На чьей стороне ты?


Посещая новый ТЦ на Связистах, не покидает асоциация с рекламой 
"TWIX — На чьей стороне ты?"

ТЦ на связистах Краснознаменск

TWIX — На чьей стороне ты?

Мог получиться один средний ТЦ, вместо этого имеем два небольших ТЦ, что вызывает неудобства, если потребовалось что-то на вторых этажах к примеру обоих ТЦ 

Кто в курсе, чем объясняется столь неразумное планирование?


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


загрузка карты...
Опубликовано: 03.10.2014 10:48
Просмотров: 10367
Автор:  Редакция

Комментарии 15

Amirv Amirv
два здания для того что бы уйти от определенных требований при сдаче объекта (для мелких меньше экспертиз), потом они будут объединены в одно путем реконструкции и всем будет гораздо удобнее, так часто делают.
Ответить
Аноним
с января 2014 г. торговые центры свыше 5000 м.кв. платят налог на недвижимость с кадастровой стоимости. средний торговый центр оценивают 200000000-500000000 руб. налог 1%, 2015 год 1,5% 2016 2%
Ответить
Стас Сергунин Стас Сергунин
Фигня это всё... Крымские вина за доллары?.. Или Воронежское мясо за евро?.. да я вас умоляю. Скоро везде!!! Нефть и газ за рубли ONLY!!! Соответственно и всё остальное за ту же валюту. А про закрытия и банкротства можно сказать только одно — работает естественный отбор, основной мотиватор бизнеса и вообще любого развития... например эволюция тоже под руководством этих мотивационных программ проходила. И
если бы не они — то было бы в нашем мире значительно больше дебилов и даунов, но спасибо естественному отбору.
Ответить
воронежское мясо делают воронежские фермеры. у них импортная техника, которая покупается за $, обслуживается комплектующими за $, и ездит на топливе, цена на которое коррелирует с $
поэтому цены будут расти при росте $
Ответить
Аноним
происхождение,состав и сроки годности многих молочных продуктов продавцам не известны по их же словам!!!
Ответить
Катрин Монро
А "Белый ветер" уже снова работает. Вчера видела, когда мимо проходила.
Ответить
Аноним
Ходите в звездный))
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
звёздный понемногу скукоживается, кстати
билайн съехал (теперь в голицыно ближайший офис), белый ветер закрылся, кто-то будет следующим
Ответить
FiTLeSS
цифра снова открыта
Ответить
ненадолго
у них заявление о банкротстве в суде
Ответить
Микс
Компания Белый ветер обанкротилась, проблемы с менеджментом. Краснознаменск здесь не при делах...
Ответить
Lexxx Lexxx
Yes. New name will Digital.
Ответить
Аноним
В звездном нет такой класной кулинарии и конечно Винтреста!
Ответить
Sovsem_nevagno
Винтрест решает))
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
скоро половина этих ритейлеров скукожатся
2015 год проозглашён в РФ годом очистки бизнеса от неэффективного а также годом поджимания хвостов, сокращения персонала, тотальной экономии и т.д.
спонсор акции — доллар за 45 и нефть за 90
Ответить