Ограблен и избит после получение средств из банкомата


5 января в районе магазина Дикси на Гагарина, днём, был избит и ограблен мужчина.
Забрали крупную сумму денег. Со слов пострадавшего, напавших было двое.
Скорее всего потерпевшего грабители "вели"  от уличного банкомата в магазине Дикси.



Будьте бдительны при работе с уличными банкоматами!

Если Вы оказались свидетелем или видеорегистратор Вашего автомобиля записал происшествие просьба обратится в отделение полиции города Краснознаменск.



Опубликовано: 06.01.2015 13:57
Просмотров: 10091
Автор:  Редакция

Комментарии 18

Аноним
На сайте МВД ничего не написано) Значит не было этого
Ответить
Аноним
Моя полиция меня бережет))).
Они только с черных умеют по 500 рублей сшибать.
А начальство полиции получает мзду с каждой стройки где черные работают.
Торгуют пропусками в город товарищи военные.
Ответить
mike124
Надоели пуки в воздух!

Конкретно укажите фамилии, должности. И лучше не здесь, а в прокуратуре. А то вони много, а толку — ноль!
Ответить
Василий
Участковый Накурдин!
Ответить
stil stil
+1
Ответить
+100500
+100500
Ответить
Аноним
Ага) Ещё может доказательную базу приложить?)

Это ну никакой не секрет что на стройках города 80% нелегалов. Сам периодически наблюдаю как они едут в 442 и получают инструкции по телефону как обходить КПП.

А полицаем это вообще золотое дно) Тут и денег подрубить и раскрыть какое-нить происшествие, которое эти нелегалы совершат)
Ответить
Иван
Полностью согласен! Полиция у нас никакая! Могут только по заказам работать!
Ответить
Amirv Amirv
"днем был избит и ограблен"
да, и это в самом плотнозастроенном городе МО.
наверняка кто-то видел, но прошел мимо. В том году на молодежке мужик бомжиху пинал, как думаете много мужиков мимо прошло?
Ответить
Алексей Алексей
Затяжные каникулы притянули в город всякий сброд. Сегодня наблюдал в Звездном гражданина алкашно-наркоманского вида. Подошел ко мне с вопросом: "Друг, можно спросить?" На что он получил от меня ответ: "Лучше не стоит". Вероятно попрошайничал рублик на мороженое. Тип явно не местный. Не строитель. Родители, контролируйте где и с кем сейчас Ваши дети! Мальчики, не оставляйте без присмотра девочек!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Подошел ко мне с вопросом: "Друг, можно спросить?" На что он получил от меня ответ: "Лучше не стоит". Вероятно попрошайничал рублик на мороженое. Тип явно не местный.

а если это был инопланетянин, который хотел спросить, что такое жизнь, например? вы не допускаете мысль, что упустили шанс быть первым, кто мог бы установить контакт с внеземной цивилизацией?
Ответить
Алексей Алексей
Не понял я Вашей иронии. К чему она здесь?
Ответить
FiTLeSS
поэтому никогда не ношу с собой налик более 500 рублей :)
Ответить
Аноним
Напишите и забудьте... А то никто не знает как наша полиция работает....
Ответить
o_O o_O
В полицию заявление пишите обязательно!
Ответить
Александр Александр
Это только начало, сейчас многих жизнь заставит выйти на "большую дорогу".
Ответить
kpu3uc kpu3uc
особенно в наркознаменске
Ответить
stil stil
ага... еще скажите — выбора не было. чё за тупая отмазка "жизнь заставит"? проблемы с работой? иди мля хоть дворником на самый крайняк за пару тыщь а не у людей деньги забирай!
Ответить