Результаты выборов в Краснознаменске 2014


Явка на выборы составила: 34% (По данным ТИК)

Новый глава Краснознаменска:
Сапунов М.В. — 71,08% (проголосовало 7600 человек)
Вышкварцев В.В. — 10,93% (проголосовало 1169 человек)
Макашин В.В. — 8,16% (проголосовало 872 человека)
Климентьев К. Е. — 5,85% (проголосовало 625 человек)
Всего проголосовало 10692 человека (34,00% от общего числа избирателей)

Новый состав депутатов:
Тришин А.Г.
Черников А.Н.
Чилингарян А.Д.
Марушкин О.Г.
Мостковой А.Ю.
Ряполов В.С.
Обухов С.М.
Макашин В.В.
Назарова А.Ф.
Клименьева Г.И.
Зуев А.В.
Зюзенков В.Н.
Кулибаба Е.Н.
Скорбилин С.В.
Ягудин И.М.
Васьков С.И.
Вышкварцев В.В.
Головачёва С.А.
Демарецкий Ю.А.
Сторожилов В.А.

В комментариях поздравляем и напутствуем новых управляющих города.
и обсуждаем сами выборы конечно.


Сюжет: Выборы 2014 всего новостей в сюжете 6


Опубликовано: 14.09.2014 19:53
Просмотров: 23846
Автор:  Редакция Источник новости: ТИК Краснознаменска

Комментарии 86

1 2
укроп
А чё Фомочкина сдулась?
Ответить
Роман Р Роман Р
У лидера их партии всё чики-пуки)))
Ответить
Аноним
А вы это о чём?
Ответить
Аноним
Что могу сказать про Виталия. Слышал от многих такую поговорку — хуже дурака, только инициативный дурак... Не в обиду сказано. Камеры, дискуссии, кто это смотреть будет? Только Виталий, если вообще там продержится. Революционеров как-то везде не любят. Позиционирует себя юристом. Юрист из дворового института? Тут их сейчас везде, как собак нерезаных. Молодость и глупость, со временем должно пройти. Хотя у лидера их партии всё становится только хуже от года к году.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
депутат Чилингарян, перелогиньтесь
всем избирателям интересно, как вы присутствуете на заседаниях
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Уважаемый Аноним. Прежде чем так смело высказывать неаргументированные реплики, проявите не меньшую смелость представиться по имени, отчеству и фамилии, а потом уже можно и пообщаться, хотя судя по Вашим хамским тезисам, с Вами диалог получится разве что в суде или правоохранительных органах.
Ответить
Аноним
Зато остальные депутаты у нас старые, видать умные, толстые и наглые.

Ольга
Ответить
Александр
Я голосовал за Виталия , за ЛДПР!
Ответить
Фёдор
Виталий молодец! Удивил!
Ответить
Дмитрий Сырин Дмитрий Сырин
Написал об этом на другом форуме. Здесь копипаст.
Сам я, как бы, не сторонник больших перемен. 90-х мне вполне хватило.
Сказать резко у меня нет возможности, поскольку почти со всеми из избранных знаком лично или через родственников. Есть люди среди новых-старых депутатов достойные и полезные для города.
Так же рад, что туда не попали некоторые из старого состава и некоторые новые, кто очень хотел.
Очень рад, что некоторые, кто раньше пытался туда попасть в этот раз даже не пытались, но...
Но результаты этих выборов весьма комичны.
Ответить
NITRO NITRO
Виталий, поздравляю. Да вот только один в поле не воен, в нашей политике. Если один проголует правельно, а остольные "как надо" его голос не будет услышан.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Спасибо! Тем не менее, я обязан отстаивать интересы избирателей, хоть и один от партии максимально возможными и законными методами.
Ответить
НяшМяш
"правЕльно воЕн", какие избиратели, такой и депутат...
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень переживал за Виталия! Всем Микрорайоном НаСвязистов оказывали ему всяческую поддержку, потому что знаем его дела, его идеи и перспективы! А то, что один в поле не воин... Виталий не один и это Выборы показали!
Ответить
филукс
Забил на выборы по причине протеста. Ноуван кен сенджь зе день города дейт ту сандей.
Ответить
Аноним
Виталик — лучший! Не при самой большой предвыборной компании- такой результат! Я Виталика с крыма еще знаю- отличный, а главное честный парень. Реально болеет правдой. Если бы в полупринудительном порядке горожане голосовали за Сапунова, Виталик бы составил реальную конкуренцию! Успехов на новом месте работы!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Весьма признателен за добрые слова!
Ответить
LORD-BALTAZAR
Правдой((( ну ну я не правдой его знаю то что он не одному своему наблюдателю не заплотил это токо раз
Ответить
Александр Александр
По поводу выборов, ремейк к фильму "Назад в будущее"...
Ответить
Аноним
Опять двадцать пять
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Хорошие результаты голосования Вконтакте.
Сразу видно кто не принял участие в выборах, а это два члена новой Общественной палаты Краснознаменска и один член Правительства Московской области.
Ответить
НяшМяш
Беги стучи хозяину, пускай выговор сделают, что за сапуняна не сунули.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
НяшМяш — хорошее имя для Тролля
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Очень "мудрый", а самое главное АДЕКВАТНЫЙ ответ... Вам бы к психиатру обратиться по проблеме раздвоения личности. Или Вы по паспорту тоже НяшМяш. Прости ты. На Вы ты еще не тянешь судя по тупым изречениям.
Ответить
Гапон Поп
Батенька, а Вы хам! Не лучше ль на себя оборотиться? Или Вы по паспорту Гражданин города?
Ответить
Няш-мяш Няш-мяш
Держи самозванца!!
Ответить
Елена Елена
Урра, рада за Виталия! Этот "новый" состав депутатов никому в городе уже не интересен. Хотелось бы получить информацию в открытом доступе — сколько депутатских сроков отсидел каждый вновь избранный депутат. Такие ФИО как Назарова, Макашин, Зюзенков, Кулибаба мне помнятся еще с 2006г.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
да, там все звёзды в полном составе
вся надежда на Виталия
Ответить
Аноним
Виталий, судя по Вашим высказываниям, парень хороший и умный, но вот не совсем понятно, какая польза для граждан города от того, что он будет писать в твитере и камеры в зале заседания поставит? Это сразу улучшит жизнь жителей города? Пусть лучше займётся реальными делами, а мы вместе потом через 5 лет посмотрим и примем решение на следующих выборах. Какашами легко всех поливать...
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
какая польза для граждан города от того, что он будет писать в твитере и камеры в зале заседания поставит? Это сразу улучшит жизнь жителей города?

это даст возможность контролировать работу "слуг народа" избирателями
ведь кто такие депутаты? это люди, которых МЫ, избиратели, нанимаем на работу!
и, как работодатели, мы имеем право контролировать их работу. в том числе, и смотреть ,как они работают
если Виталий реализует трансляцию заседаний в интернете, это будет реальное его достижение в совдепе!
правда, и врагов там он себе после этого наживёт немало
Ответить
Аноним
Работодатель, в курсе что деятельность их не оплачивается? Наниматель блин)))
Ответить
Аноним
Новый состав депутатов нормальный.Хамов и скандалистов в этом списке точно нет!Желаю успеха на благо людям и нашего любимого города!
Ответить
Аноним
Как нет, а черников.
Ответить
Гапон Поп
не обязательно быть хамом и скандалистом, чтобы не исполнять своих обещаний избирателям.
Ответить
Гапон Поп
Ответить
Гапон Поп
Во 2-ой школе 2 избирательных участка. На одном из них
были карандаши, замаскированные под ручки.
Ответить
Гапон Поп
Во 2-ой школе 2 избирательных участка. На одном из них
были карандаши, замаскированные под ручки.
Ответить
Аноним
В нашем городе ничего не меняться, все те же депутаты, которые только себе в карман складывают.
Ответить
Divertor Divertor
Выборы в нашей стране, окончательно скатились в говHо.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
выборы катятся туда, куда катится страна
бак уже over 38
вангую в конце ноября сорокет, когда пойдут новогодние покупки и приобретение валюты для новогоднего отдыха
если саудовская аравия обвалит нефть до 85 и звр просядут ниже $380 лярдов (уровень кризиса 2009 года) следующий год обещает быть интересным плюс санкции
Ответить
Аноним
если саудовская аравия обвалит нефть до 85 и звр просядут ниже $380 лярдов (уровень кризиса 2009 года) следующий год обещает быть интересным плюс санкции


удачно отредактированные новости с сайта РБК, выданные за свои глубокие экономические познания))))))....
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
посмотрим, как вы посмеётесь, когда у кзшных торгашей на новый год будете курятину на рынке по 500 руб за кило покупать
Ответить
Аноним
Виталий молодец!Очень рада!Поздравляю!Достойный депутат!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Благодарю!
Ответить
житель
Очень рады за Виталия!!!!!Надеемся,что будет продолжать так же оперативно помогать тем кто обратся к нему!!!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
я тоже надеюсь, что БассИстФантастиш вдарит рок-н-роллом в этом совдепе
Виталька, жги
Ответить
Аноним
Какая жесть, теже старые пердуны, а во главе сотрудник нискома.
Роспилы продолжаются с новой силой, вся надежда на закручивание гаек Путина, чтобы пересажал всю эту шобалу.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
вся надежда на Виталия, что он их будет выводить на чистую воду
он туда всё-таки проник
пускай теперь делает себе твитор, и рубит туда всю правду-матку, что там творится в кулуарах мадридского двора
Ответить
Boldyrev
Точно!:) Голосовал за него!:)
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
#виталийнеподведи!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Как тут подвести, коль вы поддержали!))) Благо сейчас есть много интернет ресурсов, где можно трубить о проблемах. Попробую "пробить" прямую интернет-трансляцию заседаний Совета, чтобы каждый из вас смог посмотреть кто присутствует на заседании, кто чем занимается (ковыряется в айфоне, ноутбуке, спит или шепчется с соседом по креслу) или же все-таки работает, обсуждает, дискутирует.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Это была моя идея, не перетягивай одеяло!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Александр Борисович, даже если и так, то готов поддержать и продвигать эту идею. Неважно кто и когда ее обозначил, а важно, что она очень срочно необходима для прозрачности работы Совета депутатов.
Ответить
Гапон Поп
А еще хотелось бы, чтобы к каждому решению депутатов была таблица с поименным списком депутатов с конкретным указанием кто и как проголосовал за данное решение. Виталий, это Вам депутатский наказ. Жду его исполнения
Ответить
Гапон Поп
Идея- это одно. Воплощение в жизнь- другое.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Воплощением идеи в жизнь полюбому мне заниматься, чтобы не решили депутаты.
Уже с утра этим занимаюсь. К первому СД не успею, так как он уже в этот четверг будет, а вот к следующему постараюсь.
Ответить
НяшМяш
Тебе доверия нет, веди дальше уютный бложек сапунова.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
У меня нет уважения к анонимным троллям
Ответить
Адоньев М.И.
Александр Борисович!! Я Адоньев Михаил Иванович верю в Вас и давайте работать вместе.
Ответить
Diz Diz
Попробую "пробить" прямую интернет-трансляцию заседаний Совета

Совершенно безполезная и дико затратная процедура.
Смотреть будут единицы и не все смогут смотреть именно прямой эфир

Достаточно просто записывать заседания и выкладывать на ютуб
А уже ссылки с ютуба вставлять к нам ссылки
Как пример — канал открытого разговора
И конечно раскидывать видео по другим ресурсам.
Кому нужно тот посмотрит и для архива сохранится.

Этим есть смысл заниматься если писать все заседания
Если же писать только заседания для публики — то смысл на корню потерян.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
достаточно будет случайных включений
сколько присутствует, что обсуждается, кто инициировал (или лоббировал ) обсуждение
кто как голосует
Ответить
drug
сколько присутствует, что обсуждается, кто инициировал (или лоббировал ) обсуждение
кто как голосует


На мой взгляд нужно сделать, как на сайте ГосДумы: "Результаты голосования депутатов ГД". Вот тогда можно будет по-любому вопросу посотреть, кто и как проголосовал. И перед следующими выборами спросить))
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Оно самое. И по аналогии с ресурсом ГосДумы — "ВидеоДума", где транслируются заседания и остаются в видеоархиве, где каждый сможет ознакомиться с любым заседанием, круглым столом ит.д. Такой же аналог и в Общественной Палате России существует.
Так что Александр Борисович Петухов, воплощайте, чтобы не тратить время в Совете депутатов и не обсуждать те очевидные вещи, которые уже давно имеются в других местных парламентах.
Ответить