Забытые "Связисты"


Как Администрация города не "пыталась?", воз и ныне там. Заходя на ул. Связистов попадаешь в другой мир - заброшенный, самостоятельный, бедный, ненужный. 

Суровые столбики на связистов

Разбитые дороги на связистов

Провода над детской площадкой

Заброшенная стройка на связистов

У микрорайона есть все шансы стать легендарным аналогом 
"Второго завода" Одинцова  или "Керамикой" в Голицыно.

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


Опубликовано: 09.12.2014 01:00
Просмотров: 10703
Автор:  Редакция

Комментарии 23

Андрей
Очередная писулька про Связистов... В городке больше нигде ям нет? И во всех дворах чистота и порядок? Вы вот сидели 1го без света — а на "бедных" Связистов свет был (так, для примера). Разберитесь лучше со своими дворами и не.. к нам лезть. У них цены выросли, администрация за соцуслуги плату задрала в Нраз, супер МУПЖХ оштрафован за неисполнение своих обязанностей (в отличие от Славянки) — а они у нас ямы считают... Ау, местные, со своими геморроями разберитесь. А то мы приехали — а у вас бардак и ворье.
Ответить
Аноним
Связисты — самый лучший и перспективный микрорайон в городе ! Только вот внутридомовые дороги — да, самые хреновые....
Ответить
я в курсе
да ваще ни кто не при делах. лопаты в зубы и сами делайте. связисты улица нытиков, вечных нытиков. получили, купили там себе хоромы, вот и ломайте себе теперь голову. в кузнечиках надо было получать, а теперь нойте.
Ответить
Аноним
И это статья редакции, бред какой то, особенно режут слова бедный и не нужный, у нас хороший микрорайон, еще получше чем некоторые в городе.
Ответить
Аноним
Столбики и придомовая территория забота УК, а не администрации. Да и жители там сами хороши, кстати.
Ответить
Аноним
Столбики и придомовая территория — это забота собственника земельного участка.
Ответить
Sovsem_nevagno
Вообще давайте от Связей откажемся. Отгородимся заборчиком, назовём это поселение посёлком Связистов, как Сидоровское)
Ответить
slavka
Отличное решение. Это ещё раз подтвердит, что эти дома явно лишние для города.
Ответить
Онотле Онотле
Лишние дома — это ЖК Космическая Гавань, в 2015 — 2016 даже застройщик это поймёт.
Ответить
slavka
Да чего уж там — все дома, построенные за последние лет пять тоже — лишние
Ответить
Garvel
Угу, когда сюда переедут запланированные Мин Обороны 40000 человек с Байконура по другому запоете...
Ответить
Sovsem_nevagno
Куда они переедут то? В палаточный городок если только
Ответить
Garvel Loken
Потому сейчас и ведется активная застройка всех доступных в Краснознаменке территорий, на Строителях посмотрите что строят, не меньше Связистов будет, + Звездная Гавань и перестройка "старого" городка
Ответить
Яна Яна
Откуда вы эти слухи берёте?
Ответить
Garvel Loken
Это не слухи, а то о чем говорят в нашей оборонке и знакомые с байконура, связи есть. Но да официальных документов с печатями и подписями я вам тут не выложу согласен. Впрочем сами увидите, в течении ближайших 5 лет население города оочень прибавит
Ответить
Аноним
Поржал что бы с байконура переехало 40000 надо что бы все казахи и тюратам и соседи выехали.
Ответить
Михаил
В Байконуре столько русских то не осталось.А из оставшихся лишь немногие получили квартиры в Краснознаменске.
Ответить
slavka
Все вопросы — в Министерство обороны РФ. Они там рулят, они навязали это ненужное городу строительство огромных домов без финансирования развития инфраструктуры города, социальных объектов..
Ответить
Иван
Дороги и столбики это вотчина не минобороны, на связистов администрация положила также как и славянка
Только Славянку понять можно — её будут банкротить, а "любителя столбиков" нет.
Ответить
slavka
Ну, конечно, Славянка ни в чём не виновата. Только деньги с граждан собирает.
Ответить
Онотле Онотле
Там и славянка и администрация хороши, обеим организациям плевать на жителей связистов.
Ответить
mike124
Администрация там совсем не при делах...
Ответить
Аноним
Все, что Краснознаменск имеет это заслуга министерства обороны, а так бы это был обычный затхлый городок типа Голицыно)
Ответить