Администрация г.о. Краснознаменск просит совета у жителей города


Новость создана с целью опроса жителей Краснознаменска на выбор названия нового торгово-офисного центра, открывшегося по адресу ул. Генерала Шлыкова д.1. 

ТЦ на Шлыкова

В новом торгово-офисном центре представлены такие организации, как Отдел социальной защиты населения, Школа Олимпийского резерва, Централизованная бухгалтерия.
На первом этаже расположен продуктовый магазин «Пятерочка» и Аптека А5. Цокольный этаж посвящен строительным материалам, а второй этаж наполнен брендовыми товарами одежды и обуви, сувенирной продукцией, товарами для детей и всей семьи.

ТЦ на Шлыкова

Вашему вниманию предлагается несколько вариантов названия, созвучных с духом города Краснознаменска и затрагивающими космическую тематику:


Также предлагайте свои варианты.

Итоги опроса будут подведены 19 февраля 2014 года и победившее название будет украшать торгово-офисный центр.

ТЦ на Шлыкова


загрузка карты...
Опубликовано: 05.02.2014 09:44
Просмотров: 21365
Автор:  Вести Краснознаменска Источник: Администрация Краснознаменска

Комментарии 80

1 2 3 4
alex2012 alex2012
Результаты выбора будут опубликованы???
Ответить
Редакция Редакция
Результат:
Ответить
Александр Александр
вообще космическая тематика в нашем городе абсолютно высоСАННАЯ, городу не хватает спокойных, невысоких строений, добрых и романтичных памятников с персонажами из добрых фильмов, сказок, просто смешные , чтобы заставило людей улыбаться, а то на осколках прошлого камуняги-руководители изголяются над молодым городом. Многие люди везде путешествуют и видели уйму забавных строений, памятников.
Ответить
Александр Александр
назовите " Восторг" может кто и будет восторгаться
Ответить
Гапон Поп
Еще можно:
НЕОН (а рядом ЛЕОН)
НАРОДНЫЕ ГАРАЖИ
Ответить
Гапон Поп
Не, все-таки лучше "КОМПАС"
Ответить
Гапон Поп
или "УНИВЕРСАМ".
Ответить
Гапон Поп
Тогда уж лучше "Генеральский централ". Можно "ЧЕБУРАШКА", это в смысле "Строили мы строили, и наконец построили! Да здравствует мы! УРА!!!!".
Кстати, можно и "УРА".
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
согласен с Алексеем (сообщение от 6 февраля 2014 в 20:12), многие участники ведут себя на форуме как дети..., ведь действительно приятно будет видеть своё название на одном из крупнейших ТЦ города..., из представленных на голосование самое подходящее "Пятый элемент". Можно увековечить год открытия данного ТЦ, Олимпийский год... "Пять колец"..., но здесь с космосом не очень. Предлагаю назвать ТЦ "Кассиопея", это романтично и красиво звучит, прямая связь с космосом, и намёк на олимпийскую символику. Ведь если звёзды созвездия обвести окружностями — то получатся Олимпийские кольца.
Ответить
nalivin nalivin
Тра%u0301верз — построен поперек центральной улице
Ответить
Quadra
Можно его назвать ТЦ "Жопа". Тоже очень хорошее название.

Представляю диалог:
- Подскажите, где здесь магазин "Пятерочка"
- Конечно, идите в жопу.
Ответить
alex2012 alex2012
Посмеялась от души )))
Ответить
alex2012 alex2012
хватит плодить звездные и звездочки...тошнит уже. Сами не запутаетесь?
Ответить
tatyana tatyana
А мне "минус" за компанию))))))))) я тоже против Звездочки, и таких названий как орбита, комета и т.д. Мои варианты Хоббитшир и Коробок)))))))))))
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Звездочка, замечательно!!!!! Как сотрудники соцзащиты будут объяснять населению: "Приходите в "Звездочку". Очень тепло звучит.
Ответить
tatyana tatyana
Тогда можно назвать "Огонек",приходи на Огонек
Ответить
tatyana tatyana
Фонарик
Ответить
tatyana tatyana
Небесный фонарик
Ответить
Александр Анатольевич
ЗВЁЗДОЧКА. Люди, добрее будьте. Вы же всё-таки здесь живёте.
Ответить
yulchenok _
Можно еще "5+", "5 континент"
Ответить
Виктория Виктория
Можно просто Комета. Просто и по космически
Ответить
alex2012 alex2012
АССОРТИ- специально подобранная смесь, набор
ПОПУРРИ- от франц. pot-pourri — смешанное блюдо, всякая всячина
РЕМИКС- В наиболее общепринятом смысле ремиксом называют любой новый вариант композиции или произведения( учитывая, что когда-то стройка была заморожена, а потом возобновлена)
Ответить
alex2012 alex2012
"АССОРТИ", "ПОПУРРИ", "РЕМИКС"
Ответить
alex2012 alex2012
Кто удаляет мои посты?
Ответить