Операция "Открытие Краснознаменска" версия 2.0


Не получилось у Громова через Правителтство и Президента реорганизовать статус нашего города и осуществить так называемое "открытие" Краснознаменска, как новая беда.
ЛДПР провела независимое расследование и по телефонному разговору с представителем Министерства обороны выяснила вот какие обстоятельства:
сейчас остро стоит вопрос о расформировании солдатского и офицерского состава, обеспечивающего контроль на въезд/выезд. По словам чиновника МО России поступила соответствующая директива Министра Обороны. Информация в СМИ не распространяется. Копия такой директивы, как нам стало известно находится у Главы города, который единогласно всем составом Совета Депутатов активно противодействует таким по сути безнравственным мерам Минимтерства обороны. Что мы можем получить в итоге: заборы и ворота есть, а солдатской охраны не будет, здание КПП закроют.
Единственное, за что можно выразить благодарность властям города во главе с А.Г. Тришиным, так это за то, что они активно и амбициозно решают этот вопрос, который остается на сегодняшний день открытым.
Юристы ЛДПР в этом вопросе прорабатывают юридические средства и нацелены на окончательное решение проблемы в пользу нашего города и большинства его жителей.
Информация будет размещена по мере ее поступления. Будем держать в курсе событий.

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30


Опубликовано: 12.08.2011 21:48
Просмотров: 21633
Автор:  Краснознаменское отделение ЛДПР

Комментарии 32

1 2
Sad
Ну ну, будет лучше когда заполонят толпы черни ?
Ответить
tornado
Стыдно жыть за забором, как зка забор и ворота.
Ответить
Гость
Цитата
Гость в попке гвоздь пишет:
ишь как лдпраст распаляется. две темы завёл. одну тут, другу на кз.сру

не иначе, что-то вкусное пообещали ему. место помощника депутата, наверное

кривляйся, кривляйся, клован



Во-первых откуда у Вас такая информация про "тему на кз. завел". Прежде чем болтать лучше проверьте своих горе-информаторов.
Во-вторых, я бы уже давно помощником депутата работал и вообще на форумах не сидел — больно надо мне вот с тобой гадким паразитом общаться, некультурным.
Гвоздь у тебя в попке — партия Единая Россия, видимо тебе покоя не дает — уколит в задницу гвоздиком — и ты начинаешь поносить все и вся. Не колит — сидишь спокойно как в окопе и молчишь.
Сделай что — нибудь для общества полезное, а не болтай зазря. Болтовнёй своей ты ничего не поправишь. У нас 20 лет уже болтают, Ельцин, Путин, Медведев. А дела российские как не двигались, так и не идут дальше. Приоди на выборы и отдай голос за нужного канидата. Хоть что-то полезное от тебя будет.
Ответить
Гость
Цитата
ввв пишет:
Кандидат от ЛДПР расслабтесь))всё давно схвачено и рассчитано,и если вы не имели успеха всё это время,то и сейчас ему взяться не откуда)))У прохорова шансов даже больше раз в 100)))


Да, но с 3-мя % голосов.Никт о ему даже Кремль не станет рисковать и "натягивать" 7%. Пройдет в 2016-м. Уже будет проходной барьер 5%.
Ответить
Гость в попке гвоздь
ишь как лдпраст распаляется. две темы завёл. одну тут, другу на кз.сру
не иначе, что-то вкусное пообещали ему. место помощника депутата, наверное
кривляйся, кривляйся, клован
Ответить
ввв
Кандидат от ЛДПР расслабтесь))всё давно схвачено и рассчитано,и если вы не имели успеха всё это время,то и сейчас ему взяться не откуда)))У прохорова шансов даже больше раз в 100)))
Ответить
Гость
Цитата
местный пишет:
Ну никаких сил не хватит такую петицию прочитать. Краткость сестра таланта!


Дорогу осилит идущий smile:)
Ответить
xanadu xanadu
Цитата
НЕТ ОТКРЫТИЮ! пишет:



Я не понимаю, какие идиоты из жителей хотят открытия города? Все мои друзья и знакомые против- они понимают к чему это приведет!
Хотите сделать из города очередной аул- пожалуйста...




Я не понимаю, какие идиоты из жителей хотят открытия города? Все мои друзья и знакомые против- они понимают к чему это приведет!

+1000 Лохи хотят

+1-0

Хотите сделать из города очередной аул- пожалуйста...
Ответить
местный
Ну никаких сил не хватит такую петицию прочитать. Краткость сестра таланта!
Ответить
кандидат от ЛДПР
Ребятки, ну а что мы тут обсуждаем о марионетках. Вы же не забывайте, под кого писАлась Конституция. Содрана с Конституции 1958 г. V Францзской Республики. Больше таких конституций, где были бы широкие полномочия Президента нет. ПРезидент у нас и гарант Конституции, и Верховный Главнокомандующий и вводит военное, чрезвычайное положение, и председательствовать может в Правительстве и назначает глав республик, и одобряет кандидатуру главы Правительства. И если взять ту же ГД, которая может не утвердить или отклонить — все грозит ее роспуском, равно как и законодательные органы субъектов. Многие эксперты говорят, что за 3 года власти Путин подобрал ее под себя столько, склоько даже Сталин и все генсеки вместе взятые не имели власти. То есть это как с суверенитетом: берите, сколько сможете проглотить. А вышло с властью. Мало власти не бывает, бывает много недальновидных политиков. Самый дальновидный Путин оказался. Медведев — это временное явление. Будь он после Ельцина, уверен не было бы такого авторитаризма, засилья одной личности,одной партии. Кстати ЕдРо тоже марионетка будущего Президента не сложно догадаться какого. Потому что если они пойдут против лидера — их сольют, как КПСС. Только последним уже не доверял народ. А тут не будет доверие Кремля. Кремль не будет наступать на оппозицию так открыто. КПРФ — за ними 250 000 членов и много еще людей с советским мышлением. Если КПРФ теоретически распустить — то это будет социальный взрыв. ЛДПР — в основном те, кт пострадал от политики СССР, это и поколение 90-х, наевшаяся обещаний Ельцина и его прислуги, и современная молодежь( у ВВЖ харизма, что и говорить, молодежь тянется объективно).И пусть у ЛДПР чуть больше 200 000 членов партии — власть тоже будет считаться. Поскольку в свои 65 лет ВВЖ все еще непредсказуемый. А СР — это проект ЕР, так что им слить , видите, не составило труда ни Миронова, ни всю его партию. И уверен если и пройдет СР в будущую ГД, то с тяжким скрипом, а то и на грани фола. Так что это партия-труп. Что касается остальной оппозиции — это осколки КПРФ, демократов 90-х типа Наш дом Россия, единство, Отечество- вся Россия ит.д. То есть они название меняют и вывески — а суть остается. Толку что Правое Дело — это слияние ДПР, Партия социальной справедливости и еще несколько мелких партий. КПРФ и ЛДПР не меняют свои вывески и знамена, не меняют идеологию. А потому люди уже знают и понимают. А приходят такие оппозиционные однодневки — людям неинтересно. В ЕР сидят бывшие коммунисты, носившие значки КПСС. Часть едросов перешла к СР — типа А.А. Агеева (но понимаю зачем это?), Митрофанов, изгнанный из ЛДПР переметнулся в СР также. Так что, друзья, тут можно долго дискутировать. Но осознать одно — двигать существующую оппозицию. Выбор небольшой среди КПРФ и ЛДПР, но это лишь немногое малое, что может при поддержке нас с вами избавить политическую систему России от засилья ЕР.
Ответить
Гость
Цитата
Гость в попке гвоздь пишет:
один фиг лдпр поддерживает все проекты кремля! и попробовали бы не поддержали — на следующих выборах в думу они бы просто не прошли!!


Коммунисты же голосуют против, но проходят. Не забывайте, что КПРФ голосовала большинством за закон об ОСАГО.
Искуственные занижения рейтинга ЛДПР продажными ВЦИОМами, ФОМами, прокремлевскими, негативвные отзывы в СМИ — все это лишь подчеркивает, что власть не хочет допускать ЛДПР, поскольку есть там грамотные люди. Думаете, почему Ельцин в 1995 году во 2 созыв ГД вернул КПРФ, потому что демократов еще не было, а ЛДПР побоялись, поскольку Жириновский тогда был моложе, амбициознее. В отличие от КПРФ, у которой по словам самогО Зюганова не было команды, у ЛДПР она была. Вы может просто не помните те времена, а я помню, как в 1991 году голосовали 15 000 000 за Жириновского. И в Краснознаменск он приезжал в 1991, выступал в ДК — там свободных мест не было, люди толпились как в бочке селедка.
Продажные СМИ лишь занижают реальное отношение народа к той или иной партии. Лично в городе у нас я мало слышал негативной критики в адрес Жириновского. Наоборот, люди сейчас перестают верить в зомбоящик и уже единицы об ЛДПР отзываются как о клоунаде. Потому что не знают даже какие законопроекты ЛДПР инициирует и та же КПРФ. Какие ГД принимает из них. Если бы этим 2-м партиям дали бы коалиционное большинство — ни один едросовский бумагозакон не прошел бы.
Ответить
Гость в попке гвоздь
Цитата
но вы ничего не добьётесь,пока у вас руководитель клоун

он не клоун
он марионетка, которая по заказу кремля собирает оппозиционно настроенные голоса
один фиг лдпр поддерживает все проекты кремля! и попробовали бы не поддержали — на следующих выборах в думу они бы просто не прошли!!
Ответить
2Гость
ну может быть, может быть...
но только они здесь не пишут, ни едро, ни коммунисты...
пока не пишут.
Ответить
ввв
ЛДПР скажу честно,против вас ничего не имею,но вы ничего не добьётесь,пока у вас руководитель клоун)
Ответить
Гость
Тоько не следует забывать, сколько едросов по нескольку раз в день нарушают ПДД. И голосуют. И коммунисты с мигалками также разъезжают — так что не надо сразу всю грязь лить на ЛДПР.
Ответить
Гость
Цитата
Представителю ЛДПР пишет:
Ну вот смотрите.

Допустим вы здесь зарабатываете по 1 голосу в неделю за вашу партию на выборах.

зато вот этот поступока вашего соратника http://www.lifenews.ru/news/66716 разом отнимает сотню голосов.

вам не обидно?


Да, Максима Станиславовича знаю. Человек в принципе неконфликтный. Да, нарушил, осуждаю, естественно. Но его ждет участь такая же, как Митрофанова Курьяновича, Егизаряна, Малиновскую и проч. Все они политические трупы. Так что это одна из последних поездок М.С. ВВЖ не будет дердать таких людей, которые дискредитируют ЛДПР и выставляют не в лучшем свете. Тем не менее у нас тема обсуждения здесь другая, пожтому лучше посвятить тогла тему отдельную для депутатов ГД.
Ответить
Представителю ЛДПР
Ну вот смотрите.
Допустим вы здесь зарабатываете по 1 голосу в неделю за вашу партию на выборах.
зато вот этот поступока вашего соратника http://www.lifenews.ru/news/66716 разом отнимает сотню голосов.
вам не обидно?
Ответить
Гость
Цитата
Гость в попке гвоздь пишет:
Представитель ЛДПР кстати smile:dash: свою гнилую партию в преддверии выборов пиарить. хехе


Никто не пиарит. И давай-ка покорректнее общаться, и покультурнее. Если тебе не нравится, что люди своим личным временем жертвуют — это твои проблемы. Меня всегда что поражало: критикан ладно бы критиковал по делу и по существу. А то сам то что сделал полезного для города, дома, двора? Хоть одно дерево посадил? На субботник ходим? Или хотя бы на общественные слушания. Ровным счетом ничего, критикан. Нет, ты критикуй, ты только больше пиара САМ нам делаешь. smile8)
А наша задача другая — город не проспать. Завтра можешь встать включить телевизор и узнать, что страна другая, потому что ты проспал и прокритиковал, сам не внеся ни доли своего участия.
Ответить