Собрано более 100 подписей за отлов собак


Всего сейчас больше 100 из них с комментариями немного. Около 2-3х десятков.
Публиковать их целиком, считаю, не имею права.
Тем не менее, вероятно, могу опубликовать здесь отрывки некоторых комментариев без фамилий и адресов.


Вот, к примеру, последние, которые передали сегодня.










Сбор подписей продолжается

Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 26


Опубликовано: 20.10.2011 13:01
Просмотров: 16235
Автор:  Редакция

Комментарии 17

гость
ты ешо разрыдайсо защитнечег зоофил.

http://urod.ru/news/29711/
учись готовить!!!Приеду проверю!!!
Ответить
Савелий
О, разошлись, собачники хреновыsmile:D Как прыщ сковырнул
Цитата
Гость пишет:
Да, давай застрели, фотку выложи, как \"героя\" и тебе статью впаяют и правильно сделают, изверги и убийцы должны быть наказаны по всей строгости, ибо только изверг способен на такие поступки и не человек, а убийца. За кучу металлолома они боятся, ты себя бойся. \"заметьте бабы все защищают\", а что ты сделал сделал полезного в этом мире, у тебя ведущее звено головка члена и не более того, мозгов у курицы больше. Так пишут люди, которым в детстве не привили вообще никакой любви, мне жаль вас, вы ущербные нелюди. Как вы относитесь к собакам, так они к вас относятся, всем все возвращается, это бумеранг жизни.


А в, собственно, кТО? Не знал, что тут такие гении обитают безымянные (и никто и звать никак, блудливая форумчанка) гении, не потратившее время даже на изучении азов анатомии в школе. Либо вам мало лет, либо вы такое ничтожество, что не потрудились даже какие-то знания получить из мира людей

А, позвольте догадаться, вы умеете профессионально лаять, кидаться на машины и ... в детские песочницы..
Ответить
Гость
Да и в Москву не забудь заехать, да что там, по стране с рейдом прокатиться с автоматом в руках, так всех собак истребить, фронт работы большой и вот тогда точно станешь "достоянием страны".
P.S. Смотри, чтобы кошмары потом во сне не мучали
Ответить
Гость
Бездомные собаки добрее собак домашних, вы истребление со своих любимцев начните, умняги бл...
Ответить
Гость
Да, давай застрели, фотку выложи, как "героя" и тебе статью впаяют и правильно сделают, изверги и убийцы должны быть наказаны по всей строгости, ибо только изверг способен на такие поступки и не человек, а убийца. За кучу металлолома они боятся, ты себя бойся. "заметьте бабы все защищают", а что ты сделал сделал полезного в этом мире, у тебя ведущее звено головка члена и не более того, мозгов у курицы больше. Так пишут люди, которым в детстве не привили вообще никакой любви, мне жаль вас, вы ущербные нелюди. Как вы относитесь к собакам, так они к вас относятся, всем все возвращается, это бумеранг жизни.
Ответить
Савелий
Цитата
Гость пишет:

Рисунок
И еще с котеджного поселка можно собачку убрать))))А то возьму пистолет и сам ее застрелю)))Она и на машины бросается царапает))


Застрели, пока у нас меры примут...

СОБАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО и точка. Мне все равно, добрые они или злые, стерилизованные или беременные, это угроза здоровья и жизни прежде всего детей. Голословно защищают собак старые одинокие идиотки в климаксе, заметьте, все БАБЫ! Видимо из-за гормонов сбой в мозге)) Что ж вы крыс не защищаете (их травят) или тараканов — тоже живые

Убивать, забирать в приют, депортировать на солнце — не важно. Собак быть не должно. Не решается вопрос властями, будет решаться жителями.
Ответить
Гость
И еще с котеджного поселка можно собачку убрать))))А то возьму пистолет и сам ее застрелю)))Она и на машины бросается царапает))
Ответить
Гость
За все время собак у рынка еще ни разу не видела, чтобы кто-то на кого-то кидался! Среди людей сплошь и рядом, как собаки дерутся и лаят друг на друга, но чтоб собаки НИКОГДА! Каждый день у рынка бываем детьми в том числе, и они всегда спокойны и дружелюбны! ЛЮДИ, будьте честны в первую очередь перед самим собой, не уподобайтесь стае человеческой, все мы под Богом ходим, за все в ответе, и не вам решать кого жизни лишать, если вам суждено быть укушенным собакой, вы будете ею укушены и за пределами городка!
P.S. В детях своих воспитываете любовь к братьям нашим меньшим, а то как посмотришь как дети воспитаны, и дух захватывает от ужаса, что же дальше будет.
Ответить
Гость
За все время пребывания собак у рынка еще ни разу не видела, чтобы кто-то на кого-то кидался! Среди людей сплошь и рядом, как собаки дерутся и лаят друг на друга, но чтоб собаки НИКОГДА! Каждый день у рынка бываем детьми в том числе, и они всегда спокойны и дружелюбны! ЛЮДИ, будьте честны в первую очередь перед самим собой, не уподобайтесь стае человеческой, все мы под Богом ходим, за все в ответе, и не вам решать кого жизни лишать, если вам суждено быть укушенным собакой, вы будете ею укушены и за пределами городка!
P.S. В детях своих воспитываете любовь к братьям нашим меньшим, а то как посмотришь как дети воспитаны, и дух захватывает от ужаса, что же дальше будет.
Ответить
Долой зооэкскременистов
Цитата
правильно. а потом зоофилок этих пересажать!


Колом выебать smile:D
Ответить
гость
правильно. а потом зоофилок этих пересажать!
Ответить
Артем
я что-то не понимаю названия видео
Ответить
Wall-E Wall-E
Цитата
Вот, к примеру, последние, пропитанные злостью, ненавистью и ложью, которые передали сегодня.


ссори выдернули из контекста не вчитавшись ).
сдесь имеет место сарказм над любителями собак которые утверждают что собранный подписи
"пропитанные злостью, ненавистью и ложью,"
Ответить
Артем
меня эти собаки бесят ! когда выхожу с собакой гулять (с таксой) они постоянно на нас лают и нападают несколько раз меня укусили! smile:mad: smile:mad: smile:mad: smile:mad: smile:evil: smile:evil: мою собаку кусали потом пришлось пройти курс прививок от бешенства и других болезней, а мне от столбняка!
Ответить
Леха
Ненависть и ложь в словах автора новости.
Ответить
Victoria
Чё-то не нашла я в этих комментариях "злости, ненависти и лжи". Люди за детей беспокоятся. Это можно понять.
Ответить