Знакомимся с компанией СКТВ


На основнании опроса 2014г, компания СКТВ является ведущим интернет - провайдером г. Краснознаменск.
Мы попросили рассказать их о себе, надеемся Вам будет интересно:

Надежность и качество предоставляемых услуг – наш девиз

Телевидение и Интернет  прочно вошли в нашу жизнь.
Один из основных поставщиков этих видов услуг связи в городе  – ООО «Сеть кабельного телевидения Краснознаменска».
Офис компании находится на третьем этаже здания почты по улице Краснознаменная, дом 23 (вход со стороны рынка).

Интернет провайдер СКТВ Краснознаменск


Компания  имеет свой сайт: www.sktv.ru 
На сайте имеется информация о компании, о предоставляемых услугах и новости. 

Широкополосная интерактивная гибридная телекоммуникационная сеть была построена и введена в эксплуатацию в мае 2004 года. Первый абонент был подключен 24 мая 2004 года. 
В этом году компания отметила десятилетний юбилей.
За 10 лет существования, следуя за передовыми технологиями в телекоммуникационной сфере, осуществлено 2  реконструкции сети:  2005 г.  и 2010 г.
На сегодняшний день сетью охвачено  95 процентов жилых домов и административных зданий города.
Услуги связи предоставляются по технологии «оптика в дом».
Программно - технический комплекс  головной телевизионной станции и узла передачи данных представляет самое современное оборудование,  используемое для предоставления  этих услуг связи.

Интернет провайдер СКТВ Краснознаменск


Замена оборудования  на более современное производится  каждые 3-4 года.

Интернет провайдер СКТВ Краснознаменск

Интернет провайдер СКТВ Краснознаменск


Телевизионную трансляцию  компания начинила с  28 каналов аналогового телевидения.
Сегодня мы предоставляем абоненту 46 каналов аналогового телевидения и 95 каналов цифрового телевидения, при этом  9 каналов в стандарте телевидения высокой четкости (HD),  количество каналов в этом стандарте постоянно увеличиваем.  Сформировано  8 пакетов цифрового телевидения.  В пакетах представлены каналы самой различной тематики: каждый абонент найдет для себя  много интересного.

Прием каналов осуществляется с  11 спутников связи и ТРЦ «Останкино».

Интернет провайдер СКТВ Краснознаменск


Антенный пост насчитывает 12 спутниковых и 7 эфирных антенн.

Интернет провайдер СКТВ Краснознаменск


Компания составляет достойную конкуренцию спутниковым операторам,  как по цене,  так и по контенту каналов. 
Мы заключаем прямые договора в основном с теми каналами, которые востребованы  абонентами,  т. е.  имеют высокий рейтинг. 
Опрос производится  как путем общения с абонентами   операторами абонентского отдела, так и путем использования  ресурсов сайта компании.
Подключение к сети кабельного телевидения осуществляется бесплатно.
Для того чтобы смотреть каналы в цифровом качестве необходимо быть абонентом компании,  заключить дополнительное соглашение на предоставление услуги  и приобрести  абонентский цифровой приемник или САМ-модуль. Это зависит от технических характеристик Вашего телевизора. После этого абонент получает карточку доступа и ему «открываются»   для просмотра пакеты,  на которые он подписался.

Услуга связи по передаче данных (доступ в Интернет) осуществляется по технологии  «Ethernet»  по  18 тарифным  планам. 
Это одна из современных технологий в области передачи данных.
Подключение к сети осуществляется бесплатно.

Тарифы на услуги, предоставляемые физическим лицам 
услуги связи в сети передачи данных и телематические услуги связи 
по новой технологии "оптика в дом" (без модема) 

Интернет провайдер СКТВ Краснознаменск

Ограничений скорости для  внутрисетевых ресурсов нет. 
При расчетах учитывается только входящий в сторону абонента трафик. 
Оплата услуг связи производится через терминалы Военно-промышленного банка.

Интернет провайдер СКТВ Краснознаменск


Ведется работа по осуществлению оплаты услуг по системе ВЭБ-ЭКВАЙРИНГ Сбербанка РФ и в ближайшее время она будет введена.  Абонент также, при желании, может произвести оплату через  операционную кассу Военно-промышленного банка или Сбербанка РФ.
Персонал компании постоянно работает над повышением качества и надежности предоставляемых услуг.
Совершенствуем техническую поддержку.
Технический персонал постоянно осуществляет мониторинг состояния сети и немедленно принимает меры по устранению возникающих проблем.
Техническая поддержка абонентов  осуществляется ежедневно: с  09:00 до 23:45.
Заявки абонентов выполняются в течение  1-2 дней.

Если у  Вас остались вопросы  – звоните:  +7(495) 590-42-88,  +7(916) 349-33-14.
Высококвалифицированный персонал компании даст исчерпывающие ответы на все  Ваши вопросы.

Сюжет: Обзоры предприятий Краснознаменска всего новостей в сюжете 4

Компания:
СКТВ


Опубликовано: 12.11.2014 23:28
Просмотров: 11883
Автор:  Редакция

Комментарии 19

Аноним
Раньше пользовались интернетом и ТВ от СКТВ в течение 3 лет и были ОЧЕНЬ довольны. Сейчас из-за переезда в новый дом по ул.Парковая вынуждены довольствоваться услугами Крастелекома, плюемся и мечтаем вернуться к СКТВ. У Крастелекома глючит интернет, он то есть, то его снова нет, с ТВ тоже вечные проблемы, каналы переодически просто перестают работать, а недавно почти половина каналов не работала больше двух недель и ничего, как будто так и надо. И да, пакет каналов вообще ни о чем, на приличные, видимо, денег им не хватает. В связи с вышеизложенным вопрос к СКТВ: А вы случайно не планируете начать работать в новых домах по Парковой?
Ответить
Boldyrev
Не хотел бы я быть клиентом провайдера у которого так ужасно уложены провода, постыдились бы такое снимать:) Нет порядка в укладке проводов, считай нет порядка ни в чем :)
Ответить
Аноним
Будут ли подобные статьи и об остальных провайдерах города? Иначе это просто открытая реклама СКТВ =)
Я, например, не доволен качеством предоставляемого интернета от СКТВ. На Гагарина YOTA через 4G модем работает стабильней. Про телевидение ничего плохого сказать не могу, ибо нет его у меня уже года 3-4 =)
Ответить
Редакция Редакция
Если другие провайдеры предложат, почему бы и нет.
Ответить
Техник
Стойки пусть на линолеуме и стоят, но по опте в ТВ стойке бардак какой-то. На прошлом месте работы если бы у меня такое увидели — добавили бы паутины и заставили бы всё приводить в порядок. Ибо такая паутина сильно тормозит возможные решения по остановке вещания.. Пока найдешь нужный кабель — остальные повыдергиваешь несколько раз.
Ответить
Прасковья Пантелеевна
Мальчики, низкий вам поклон, за скайп. Очень приятно разговаривать с родственниками заграницей как в телевизоре. Нам пенсионерам это так нужно. Здоровья вам и профессионального роста. Очень хочется смотреть федеральные каналы в цифровом качестве бесплатно. А всю эту буржуйскую эротику пущай покупают кто побогаче.
Ответить
Хочу канал Карусель малышу
Парни СКТВ, сделайте цены на ТВ-каналы поприятнее. Хочу смотреть цифру, но не за такую плату как сейчас. Малый просит Карусель в цифре, в аналоге на фулхд смотреть телевизор ужасно. Подключать не буду пока стоимость не станет "народной". Удачи!
Ответить
Александр Александр
Телеком > Арттелеком > последние 2 года на СКТВ, доволен как слон с предыдущими провайдерами постоянно приходилось перезагружать свой роутер и звонить в тех поддержку, Арттелеком это вообще ад!
Ответить
mike124
Раз уж СКТВ позиционирует себя как провайдер, то возникает законный вопрос — а как у Вас сейчас с техподдержкой? Опять "трубка телефона снята, так как по нему все время звонят"? Или "Вы сами во всем виноваты..."?

Удивляет такое количество довольных Интернетом от СКТВ. Явно, жители почты или окрестных домов :)

А теперь серьезно — более гадкого Интернета и отвратительной техподдержки нет ни у одного провайдера города. Оборудование постоянно выходит из строя, техподдержка трубу не берет или держит снятой. Приходишь к ним — хамят. Даже Телеком-Сервис лучше, хоть я от них и ушел из-за воровства трафика. Но с СКТВ хлебнул горя.

Любая непогода приводит в выходу из строя их коммутационного оборудования. И это, не считая регулярных глюков. По нескольку дней не приходят спецы, чтобы их же коммутатор в доме перезагрузить. Обслуживают только ближайшие к себе дома, на дальние плевать хотели.

Дождался, пока Крастелеком подключит наш дом, перешел к ним и вздохнул спокойно. Чего и всем желаю.
Ответить
o_O o_O
Удивляет такое количество довольных Интернетом от СКТВ.


Потому что всё то что вы перечислили не относится к СКТВ
Трубку берут постоянно, хотя я звони буквально раз, так как нет поводов
Свитчи старого образца на домах в грозу как раз выбивает у телекома у СКТВ такой проблемы вообще нет, другое оборудование.
Крастелеком этот то же телеком с другим юр лицом.

Про воровство трафика телекомом тоже поржал, автор не ешь больше этих таблеток.
Ответить
Моб
От почты я живу через полгородка — на Шлыкова. Интернет работает прекрасно уже несколько лет. За всё время наверно раза 2-3 вываливался.
Что такое крастелеком не знаю, но если вас там настолько всё устраивает могу только за вас порадоваться. Бегло посмотрел тарифы на красе на сайте и сразу закрыл страничку — не мой выбор.
Ответить
Яна Яна
У наших друзей Крастелеком — плюются, постоянно тормозит, глючит. Они его по совету подключили, сейчас отказываются от их услуг.
Может нам, действительно, повезло, но проблем с СКТВ не было за 3 года.
Ответить
Zummm Zummm
На интернет подписались в самом начале. Претензий по работе за столько лет нет. Если и были какие-то вопросы, то все решались очень быстро. Хотелось бы, конечно, единый платеж, а не разбрасываться на три квитанции.
Ответить
Моб
ТВ реально дорогое. Была бы адекватная цена, подключился бы к ТВ незамедлительно. Задумываюсь ставить триколор на 2 телевизора — существенно дешевле чем у СКТВ. Пока на FullHD телевизоре мучаюсь просмотром аналогового вещания. СКТВшники пересмотрите политику цены на услуги ТВ — за счёт массового потребителя получите хорошую прибыль, а пока замечаю появление всё большего количества спутниковых антенн на жилых домах, это ваши не заработанные деньги.
За интернет спасибо, пользуюсь давно и с удовольствием.
Ответить
Аноним
Тв неоправданно дорогое, к интернету претензий нет, но так чтобы прямо ух- то нет добрый середнячок с амбициями на что-то большее, только большего в делах пока не заметил
Ответить
Дмитрий
Хороши, черти, стоит признать. Никогда проблем не было с ними.
Ответить
Данил
У нас дома интернет, кабельное и цифровое. Это три разных счета. Из за этого платить не удобно и долго. Почему нельзя объеденить все в один или кабельное и цифру. Да и цены на цифру "кусаются".
Ответить
FiTLeSS
Стойки на линолеуме и оборудование на деревянных щитах — высший пилотаж пожарной безопасности.
Ответить
mike124
Это у них демонстрашка такая. Приходишь к ним, мол, Интернет не работает уже пару дней, объясните, почему. Они к этому щитку подводят и говорят: "Видите, у нас все работает, светодиоды моргают. Значит, проблема у Вас дома". А на следующий день — бац, Интернет заработал. Однажды не поленился, пришел, спрашиваю, в чем дело было? Тут один из этих горе-интернетчиков и сознался, что у них регулярно в подъездах аппаратура виснет, а ходить перезапускать лень.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости