Вырубка здоровых многолетних деревьев на ул. Гагарина


Гуляем с собакой и видим,что последние деревья в лесу возле "Три сосны" нагло спиливают.

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск


Начинаем разбираться: вроде есть разрешение,но оно 2009 и подписано людьми, некоторые уже из них не работают.

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Гуляем с собакой и видим,что последние деревья в лесу возле


Спрашиваем основание, в ответ, мол, они гнилые (посмотрите внимательно на их кольца, ну, где они гнилые или полые???) или кривые...(сфоткали только что спиленные...у меня 100% зрение...ну прямые они, ПРЯМЫЕ)...

Спил здоровых деревьев на территории города Краснознаменск

Кошмар, в городе и так уже растительности не осталось, так еще и спиливаем деревья здоровые, что шашлычки поджарить!!!

Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 59


загрузка карты...
Опубликовано: 19.12.2014 21:46
Просмотров: 7728
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 14

Sovsem_nevagno
Я конечно не садовод, но мне кажется что представленный акт №16 от 1.09.2009 является не действительным. Деревья в диаметре то за 5 лет прибавили сантиметров на 10 точно.
Ответить
Longway Longway
Ответить
джон фитцджеральд
Можно себе представить, сколько леса вырубят после присоединения, не дай Бог, к городу новых территорий. Тогда и от садика КГБ останутся одни только пеньки и воспоминания...
Ответить
slavka
КГБ никогда не отдаст этот садик. Можно не мечтать
Ответить
Аноним
владелец мойки тот самый директор ооо пкф "новотекс" Полищук Ю.В.,которому поручено было в 2009 году вырубить деревья
Ответить
FiTLeSS
Конечно в сговоре, ведь та же автомойка и автосервис (из комплекса 3 сосны) расположены в нарушение всех норм, ибо минимальное расстоянии от жилого здания должно быть 50 м, а при наличии более 2х боксов от 100м... — сейчас же от мойки до ближайшего дома (от стенки до стенки) около 30м...

Все проплачено , не сомневайтесь...
Ответить
Sovsem_nevagno
Куда же смотрит власть?)
Ответить
FiTLeSS
Проплаченная власть не смотрит...
Ответить
mike124
Из фотографий видно, что на ветках, обрубленных со стволов, нет хвои. Если так, то елки сожраны короедом и их действительно надо срочно вырубать.
Ответить
alex2012 alex2012
"Трем соснам" дрова понадобились? ))) Они там хорошо устроились..за спиртным бегают в близлежащий магазин и втридорога продают (лично видели), за дровами теперь в лес будут бегать?
Ответить
Игорь Игорь
Когда то здесь был маленький уголок зеленого леса. Потом забегаловка появилась, назвали "Три сосны". Теперь забегаловка расширилась на столько, что от зеленых насаждений остаются только три сосны. Судя по фотографиям деревья здоровые, значит сговор администрации и заинтересованных лиц,как говорится, "на лицо". Есть предмет для разбирательства прокуратурой.
Ответить
Аноним
Предлагаю байкотировать это грёбаное кафе,так как сам сабаковод и видел как товарищи с соседних республик(итальянцы)вырубают то что осталось от лесополосы. Скоро там и впрямь будет " три сосны"
Ответить
jsver
последний абзац:
деревья подлежат срочной вырубке
в шапке: 2009г.
на календаре: почти 2015г.
Ответить