Замена личных пропусков в Краснознаменск


Обмен постоянных личных пропусков осуществляется в период с 10.08 по 31.12.2011г.
При себе иметь паспорт (ксерокопия не принимается), фотографию.
Образец заявления висит на стене.


Время работы:

Будни:
09:00 - 11:00
11:00 - 12:00 перерыв
12:00 - 13:00
13:00 - 15:00 перерыв
15:00 - 17:00

Выходные:
09:00 - 13:00
11:00 - 12:00 перерыв


Образец заявления:

Начальнику бюро пропусков
от (Ф.И.О. полностью)
проживающего по адресу
(адрес пишите)
телефон (номер тлф. пишите)


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу оформить постоянный пропуск на жилую зону города Краснознаменска.
Паспорт (серия, номер, дата выдачи, кем выдан).


(дата) (подпись)

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30

Компания:
КПП-1


загрузка карты...
Опубликовано: 08.09.2011 23:11
Просмотров: 58328
Автор:  Solya Источник: Краснознаменск.ру

Комментарии 42

1 2 3
товарищ товарищ
а вот не получается у меня в назначенный день прийти за пропуском-это ничего страшного? могу беспроблемно получить в другой день?
Ответить
Igor Igor
товарищ,
можно одному с одним заявлением на всех, плюс фото и паспорта
Ответить
товарищ товарищ
люди добрые! подскажите! если вся семья прописана по одному адресу-всем стадом идти надо на КПП? :wacko: или можно одному из нас со всеми документами?
Ответить
Goemon Goemon
smile:( и тишина(((
Ответить
Goemon Goemon
НАрод, а если у меня пропуска уже как 6 лет нету??? надо будет в полицию идти заявление писать?
Ответить
irinka irinka
Заявление можно в печатном виде. Кстати, были в среду в 10-30 никакой очериди не было)
Ответить
Светлана
Скажите, а можно заявление напечатать, и просто свою закарючку там посставить?????
Ответить
Ольга
пасибsmile:) седня все сдала, очередь :wacko:
Ответить
Гостья Я
вы можете написать заявление на любого,главное иметь его паспорт и фотку=) и по-моему(когда я меняла так было)-если все члены прописаны по одному адресу,то можно было просто перечислять их ФИО на одном бланке заявления,написанного от себя(но паспорта и фотки обязательно)smile;)
Ответить
Ольга
прочитала, че написала, бред smile:))) я имела в виду заявление писать рукой заявителя или все равно, главное чтоб подпись была, паспорт и фото
Ответить
Ольга
и кстати, в воскресенье был чудный гемор на выезд, пропуска на машину брали в лапки и че там там искали, мне сказали обновите печать, а то не видно, типа не пустим. ехала когда уже втуда, ниче не сказали, но обновлять пойду, фигли, не пустят еще.
Ответить
Ольга
а подскажете кто знает: заявления от именя заявителя обязательно писать? мне вот надо 3 пропуска поменять, че, всем тащиться. можт можно три заявы , но подписи разные естесно, ну и паспорта с фотками
Ответить
МАРА
На авто пропуска менять НИ-НА-ДА!!!!!!!!!!!!! сколько говОрено!!!! smile:dash:
Ответить
Кто здесь Кто здесь
Формат бумаги для заявления какой? И если у кого есть, выложите бланк заявления на пропуск для авто.
Ответить
Андрей
Формат листа какой, или можно на любой .
Ответить
гость
В очередь стадо в очередь! Гоц гоц!
Ответить
Свекр2
HI

Ясно, очередь занимать у штаба придется
Ответить
HI
с 20 октября начнется выдача smile:(
Ответить
Свекр
Отдал на всю семью и на авто заявы. Чет не понял, 20 сентября или октября забирать?
Ответить