Новости мельком


В Краснознаменске теперь есть уголок "некрофила":

увядшие цветы в краснознаменске

увядшие цветы в краснознаменске


Появился новый долгострой на Связистах:

Долгострой в Краснознаменске


От создателей новых автобусных остановок: "Шило на мыло 2.0"

Новый забор на площади Ленина

Новый забор на площади Ленина


На городском озере новая стройка:

Стройка на городском озере


Несмотря на все старания ЛДПР, гора строительного мусора и ныне там, вся надежда на строительство школы на этом месте - придется разгрести под фундамент.

Свалка строительного мусора

Свалка строительного мусора


Опасный для жизни светофор продолжает свою работу 
В отличии от стандартов он пищит на красный свет и молчит на зеленый, слабовидящие люди и не только они на автомате начинают идти под колеса автомобилей на красный.

В Краснознаменске работает опасный для жизни светофор


ДТП на съезде с Минского шоссе в г. Краснознаменск

ДТП на съезде с Минского шоссе в г. Краснознаменск

ДТП на съезде с Минского шоссе в г. Краснознаменск


У кого-то на дворе октябрь а у кого-то 37 сентября.))) 
Снято в салоне автобуса, 486 маршрута.

37 сентября


Зачем ?

Зачем ?


Опубликовано: 13.10.2014 23:01
Просмотров: 13642
Автор:  Редакция

Комментарии 21

Иван Попов Иван Попов
Касаясь автобусных остановок.
Вот так конечно слабо было http://cistyle.ru/page41/
Ответить
vovan
"Машина сквозь нынешний металлический может проехать насквозь в случае аварии, а об бетонный расшибется".

Правильно, об бетонный расшибется — погибнет один человек. А через металлический пролетит — и в толпу!!!

Ответить
Аноним
заборчик это хорошо,красиво,добавить бы еще фонари,а то кромешная тьма на площади!!!!
Ответить
alex2012
Заборчик хороший, главное, чтоб туда во время праздника не пихали мусор и бутылки.
Ответить
mike124
По поводу стенки у крайних окон — чтобы сбоку не подглядывали и ветер не задувал.

Хотя видел похожие проекты — там были балконы, маленькие, правда, но были. А здесь — на балконах сэкономили, но боковые панели переделывать еще дороже.
Ответить
Sovsem_nevagno
Смею предположить что сейчас возникнет какой-нить оптимистично настроенный гражданин, который осудит общее негодование и напишет типо того что : "администрация старается, из кожи вон лезет чтобы сделать вам забор, а вы неблагодарные...".
Ответить
Аноним
И не зря ванговали))) Администрация старается, да. Заборчик намного красивее смотрится чем убогая глухая стена.

Вот с остановками беда так беда, отвратительные.
Ответить
Sovsem_nevagno
Нормальная оградка такая, прям как на клад... короче неважно)) На самом деле очень красиво, только мне кажется надо было оградку подобрать так, чтобы она была похожа на то чем огорожено озеро, чтобы всё гармонировало.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Тюльпанама ждут пока высохнут, на масленицу их обольют и сожгут =)))
Ответить
Денис
Очень даже красивый забор на площади ...
Ответить
Diz Diz
Никто не спорит, но и предыдущий бетонный забор, можно было отреставрировать значительно дешевле, он не был плох.

Также как и новые автобусные остановки, к забору вопрос почему он ?
Есть масса других проблем в городе которые не решаются,Пример поважнее забора будет.
Ответить
бетонная стенка была надёжнее
Ответить
Паштет
Бетонный забор снесли, т.к. он не соответствовал каким-то требованиям безопасности для дорог. Мол, машина сквозь нынешний металлический может проехать насквозь в случае аварии, а об бетонный расшибется. Тут где-то об этом писали, когда начался ремонт дорожного покрытия вокруг стеллы. Как-то так.
Ответить
Аноним
На последнем фото что, зачем? Непонятно!
Ответить
Аноним
выступ из бетонных плит, загораживающий окошки. А ведь если очень заморочиться, то можно наделать балконов)
Ответить
Укуси меня пчела
выступ нужен чтобы в окна не заглядывали из рядом стоящего дома.
Ответить
Аноним
Да, "тюльпаны" у дома офицеров это ужас ужасный, а вот то что площадь забором огородили, это очень хорошо, столько там с маленькими детьми гуляют, так безопаснее.
И еще, может кто знает, уже который год любопытство мучает — на фото у озера здание — что там такое??
Ответить