Федеральная налоговая служба России внедрила государственную услугу по информированию


Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области сообщает, что в целях расширения спектра и повышения качества государственных услуг Федеральная налоговая служба России внедрила государственную услугу по информированию налогоплательщиков - физических лиц о суммах задолженности с использованием интернет - технологий, так называемый «Личный кабинет налогоплательщика». Сайт ФНС России www.nalog.ru

Налогоплательщик - физическое лицо с любого удобного для него места с доступом в Интернет может ознакомиться со своими налоговыми обязательствами, автоматически сформировать платежный документ для оплаты налога в кредитной организации.

Для того, чтобы сведения о налогах, начисляемых физическому лицу Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области, нашли отражение на данном сайте, необходимо, чтобы инспекция располагала данными об ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) фи­зического лица. (Данный номер в большинстве случаев присваивается инспекцией по месту постоянного проживания налогоплательщика, но он может быть присвоен и инспекцией по месту нахождения объекта налогообложения.) В связи с тем, что база данных инспекции в ряде случаев содержит неактуальные персональные данные физического лица (чаще всего - это члены садоводческих и дачных объединений граждан, зарегистрировавшие свои права на земельные участки до вступления в силу Закона « О государственной регистрации прав на не­движимое имущество и сделок с ним»), инспекция не может провести учет такого налогоплательщика с присвоением ему ИНН.

Инспекция просит всех налогоплательщиков, у которых в получаемых налоговых уведомлениях отсутствуют данные об ИНН, предоставить копию свидетельства о присвоении ИНН, вы­данную инспекцией по месту жительства. Если ИНН не присваивался, сообщить актуальные паспортные данные для присвоения ИНН по месту нахождения земельного участка.

Информация может быть предоставлена по факсу 599 92 77, либо по почте на адрес: 1430002, Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодежная, д.32а Межрайонная ИФНС России №22 по Мос­ковской области.

Руководство Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области


Комментарии 1

гитлер
прям таки побежал говорить свои данные. ШИШ ВАМ!!!! СИОНИСТИЧЕСКИЕ ДАРМАЕДЫ!!!!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости