Около ЦПО открылось новое детское кафе


Кафе располагается на втором этаже вот этого здания (там где раньше видеопрокат был):

В городе Краснознаменск открылось новое детское кафе

Время работы детского кафе Баварезе


Кафе очень просторное, здесь можно проводить мероприятия. Есть игровая зона для детей и, конечно, WiFi для тех кто хочет поработать за чашечкой чая.

Кафе Баварезе

Кафе Баварезе

Кафе Баварезе


В кафе уютно, хочу отметить - продукция свежая, нету пирожных на грани срока годности.
Чай наваристый =)

Кафе Баварезе

Кафе Баварезе

Кафе Баварезе


Цены не высокие:

Кафе Баварезе


Мне понравилось обслуживание, этим занимается добродушная хозяйка заведения, и спокойная обстановка.
Рекомендую к посещению с детьми, да и учащимся из ЦПО - бесплатный WiFi без пароля и паспорта =)

Кафе Баварезе

Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 14.08.2014 19:37
Просмотров: 9495
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 15

Стас Сергунин Стас Сергунин
забавное оформление. Всё в жовтно-блакитных тонах. В цвета Украинского флага.
Ответить
Аноним
Была там в кафе Все круто, уютно спокойно, деткам мультик включили наигрались, И самое главное что вкусно, детям понравились пироги с картошкой и тортики очень вкусные и здесь приемлимые цены даже скажу дёшево для кафе, а насчёт время работы мне кажется что у них там выпечка есть есть люди которые росли работы могут взять пирог или тортик домой к чаю!!! Молодец хозяйка дай бог ей терпения и все получится
Ответить
Аноним
Зашли сегодня на дегустацию.
Вкусно. Приятная хозяйка. Порадовало то, что игрушки все в рабочем состоянии. детки резвились от души.
Ответить
slavka
Думаю, что протянет это кафе не более 3 месяцев, а потом будет банкротом
Ответить
Igor Igor
В названии пишется про детское кафе, а время работы до 23:00 ...
Ответить
alex2012 alex2012
Да-да, комендантский детский час еще никто не отменял. )
Ответить
Аноним
Детям в сопровождении родителей можно, вроде как.
Ответить
serg198200
В столовых Газпрома и Госдумы самые низкие цены. В Госдуме вообще на 50 рублей можно скушать первое, второе, компот и десерт. Видно, стараются для самых малообеспеченных слоев населения, которые там заседают.
Ответить
Александр Александр
Это ж детское кафе за недетские деньги)
Ответить
Аноним
Куда кассеты дели?
Ответить
Александр Александр
в газпроме цены меньше... не поленюсь сфотаю)). Кофе на професиональной дорогой кофемашине за 200 мл. за капучино 47р80к и за американо 26р50к ))
Ответить
FiTLeSS
Так тож профильная столовка для сотрудников? А тут отдельно-стоящее кафе, сравнение не корректно...
Ответить
Аноним
ты в госдуме не был — сильно бы удивился ценам. Чай 5 рублей кружка , кофе 8 рублей.
потому там и думают что пенсии пенсионерам должно хватать надолго.
Ответить
Аноним
Брал там на пробу классический чизкейк, эклер и шоколадно-апельсиновый.

Эклер не понравился, на троечку. Чизкейк и шоколадный очень даже хорошо. Достойное заведение.
Ответить
Аноним
шоколадно-апельсиновый что? торт, коктель, батон?
Ответить