Замена личных пропусков в Краснознаменск


Обмен постоянных личных пропусков осуществляется в период с 10.08 по 31.12.2011г.
При себе иметь паспорт (ксерокопия не принимается), фотографию.
Образец заявления висит на стене.


Время работы:

Будни:
09:00 - 11:00
11:00 - 12:00 перерыв
12:00 - 13:00
13:00 - 15:00 перерыв
15:00 - 17:00

Выходные:
09:00 - 13:00
11:00 - 12:00 перерыв


Образец заявления:

Начальнику бюро пропусков
от (Ф.И.О. полностью)
проживающего по адресу
(адрес пишите)
телефон (номер тлф. пишите)


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу оформить постоянный пропуск на жилую зону города Краснознаменска.
Паспорт (серия, номер, дата выдачи, кем выдан).


(дата) (подпись)

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30

Компания:
КПП-1


загрузка карты...
Опубликовано: 08.09.2011 23:11
Просмотров: 58363
Автор:  Solya Источник: Краснознаменск.ру

Комментарии 42

1 2 3
Алексей Алексей
Цитата
Я что-то не совсем понимаю — менять обязательно и зачем? Если пропуск постоянный?

Сколько разных ответов на этот вопрос. smile:D Менять их нужно раз в пять лет, закон есть такой, про ЗАТО
Ответить
Гость
а как он выглядит новый то?
Ответить
Гость
На кпп солдаты самые зоркие люди в мире. С 3 метров читают пропуск в темноте, ослепленные фарами, в дождь.
Ответить
uber
09.09.2011 22:40 Xenon
Да бесполезно, эта филькина грамота, он абсолютно не защищен. Их можно в любой типографии 1000 сделать потом и раздать, как ты его отличать-то будешь от оригинала ?
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Я что-то не совсем понимаю — менять обязательно и зачем? Если пропуск постоянный? Правда, объясните?


Чтобы не подделывали. Часто народ типа просирает пропуска, но на них потом клеит фотки всяких соих друзей-полудурков, и те потом спокойно гоняют в город.
Вот для того, чтобы всю эту левую шоблу отсеять как раз и вводится данная необходимость.
Ответить
Nатали Nатали
Я что-то не совсем понимаю — менять обязательно и зачем? Если пропуск постоянный? smile:oops: Правда, объясните?
Ответить
гость
Я считаю что давно пора по паспортам ездить, эти пропуска можно 100 делать. На них никакой защиты нет же.
Особенно порадовало один раз, в 442 чурбан приехал показал пропуск и проехал. Он двух слов связать по русски не мог . Но с пропуском .

Мы вообще по молодости фотки всякие в пропуск вставляли. Я жопу с глазами , потом зомби вкатал, потом Лениным прикидывался. Солдат один попалил, с юмором оказался smile:) Грит харе глумиться.
Ответить
uber
Я вообще катаюсь без пропуска. Не привык к стадности. Один раз только оформил и тот просрал где-то по синьке. Кто-то сказал, паспорт есть и все. Остальное лесом.
А вообще читайте конституцию РФ, Вам ни в праве указывать какой документ показывать. Будь то пропуск или паспорт.
Ответить
Victoria
Кстати, на машину пропуск тоже надо менять smile8)
Ответить
Victoria
Верхние 5 строк пишутся справа (на листе).
Слово "ЗАЯВЛЕНИЕ" пишется по центру листа.
Остальное пишется с отступом слева (с красной строки).
Ответить
Гость
Начальнику бюро пропусков
от (Ф.И.О. полностью)
проживающего по адресу
(адрес пишите)
телефон (номер тлф. пишите)


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу оформить постоянный пропуск на жилую зону города Краснознаменска.
Паспорт (серия, номер, дата выдачи, кем выдан).


(дата) (подпись)
Ответить
Victoria
Друззя! smile:D
Берите чистую бумагу smile:D , чтобы заявление на КПП писать, а то там бумаги нет smile:D
Ответить
DIZ
Мля отмените уже эти сраные пропуска, достали, кроме терок на КПП, разного рода посылов — В... НА... К... и потери времени и настроения, нихрена ни какого толку от них. А бойцы лучше пусть улицы метут и асфальт закатывают!!! Опять же в мэрии кабинет освободится — посадить туда очередного народного слугу... smile:bad:
Ответить
Ленивый
Народ выложите плиз фото заявления, чтобы с заполненным прийти сразу
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
паспорта и в рыло сунул и сказал читай сучара!


Ой, ну не надо звездеть. За такие слова моментально бы рылом в асфальт. Обвинили бы тебя в попытке заминировать КПП, а дальше бы доказывал что не дебил.
На деле наверняка засунул головешку в песок и поперся выписывать пропуск.

А потом больше всех ноете, что город открывают. Ясен хрен нужно открывать. Или военным приятно постоянно слушать подобные выпады неадекватов?
Ответить
Гость.
Я лет 10 катаюсь без пропуска. Паспорт и прописка. Остальное идет лесом. Как-то лейтенант пязднул дескать прописка не действительна. На что я ему открыл последнюю страницу паспорта и в рыло сунул и сказал читай сучара!
Ответить
Гость
Короче я понял, инициаторы этой смены пропусков ФОТОСТУДИИ города + Типография )
Ответить
Гость
Клево они работают в будни — 2 перерыва на чаепитие еще и до 5... это только школнеги в будни смогут заявление написать ))))))))
В выхи будет жесть... еще и перерыв на чаепитие)) во график то ...
Ответить
Женя
А если старый утерян 2 года назад?? Нада идти в "полицию" сдаваться?
Ответить
Ya
Мне по ксерокопии сделали. Старый пропуск необходимо тоже прихватить, его забирают.
Ответить