Космогавань расчехлилась и Yandex обновил карту Краснознаменска


ЖК "Космическая гавань" в народе просто - "Космогавань"
недавно приоткрыла занавес, убрав забор со стройки.
Теперь еще легче представить размер парковки и детской площадки между двумя домами уходящими в небо:

ЖК

ЖК

ЖК

На доске недвижимости Краснознаменска идет активная продажа квартир с переуступкой прав, желающие могут приобрести квартиру.

Как на любой масштабной стройке, много грязи и мусора - жаль людей которым приходится "жить на стройке":

Завалили вход в подъезд песком

Завалили вход в подъезд песком


ЖК

Скоро уберут грязь, проложат дорожки и засеят газоном (благо погода позволяет)
Но мне кажется, жить там легче не станет, впереди стройка следующих башен и последующая жизнь в районе с высокой плотностью населения.

Рядом расположен прекрасный первый дом Краснознаменска, ждущий сноса:

1-ый дом (по улице Советской), 1970 год

1-ый дом (по улице Советской), 1970 год


Хорошая новость:

Yandex обновил карту Краснознаменска 
(видимо теперь отображается лето 2013г)

Было:

Карта Краснознаменска

Стало:

Карта Краснознаменска

На связистах на карте также появились новостройки:

Карта Краснознаменска

И на строителях:

Карта Краснознаменска



Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 19.02.2014 14:08
Просмотров: 10962
Автор:  Редакция

Комментарии 22

Николай Федорович Николай Федорович
Интересно, что-же прекрасного в 1-м доме ?
Ответить
FiTLeSS
То что это история.
Ответить
Quadra
Ну кстати да. Если это первый дом города, то вполне могли бы восстановить и сделать из него музей
Ответить
Зигаслав
считаю, в ПЕРВОМ доме города должны проживать глава города и прочие депутаты
Ответить
Saddam
Полностью поддерживаю.
Ответить
slavka
А вы бывали сами в этом доме (обращение автору новости)? Зайдите, если будет возможность, посмотрите. Думаю, что это будет первый и последний визит туда. А особенно проживающие в этом доме расскажут о своём "большом желании" оставаться в этом доме.
Ответить
FiTLeSS
Так и говорят же, надо всех выселить оттуда, отреставрировать и сделать городской музей. Только ни в коем случае не штукатурить внешний фасад и не красить в кислотно-радужные цвета! )))))))))))))))))) Судя по отреставрированному детскому саду этот "перец" все еще работает в организации занимающейся покраской))))))))))))))))))
Ответить
Андрей Андрей
Центр Москвы 2 судя по ценам)
Я за то ,чтобы город развивался....НО!Надо развивать соответственно и инфраструктуру ,детские сады ,больнички ,предприятия ,да....ХОТЬ что то...
Ответить
Андрей Андрей
у нас весь город центр..
Ответить
gezulya gezulya
если Вам нравится старое жилье-живите в нем с удовольствием.
Когда ремонт в квартире- и то грязь. Все уберут и будет хорошо.
А парковок во всех городах в центре нет. Так как город всегда растет из центра.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Gezulya, как квартиры продаются? Много продали?
Сами не хотите пожить в космоговани?
Ответить
чанга чунга
Я бы хотел жить в космогавани. НИСКОМ в принципе строит неплохие дома.
Ответить
gezulya gezulya
оооо, сейчас на вас посыпятся помидоры...
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Срочная продажа в связи с отъездом
цитата из вашего объявления.
Когда сваливать собираетесь?
Ответить
Андрей Андрей
источник
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Ответить
gezulya gezulya
Не совсем понимаю Ваши нападки. Я уезжаю, Вы остаетесь, Вам обидно что ли?:
Или Вам нестерпимо больно оттого, что я продаю свою ( мною купленную, на мои деньги, не на Ваши) квартиру?
Я вообще в недоумении от некоторых людей.
Когда эти развалюшки стояли на месте этих домов, вы чего не жили то там, там же так мило то было.
Жизнь идет, город строится, парковки нет, плохо, это да.
Я на Связистов живу- у нас полно парковок- у кладбища. Приезжайте, поделимся.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Все хорошо в меру и новые квартиры тоже.
Помните про золотую антилопу....
Ответить
gezulya gezulya
ну вот с этим согласна полностью. Маленькому закрытому городу такое количество домов не нужно
Ответить
L0ckhead L0ckhead
Все уберут и будет хорошо.

уже с конца осени как на улице плюсовая температура так ходим по щиколотку в грязи, в последние пару месяцев стало в разы хуже, теперь даже от Советской 5 и далее по улице, из 3 дорог идущих параллельно — не пройти ни по одной напрямую к милиции и кпп, если не хочешь по колено в грязи быть. И сдается мне что это только начало, так как при сносе остальных зданий грязи будет в разы больше, а эти ублюдки ни разу за собой за все время не убрали грязь.
Ответить