по-царски200 г 104-00
Драники со сметаной210 г 67-50
Рыба в кляре120 г 93-50
Рыба запеченная в фольге230 г 139-50
Рыба по-русски310 г 133-00

Кстати рекомендую съездить в Смоленск.
Очень интересная история у города.
Собор вообще поражает.
И Петр I в нем был и Напалеон был.
Местный гид, Виктор Анатольевич три с половиной часа
с нами по городу ходил всё показал, всё рассказал.


Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Смоленскую губернию возглавляет Островский Алексей Владимирович. Потому и порядку там стало больше. В том числе и с ценовой политикой более — менее. Там на колхозных рынках есть лавки с названием "Смоленская продукция — для смолян". И торгуют крестьяне по вполне адекватной цене с/х продукцией, молоком, мясом и никаких супермаркетов не нужно людям.
Ответить
Аноним
вот кого в гости по выходным надо на ярмарку приглашать
Ответить
живущий в Смоленске
лдпЕр я тебя прошу...не путайся в показаниях...островский вбивает последний гвоздь в гроб смоленской губернии...пустобрех и пустышка, как вся ваша кодла....
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Цены очень даже божеские
Ответить
Аноним
и мы там были: вкусно и красиво! нам такого не хватает. одни забегаловки...
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Пока, ребята, я в Смоленск. Скиньте номерок Виктора Анатольевича
Ответить
Александр Александр
Номера нет.
Мы случайно на него попали.
Зашли в башню музей и там познакомились.
Если действительно интересно, могу скинуть схему где его найти.
Это недалеко от кафе. Этот человек патриот своего города.
С ним правда очень интересно.

Ответить
Boldyrev
Подписываюсь под каждым словом, место просто потрясающее!:)
Ответить
Учитель рус.яза
А "Напалеон" вы образовываете от слова напал?
Ответить
Александр Александр
Похоже что так )))
Не от "на пол" же образовывать.
Ответить
Сергей
Ну так возьми и открой, советы что открывать любой давать может.
Ответить
Александр Александр
Ага, и все станем поварами и официантами.
Ответить
Проходил мимо
или чайную с блинами и пирожками
Ответить
Boldyrev
А еще при предъявлении чека с предыдущего заказа, скидка 10% (или 5, не помню точно, на лицевой стороне чека написано).
Ответить
Lexxx Lexxx
Даешь суши в каждый подъезд с пиффком!
Ответить
Аноним
а мы тоже пробовали суши.очень понравилось.вкусненько, карточку оформили. теперь будем брать только здесь!!!
Ответить