Вот, что творится утром в Краснознаменске (время около 8:20)


Пробки в Краснознаменске, по утрам (с 8:00 до 9:00) требуется регулировщик движения.







Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 13.09.2011 17:00
Просмотров: 17382
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск.ру

Комментарии 21

1 2
Болдырев Алексей
блин)кто это написал?)))это все за 5 минут проезжается)
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
ду писать, что за машина, а то вдруг из зависти колёса спустишь))) а ты пока копи на такую кредитопомойку...лет так 20ть)))


Ой, неужели Роллс Ройс Фантом? Если нет, то можешь дальше понтоваться со свои насосаным кредитным барахлом. Только не тут.

Максимум что у тебя есть, так какойнить кредитный ЦРВ.

Следующий ))
Ответить
Гость
[/QUOTE] Ты сначала за свою кредитопомойку расплатись, а потом говори кто и на что заработал ))))[/QUOTE]

не буду писать, что за машина, а то вдруг из зависти колёса спустишь))) а ты пока копи на такую кредитопомойку...лет так 20ть)))
Ответить
boogy boogy
не фиг ныть, лучше просто байкотировать день города и всё. но сил не хватит)
т.ч. раньше из дому выходите сограждане
Ответить
xanadu xanadu
Дома надо работать, дома!

А когда Ленина снесут с площади? Заколебал smile:D
Ответить
Гость
Я имею ввиду растояние от места где победа пересекала бы минку и до места где минку пересекает выезд от первого кпп!
Ответить
гуест
от кпп до минки около полукилометра smile:evil:
Ответить
Гость
Как мне разьясняли по поводу моего предложения делать выезд между диспетчерской киевского и гаражами в продолжение ул. победы по каким то там нормам расстояние между съездами на тарссу должно быть не менее толи 2х толи 3х км, тогда как расстояние от победы до кпп менее нормативных!
Ответить
гуест
есть смысл её делать, хотя бы для того, чтобы иметь резервные выезды из города
военный млять городок smile:mad:
Ответить
Über
17-е кпп не бери в оборот, там дорога узкая + еще там фур полно с понедельника по пятницу. А в 6 микрорайоне кпп делать сейчас нет смысла, пока минку не сделают.
Ответить
гуест
блджад! smile:evil:

попилить спокойно можно было бы и на новом кпп. там же новую будку бы построили, бордюры, кусок дороги. тротуар с плиткой, опять же

но это был бы хотя бы полезный распил для населения! так как разгрузился бы выезд из города

+ 2 всего 2 выезда из города иметь это непредусмотрительно ппц как
представьте себе, например, теракт на кпп, или аварию в узкой кишке с минского шоссе. это же весь город встанет на въезд и выезд с единственного в этом случае 17го кпп! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Ответить
uber
тоже дело. Памятники они же памятники попилить бюджет можно. Вместо сквера в 6 микрорайоне делать, могли стоянку сделать. А у нас видимо одни осьминоги сидят в администрации.
Ответить
гость в попке гвоздь
в этом виновата администрация
уже давно пора было сделать дополнительный выезд на минку с победы
но они лучше ещё 1 памятник в городе намутят, чем реально чем-то жителям помогут smile:bye:
Ответить
Xenon Xenon
Цитата





это ж кто ещё ноет))))))) на машинку не заработал и мама собачку не покупает?!))))


Ты сначала за свою кредитопомойку расплатись, а потом говори кто и на что заработал ))))

Первый оратор прав. Сами виноваты в этом.
Ответить
swake2 swake2
каждый день опаздываю) тут 2 причины: 1) КПП 2) выезд на минку
Ответить
Hini123 Hini123
1) в пробке стоят и те кто на автобусах ездит(в т.ч и жаворонском)...капец как опаздывая на работу....так что вопят все а не только те у кого машинки...
2) кпп здесь вообще не причем пробка стояла аж до минки....проблема с выездом на не так как машин в это время много а разгоночной полосы уже нет из-за стройки....Когда ж уже достроят эту развязку?!
Ответить
Шурик
Ребят, чуть ужесточили пропускной режим на главных воротах города, вот затык и получается.
Ответить
Гость
Светофор считай тут не причем — тут затык из-за выезда на минку
Ответить
гостья
это ж кто ещё ноет))))))) на машинку не заработал и мама собачку не покупает?!))))
Ответить
Александр
все блогадоря светику трех цветику smile8)
Ответить