Опубликовано: 03.04.2014 11:41
Просмотров: 8209
Автор:  Редакция

Комментарии 13

Longway Longway
Какое-то насиженное место. Всё время там чья-нибудь машина стоит. Поставили бы туда пару бетонных декоративных клумб, может быть желание парковаться исчезло.
Кстати, может я и не прав, но это спецмашина полиции. Может они на экстренный вызов в "Подснежник" приехали, может бандюка какого-нибудь берут. При таких раскладах им можно парковаться там где требует ситуация. Хотя, конечно, могли и за пирожками заехать, пользуясь служебным положением.
Ответить
Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Обычная полиция у нас вроде только по делу выезжает. Это ДПС любят расслабляться в каком-нибудь уютном месте с нарушениями.
Ответить
Igor Igor
Ну и еще до кучи реакция вышестоящих начальников. Так что не стоит сразу верить любой отписке.


Ответить
Igor Igor
После чего не поленились обратиться к другим дядям и пояснить, что нарушил предыдущий дядя. Наши аргументы были услышаны и приняты

Ответить
Igor Igor
Виталий, нам дяди из ГИБДД также пытались вешать лапшу


Ответить
Владимир Стрельцов
Добрый день! Не могли бы Вы спросить текстовку заявления в МВД? Хочу тоже парочку фотографий автохамов направить в МВД.
Ответить
Igor Igor
Ответить
Владимир Стрельцов
Благодарю.
Ответить
Igor Igor
Чтобы подобный вопрос задавать, следует фото с гос.рег знаком авто делать, указывать место, дату и время съемки (предполагаемого административного правонарушения) и направлять это в соответствующие адреса e-mail, указывая свои ФИО и адрес (контакты). желательно потенциальных свидетелей также.
В противном случае — это просто виды города, где правят Тришин и Сапунов.
Ответить
Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Лично мне на все такие письма (одно из которых было направлено Сапунову и уже от Сапунова в ГИБДД) ГИБДД ответило, что да, нарушение, судя по фотографиям, действительно имело место, однако невозможно установить водителя транспортного средства, поэтому никого наказать нельзя.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
У меня был 1 аналогичный случай, когда ГИБДД Власиха заявила о нарушении ПДД, но сказала, что по фотографиям якобы "нельзя установить" место совершения адм. правонарушения.
Ответить
Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Хех, я предусмотрительно указал и дату, и время, и место + сделал панорамную фотографию окрестностей, чтобы все можно было установить. И все равно нашли причину.
Ответить
Igor Igor
А как вы хотели, ведь мы живем в демократической законопослушной стране .
Именно поэтому на сайте байконурцев ещё в 2005 году был забит такой посыл:
"Народ, помни — закон, что дышло! Поэтому не питай иллюзий и не опускай рук после первого "отлупа" чинуш..."
Ответить