Шахматный турнир в ДДЮТ


25 сентября в стенах Дома детского и юношеского творчества состоялся первый городской шахматный турнир среди детей в 3-х возрастных категориях до 10 лет.
Турнир посвящен 30-летию Краснознаменска.
В мероприятии приняли участие не только юные шахматисты из Краснознаменска, но и гости из Одинцово, Больших Вязем, Малых Вязем, Власихи и Апрелевки.
Мероприятие было очень интересным, азартным и плодотворным. Все участники турнира были награждены дипломами, а победители - кубками города.



Мы выражаем особую благодарность организаторам данного мероприятия - тренеру секции шахмат, созданной при Молодежном Центре Краснознаменска Шатунову А.В., который выполнял роль главного судьи турнира, помощнику судьи - главному тренеру Одинцовского шахматного клуба Устинову А.В., директору ДДЮТ Шведкову В.Н., руководителю МУП ГОСС ЛДПР Костину В.В., кандидату юридических наук - Вышкварцеву В.В. и всем тем, кто активно содействовал проведению первого в Краснознаменске шахматного турнира среди юниоров.



Мы надеемся, что такое мероприятие будет проводиться в городе в дальнейшем, а программа популяризации шахмат будет реализована не только в масштабах нашего города, но и за его пределами.

Дополнительные фото
Компания:
ЦРТДЮ


загрузка карты...
Опубликовано: 25.09.2011 18:52
Просмотров: 21294
Автор:  КГО ЛДПР

Комментарии 1

Diz Diz
Добавлен видеосюжет.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости