На ул.Минской строят круговое движение


Морально готовимся к новой пробке в часы пик =(
Если раньше "стояли" только на съезде с ул. автомобилистов, то теперь пробка будет и на ул. Минской

В городе Краснознаменск появится новое круговое движение

Строительство кругового движения в Краснознаменске


Круговое движение по диаметру больше чем у стадиона заря
Кто по утрам "проезжает" у стеллы легко может предположить что будет на кругу у "Звёздного"

Круговое движение в Краснознаменске


Странно что круг строится однополосный, от КПП идут две полосы что сформирует "бутылочное горло"

Движение на кругу в городе Краснознаменск



UPD Круговое движение будет двухполосным

Круговое движение в городе Краснознаменск будет двухполосным

Круговое движение в городе Краснознаменск будет двухполосным

Круговое движение в городе Краснознаменск будет двухполосным

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 13.08.2014 12:33
Просмотров: 17177
Автор:  Редакция

Комментарии 42

1 2
Станислав Ниском Станислав Ниском
Чтобы не было домыслов по поводу неправильной организации дорожного движения по ул. Минская, прикладываю рабочую документацию по расширению дорожного полотна, строительству тротуаров и велодорожек в данном районе.

Администраторов сайта прошу прикрепить документы к новости (по возможности)
Ответить
Igor Igor
А почему рабочая документация не соответствует проекту застройки (планировки)? В очередной раз ООО "НИСКОМ" решил съэкономить на городе и краснознаменцах?





Ответить
Проезжал мимо
Станислав Ниском
На плане все очень понятно и хорошо спланировано.
Но когда выезжаешь из города, после круга, дорога через 10 метров резко упирается в тротутар, который не доходит до КПП.
Кому и зачем теперь он нужен?
Потом опять будете проводить дорожные работы, убирая этот кусок ненужного уже никому тротуара???
Ответить
Аноним
Мне сегодня опять чуть не вьехали в бочину =(
Ответить
Аноним
например в Испании, все движение организовано через круги, это очень удобно...правда должна быть подъездная к кругу из 2-х полос и круг 2-х полосный и съезды, тогда будет порядок....посмотрим, что достроят...
Ответить
FiTLeSS
Круг должен быть большого диаметра, чтобы впитывать поток, а тут получается что поворот, что круг, будет только хуже, если весь круг будет главным...

У потока с КПП в сторону звездного будет наименьшая вероятность въезда на круг, прогнозирую пробки вечером в этом навправлении...
Ответить
Boldyrev
Этот круг будет работать если он будет не главной дорогой
Ответить
Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Почему?
Ответить
Dap
Потому, что в этом случае весь город утром будет пропускать жителей космогавани и байконурсити.
Ответить
Аноним
А если круг не будет главной дорогой — что тогда изменится??? Получится то же самое, что и сейчас.
Ответить
FiTLeSS
почему то все там начали ездить как на круговом движении, прут со стороны гавани на пролом потоку с кпп, хотя знаков кругового еще нет...
Ответить
elevado
я проголосовал "против" такого строительства — это не решение проблемы, а ее "размазывание" — типо "мы что-то делаем" для улучшения, а на самом деле — прикрывают свои косяки от продуманной для своего кармана "строительной политики".

Чтоб еще смешнее было между этими двумя кругами нужно влепить еще один — с выезда от Звездного, ну или светофор и парочку переходов и назвать все это безумие "Звездопадом" в духе городских построек....преемственность знаете ли...
Ответить
alex2012 alex2012
Опять все на "ОТВАЛИ" как обычно в стиле нашей Администрации.
Ответить
Kari2002
Это еще раз показывает что есть чиновник и кто есть народ !! И добавили нам проблем.Хорошо если только с битьем железа.Водитель будет в ответе за то,что делают дяди с Ул.Краснознаменной дом1 .
Ответить
Аноним
Вот и пошли очередные "первые" цветочки дебильных продажных решений по застройке 1 мкр многэтажными крольчатниками от сладкой парочки сапунотришиных.
Ответить
mike124
Пусть достроят круг, а там посмотрим, что получится. Много народа едет в Звездный и иной раз пробка в сторону КПП из-за пары машин в магазин, ожидающих левого поворота, вытягивается до Уюта. С Автомобилистов в город вообще бывает не повернуть минут по 10.

Конечно, светофор с разумными интервалами сильно бы помог. Необходимо учесть, что рядом будет пешеходный переход, так что пробки только из-за круга — это еще цветочки. Вот когда старушки начнут через дорогу ползать в сберкассу с интервалом 30 секунд — это будет что-то.
Ответить
FiTLeSS
Круг должен быть большого диаметра, чтобы впитывать поток, а тут получается что поворот, что круг, будет только хуже, если весь круг будет главным...

У потока с КПП в сторону звездного будет наименьшая вероятность въезда на круг, прогнозирую пробки вечером в этом навправлении...
Ответить
Грустный Аноним
ужасная идея,вчера еле пролезла к звездному, а сколько водителей вечером от кпп в город в пробке ползли-вообще молчу
Ответить
alex2012 alex2012
Зато все орут КРУТО!!! КРУТО!!! То ли еще будет когда снег выпадет.
Ответить
Dap
Да ничего не будет. Снег тут причем?
Ответить
alex2012 alex2012
Ах, да. Там и без снега будет гемор.)))
Ответить
Аноним
наш мер — АЛЕША!!! и это новость в очередной раз доказывает это, мне кажется Вам пора стать дворником, или грузчиком, нечего таким идиотам делать в опарате управления!!!
Ответить
Аноним
ЧТО ЗА НАРОД, ВЕЧНОЕ НЕДОВОЛЬСТВИЕ
Ответить
slavka
На площади тоже круг и в чём проблема? Снег тоже чистят...
Ответить
Аноним
Господа, а какие еще варианты вы видите? После заселения "Гавани" там будет полный аншлаг! Светофор там явно не к месту будет! Поэтому круговое движение как то логичнее.
Ответить
Доброжелатель
Думаете светофор поможет??? В данной ситуации похоже лучше круга не придумаешь
Ответить
alex2012 alex2012
НЮ-ню...дождемся снега и посмотрим как вы запоете.))) Либо ВЫ не автомобилист и никогда им не были.
Ответить
Доброжелатель
Да, снег все расставит на свои места. Вы скорость выбирайте правильную и будет все хорошо, гонщик блин!
Ответить
alex2012 alex2012
Ну ясно, пешеход!
Ответить
Доброжелатель
Даже здесь не угадал!
Ответить
Dap
В какой ситуации? Абсолютно спокойный перекресток, на котором никогда не возникало проблем.
Ответить
alex2012 alex2012
А теперь возникнут )))
Ответить
Доброжелатель
Вы не дальновидный человек. Достроят комплекс зданий, заселят и все будет не так уж спокойно с перекрестком. Посчитайте хоть количество квартир! Ужас просто!
Ответить
Аноним
гениальный план от НИСКОМа,
Ответить
alex2012 alex2012
Давайте на каждом перекрестке, господин Сапунов, впендюрем по круговому движению. Мне интересно каким местом думали прежде чем такой чушью заниматься. А когда выпадет снег, кто там будет снег чистить? Об этом подумали?
Ответить
Boldyrev
Что за бред? А на другом кругу как снег чистят? Круг это единственное верное решение, вместо каждого светофора в этом мире должен быть круг!
Ответить
Аноним
Большего дебилизма и придумать не возможно,тем кто до этого додумался нужно премию выписать !Какой толк от этого кругового движения?Напротив стадиона "ЗАРЯ" тоже в своё время организовали пародию на круговое движение,поставили вазу с цветами и давай ездить вокруг неё,а тут видимо вазу поболе решили сделать! От этой вазы только пробки на кпп будут больше!
Ответить
Аноним
Уважаемые водители!
Его только строят и кто знаки не менял, просто поставили ремонт и сужение.
Некоторые товарищи уже мне чуть в бочину не вьехали и права качали что там круг.
Смотрите на знаки пожалуйста, круга там пока нет, хотя он есть =))))
Ответить
Аноним
Аналогичная ситуация!))))
Ответить