А набережная-то падает...


Не вооружённым глазом заметно плачевное состояние набережной вдоль Молодёжной улицы

Набережная в Краснознаменске может обвалиться


Обмельчав, городское озеро обнажило разрушенный фундамент

Набережная в Краснознаменске может обвалиться

Набережная в Краснознаменске может обвалиться


загрузка карты...
Опубликовано: 27.10.2014 10:28
Просмотров: 5387
Автор:  Редакция

Комментарии 10

Леди_А
Уважаемая редакция! Не могу понять, по какому принципу вы работаете? Показать недостатки жителям, чтобы все просто обсудили тему, поохали, поахали и забыли? Сделайте журналистскую работу полноценно: возьмите комментарии у жителей города, у ремонтных служб, у главы города, узнайте, стоит ли в плане приведение набережной в порядок (если в плане данный пункт есть, то просветите народ, когда сие счастье будет; если же нет, то узнайте, что надо сделать для того, чтобы власти обратили внимание на проблему). Пофотографировать недостатки города может любой обыватель, вы же, делая свою работу, делайте ее на 100%. Ибо в ином случае ваша работа пустой звук и просто лишнее телодвижение. Такая же ситуации и с пандусами (фоторепортаж сделали, а решения проблем не видно). Спасибо, если обратите внимание!
Ответить
Sovsem_nevagno
Да кстати, редакция, почему пандусы не сделали??))

Я более чем уверен, что данный сайт хотя бы иногда просматривают работники той же администрации, депутаты, и просто близкие к власти люди. И мне интересно прежде всего, почему они закрывают на это глаза.

И кстати редакция шороху по поводу "захоронения" дома навела летом)
Ответить
Редакция Редакция
то узнайте, что надо сделать для того, чтобы власти обратили внимание на проблему

Публикация новостей на самом популярном интернет ресурсе Краснознаменска
Позволяет моментально доносить информацию до чиновников города всех уровней.
А уж решать проблему или нет, полностью на совести властей.

Так как мы не являемся СМИ, мы общественный блог
У нас любой может добавить новость и если Вы хотите проделать всю выше перечисленную работу, мы с удовольствием опубликуем Ваш труд
- кнопочка "предложить новость" есть на главной странице и в ленте новостей.

Например не так давно опубликовали: Спасибо Михаилу Сапунову за дорогу!
Ответить
mike124
Ничего там не обнажилось. В свое время наблюдал всю эпопею этой стройки.

Вокруг озера, почти вплотную, забиты 10-тиметровые сваи. Метров на 6-7 они в земле. А уже потом заливался бетон.

После застывания набережной из озера перекрыли сток и вода поднялась. Так что, обнажилось там то, что и так изначально торчало.
Ответить
Гостройнадзор
Так водостойкий (гидротехнический) бетон или алебастр заливался?
Ответить
Аноним
Зато какой сарай на дальнем плане от НИСКОМа нарисовался!
Может они хоть что-нибудь сделают для города и набережную укрепят и отделают.
Хватит тратиться только на Гришу с Мишей
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
да оно всегда так было
Ответить
Sovsem_nevagno
Нормальный повод отмутить откатик)
Ответить