Фотопрогулка по Краснознаменску


На пешеходном переходе к ТЦ Звездный устанавливают светофор

На пешеходном переходе к ТЦ Звездный устанавливают светофор


У 4-й школы высаживают саженцы

У 4й школы высаживают саженцы


Затем установили таблички:

Выпусники =)


Без комментариев:

Флаг России вверх ногами, это краснознаменск детка


Единственный офис Beeline закрывается в Краснознаменске 14 сентября, ближайший в Голицыно. 

Закрытие офиса Билайн в городе Краснознаменск


Магазин Цифровой - закрылся. Теперь новинки перед заказом в интернете пощупать негде =(

Закрылся магазин Цифровой в городе Краснознаменск


Кстати в ТЦ Звездный нельзя фотографировать.
О чём мне вежливо объяснил охранник. Был искренне удивлен столь архаичным правилом.

Запрет на фотосъемку в ТЦ Звездный Краснознаменск


А вот в Виктории можно =) Интересно, правила Звездного перебивают современные правила Виктории ?

В магазинах Виктория разрешена фотосъемка


Ударными темпами строится Космическая гавань:

Ударными темпами строится Космическая гавань:


В некоторых подъездах замечены контейнеры для сбора батареек:

Контейнер для сбора батареек


Кстати, завтра (13.09.2014) 
В 12:00 (стадион школы № 1), РУССКИЙ БЕГ ПРОВЕДЕТ РУССКИЕ ГУЛЯНЬЯ - 2!!! 
- Будем играть в старинную русскую игра под названием - " КИЛА " ! 
Это своеобразная смесь регби и футбола, настоящая мужская и русская игра! 
- Будем рубится в рукопашные бои, если будет больше народу - то в стеношные бои! 
Приходи САМ и приводи С СОБОЙ ДРУЗЕЙ!! 
КРАСНОЗНАМЕНСК НАШ ГОРОД!

Русский бег Краснознаменск


Опубликовано: 12.09.2014 16:23
Просмотров: 13741
Автор:  Редакция

Комментарии 24

Группа жителей
Кто придумал при въезде в город круг-клумбу возле "Звездного"? В горбюджете лишние деньги? или на "плохие" идеи их хватает? жителям, работающим в Москве и учащейся молодежи дополнительный "тормоз" в часы пик!!! Пусть главный архитектор и подобные "идеетолкатели" у своих дверей поставят вазоны или полосы препятствий устроят, Пассажиры в автобусах мало имеют неудобств, еще надо им (пассажирам) допстресс и водителям адреналина побольше!!
Ответить
НяшМяш
"высаживают саженцы"... Все татары, кроме я.
Ответить
FiTLeSS
Вроде кнопка присутствует )
Ответить
Аноним
Правильно светофор у звездного сделали
Ответить
FiTLeSS
Надеюсь светофор у ТЦ будет по кнопке??!?!?!
Ответить
Александр Александр
11 А 2005 4 школа уииии мой класс)
Ответить
Аноним
Пфф в цифровом то и щупать было нечего, одни ноутбуки и компьютеры напичканы всякой чушью лишь бы впарить "далеким".
Ответить
Boldyrev
Фотографировать в звездном можно:) Достаточно попросить охранника вызвать старшего))
Ответить
Няш-мяш Няш-мяш
Кстати в ТЦ Звездный нельзя фотографировать.
О чём мне вежливо объяснил охранник. Был искренне удивлен столь архаичным правилом
.

Можно смело посылать охранника на три буквы. Запретить не имеет права. Либо пусть предъявляют документы на основании чего происходит запрет
Ответить
mike124
Не переживайте — есть у него документ. Но вот Вас он может не устроить.
Ответить
Витёк
Народу пох что там мямлит охранник, фоток из звездного как г....а
Если рогом упрётся, смело вызываем полицию и на основании 29 статьи ставим на место самоуправцев.

Есть закон РФ и похер что там владелец ТЦ себе на уме имеет
Может он табличку повесит в ТЦ можно резать людей убивать — это что даст ему право ?
Ответить
Boldyrev
лол) какой такой документ может быть у охранника или у представителя администрации ТЦ?) Один раз мне заявили что нельзя снимать потому что витрины представляют собой коммерческую тайну арендаторов, я долго смеялся :)
Ответить
Const Const
Законы РФ по идее перебивают запреты Звездного.
Ответить
Василь
И кстати, в кинотеатр можно ходить со своей едой и напитками. Существует соответствующее решение суда. Смотрим, изучаем закон. Так что смело закупаемся в Виктории и идём на заинтересовавший фильм. Нет смысла покупать попкорн и пепси по дорогим ценам в баре кинотеатра. Удачи!
Ответить
ВыпуСНикам 4 школы
Надеюсь, таблички к деревцам писали не преподаватели 4-й школы и не её выпуСНики.
Ответить
Александр Александр
"Все в тренде", вырубим 250, 100-летних реликтовых деревьев, посадим 25 саженцев, которые засохнут через 1-2 года, "и все в ажуре!", программа по озеленению города выполнена, всем ура!!!
Ответить
Андрей Андрей
Всего 4 дерева..(
Ответить
iccida iccida
Деревьев штук 20 наверное, сфотографировано только 4
Ответить
Андрей Андрей
Вот интересно, а к чему пожарка на втором фото высаживания саженцев?
"Гордость школы 11"А" класс" , "Выпускниками 2015" тере наверно 2019... "Дерево посажено Сапуновым М.В." ха...Понравилась новость)
Ответить
socratbsg socratbsg
При высаживании в открытый грунт растения, в том числе деревья, требуют полива водой...в пожарной машине — вода...
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
только что ехал — в жаворонках жмур, простынёй накрытый. рядом рждшные охранники труповозку ждут
возможно, человек из города. спешил в пятницу домой, прыгнул под электричку
тоже новость пятницы
Ответить
Дмитрий Дмитрий
СВЕТОФОР! ЗАЧЕМ??? Какая умная голова такое напридумала? Вот бы у каждого пешеходного перехода еще наставить — вот было бы здОрово! Не участок дороги у "Звездного", а полоса препятствий — один круг главная дорога, другой круг — не главная, а теперь между ними на светофоре тормози и думай!!!!
Ответить
mike124
Светофор — это хорошо. На ночь и утро бы только отключали.

Хорошо бы еще пару поставили бы на Молодежной — напротив Уюта и на остановке.
Ответить
Аноним
Да че уж там, в каждом дворе давайте поставим.
Ответить