Гостиница Подснежник - взгляд изнутри


Часто используется для первой брачной ночи 
Незабываемое место, рекомендуем к посещению гостям города:

Гостиница подснежник город Краснознаменск Московской области

Типичный номерной фонд:


На данный момент гостиница Подснежник, к стыду города, единственная гостиница в Краснознаменске.
Ходят слухи скоро заработает номерной фонд в БЦ Интернационалист.



загрузка карты...
Опубликовано: 23.07.2014 00:01
Просмотров: 19905
Автор:  Редакция

Комментарии 26

FiTLeSS
Ответить
Аноним
Ответить
Аноним
Гостиница "Подснежник" является собственностью Министерства обороны РФ и в частных руках никогда не была. В перспективном плане Мин.обороны глобальная реконструкция гостиницы. Остается только ждать и надеяться на лучшее. А пока идет косметический ремонт номеров, коридоров, санузлов.
Ответить
работник
а тебе Анкимов слово недавали,понял урод.
Ответить
работник
Вы местные пишите что гостиница плохая,а сами чуть что идети в гостиницу,а потом обливаети грязью,после того как переспали с чужими женами или мужьями.Просто больше местных селить небудут.
Ответить
antitop antitop
Какие смешные люди из подснежника пишут ахаха
Ответить
Аноним
не все так плохо идет ремонт и все гораздо лучше у нас ищут только помои а показать что хорошо СЛАБО
Ответить
Аноним
что хорошо люди и так увидят и оценят. а вот дерьмо, которое из года в год игнорят соответствующие чинуши и службы, нужно показывать и обсуждать, подталкивать на исправление.
если ты дома в угол бросил свои носки, логично что тебе об этом скажут и "носом тыкнут", если уж сам не в состоянии догадаться что им там не место. Но, глупо каждый день тебя в носик целовать и конфетками поощрять, если ты эти самые носки в угол не бросаешь.
Ответить
Аноним
Счетную палату к нам с проверкой !
Ответить
Аноним
И это под носом Администрации!!! Зато директор сего заведения не плохо живет на деньги, которые выделялись для ремонта. Следственный Комитет к нам в город! СРОЧНО!!!
Ответить
Аноним
Прошу понизить градус дискуссии и "включить мозги". Во- первых, причем здесь Администрация? Подснежник- имущество федеральное, собственник- Министерство обороны..... При этом это имущество является непрофильным. Денег на ремонт никто не выделял уже больше 25 лет. А налоги предприятие платило и платит как положено в полном объеме. Во- вторых, действительно, само здание и номерной фонд нуждаются в глобальной реконструкции. Но решение по этому поводу может принять только собственник. Но, видимо, никому это не нужно.... А в-третьих, было бы интересно прикинуть, скольким военнослужащим и членам их семей Подснежник дал кров за минувшие 25 лихих лет. При этом все стареет — и люди, и дома.... Будем надеяться, придет время и появится обновленный Подснежник.
Ответить
Аноним
а гостиница случаем не в частных руках?
Ответить
antitop antitop
А кого волнуют Ваши проблемы ?
Закрыть нафиг этот гнилой таракний дом раз не можете привести его в порядок.
Ответить
гость
такое безобразие уже двадцатьлет вы не знали
Ответить
гость
"какой поп,такой приход"! Руководству этого сарая... только бабло..вот такие ценности.
Ответить
работник
а почему вы идети и ночуете с чужими женами и мужьями в этой гостинице?
Ответить
Аноним
Ваш вопрос не по теме. Это уже из другой оперы.
Ответить
онли бизнес и ничего
тут смешали фото из комнаты проживающих вояк с комнатой под номера.
Состояние ужасное, на 2 м этаже снимал как-то комнату под приезд матери, она была вужасе когда она обнаружила в тумбочке использованый презик. В общем руководство устраивает. а мы послушаемся им...
Ответить
Аноним
Городу нужна нормальная гостиница, была свадьба и мы хотели поселить родственников на пару дней, но увидев это... Стали искать другие варианты((( я думаю что будь там хоть 5 нормальных номеров спрос на них был бы....
Ответить
Аноним
какой ужас!почему их никто не штрафует????
Ответить
Аноним
+ к всему этому внешнему виду добавляются незабываемые запахи в коридорах, и домашние любимцы рыжие тараканы размером с грецкий орех
Ответить
Роман Р Роман Р
Гостиница? Я думал, общага....
Ответить
Иван Иванов
пять звёзд!
Ответить
Saddam
Забыли добавить, что это номера категории люкс.
Ответить
Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Озвучьте цены на эти чудесные номера.
Ответить
olevar olevar
Владельцы гадюшника должны быть обложены штрафами за ненадлежащий внешний вид и аляповатую рекламу на фасаде.

Что с гордеевной, что без — дыра-дырой.
Ответить