Полицейские изъяли сверток с порошкообразным веществом в г.о. Краснознаменск


25 июня в 16:30 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление лиц причастных к незаконному обороту наркотических средств на территории г.о. Краснознаменска, сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Власиха» у подъезда дома по ул. Проспект Мира была задержана 34-летняя местная жительница.

В ходе личного досмотра женщины полицейские обнаружили и изъяли сверток из газетной бумаги с порошкообразным веществом, который находился в пачке из-под сигарет. Изъятое вещество было направлено на химическое исследование, результаты которого показали, что внутри свертка находилось наркотическое средство – героин.

По данному факту в МУ МВД России «Власиха» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.  



Опубликовано: 08.07.2014 14:26
Просмотров: 6900
Автор:  Редакция Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Власиха»

Комментарии 12

Аноним
задрали уже эти наркоманы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Аноним
Праздник Холи
Ответить
Аноним
Ответить
Mishan
Обращался и я соседи! Толку от полиции,касаемо именно Победы 17 ноль! И сам ругался с этими уродами и не только я! Хватает не на долго,потом опять по новой всё!
Ответить
Аноним
"На Победе 17 не хотели бы интересно задержать наркош?!?!? Их тут пруд пруди, задолбали уже, ничего не помогает!
А так конечно наши полецаи молодцы, не дремлют)))"

Вы лично обращались в полицию? Или вы из тех, кто вздымает руки к небу и стенает: "Доколе?!".
Ответить
Иван Иванов
три года — это просто смешно!
за распространение смерти надо наказывать смертью! как это делается в некоторых странах

Ответить
Mishan
+100500
Ответить
Аноним
Мысль верная, не считая того, что это видео — развлечение для туристов.
Ответить
тихий ужас тихий ужас
Эхъ.. А на празднике холи сколько было пакетов с порошкообразным веществом..)) Одного торчка для галочки задержали — несомненно ежедневный тяжкий труд :) Прорыв в области предупреждения "Красножралинской наркоторговли" :) А.. и целая НОВОСТЬ (!) заодно..
Ответить
Mishan
Прорыв, не прорыв, а одной заразой надеюсь станет меньше, пусть и на время, но все же! Почаще бы подобные новости были!?
Ответить
Mishan
На Победе 17 не хотели бы интересно задержать наркош?!?!? Их тут пруд пруди, задолбали уже, ничего не помогает!
А так конечно наши полецаи молодцы, не дремлют)))
Ответить
Аноним
Пусть на Победу 17 заглянут. Там этого "добра" хватает!!!!!!
Ответить