[Внимание!] 29 января аномальные морозы в Краснознаменске


С 03 до 10 часов 29 января 2014г
в Московской области ожидаются аномально холодная погода
Температура воздуха местами понизится до -32 градусов

С 03 до 10 часов 29 января 2014гв Московской области ожидаются аномально холодная погодаТемпература воздуха местами понизится до -32 градусов

С 03 до 10 часов 29 января 2014гв Московской области ожидаются аномально холодная погодаТемпература воздуха местами понизится до -32 градусов

Как одеться в мороз, чтобы не замёрзнуть?

001.png



Опубликовано: 28.01.2014 19:19
Просмотров: 8866
Автор:  Сергей Петрович

Комментарии 19

xanadu xanadu
Ну что, никто не околел?
Имхо, лучшая температурка прогуляться. Проверено утром:)
Ответить
t.per4atkina
Лучше бы еще снежку зима подкинула, да и коммунальщики перестали хим. реагенты в таком количестве сыпать. А то на улице -20, а на дороге черная жижа.
Ответить
чанга чунга
Потом начнется почему во дворе и на пешеходных дорожках снег не убирают, с коляской проехать невозможно и т.д. Всем не угодишь.
Ответить
elevado
Да уж..хорошей, "чистой" зимы нехватает, раньше бывало в -10 на Севере я за зиму машину раза 2 за всю зиму мыл, и то не особо от грязи, сколько от нарастающего слоя снега-наледи, а тут...от мойки на 20м отъедешь и снова вся грязная...и снега немножко нехватает.."настоящего"))...однажды зимой точно помню, что в течение светового дня почистил свою машину от падающего хлопьями снега 12 раз!) Зато даже как то с удовольствием, т.к. было комфортно (мороз не давит, чужие машины не обтираешь, т.к. нет такого кол-ва, снег сметается легко, наледи под ним нет, машина прогревается за 5 минут) Вобщем что то аналогичное разминке это было.
Ответить
t.per4atkina
Зима все равно возьмет свое! Вспомните снегопад в феврале 2013 года. А с реагентами перебор, так как снега не было, а план выполнять надо их сыпят от души. Даже на тротуарах. Снегокат, санки вообще не едут. А обувь трескается от этой дряни, лапы животных страдают, а потом все это с таянием снега впитается в землю.
Ответить
Андрей Андрей
Скоро у нас зима станет аномальной...
Ответить
частник
Конечно МЧС не обманул, допустим в Черустях на востоке МО в 7:00 было -30 и продолжает падать. http://hmn.ru/index.php?index=8&value=27538

Однако у нас только -20.
Новость называлась: "29 января аномальные морозы в Краснознаменске"
И где ???
Ответить
Редакция Редакция
Впереди 30,31 и 1 февраля
Не теряем надежды господа!
Ответить
Андрей Лопатин
Да что-то утром было всего лишь -20. Незамерзайка, конечно, замёрзла, но МЧС на этом сайте сообщили мне об этом, к сожалению, слишком поздно)
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Как там на улице? Мороз уже случился?
Ответить
частник
Что панику то наводить, будет не меньше 23-25 градусов. Прогноз посмотрите. Журналюги всегда делают из мухи слона. Давайте я тоже напишу: завтра ожидаются с некоторой вероятностью морозы под -50 . Спасайтесь кто может!
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
Вы МЧС России журналюгами считаете?
Ответить
частник
Тот кто повесил эту новость и есть журналюги. Надо сначала разобраться в каких таких "местах" будет -32. Московская область большая. Есть традиционные полюса холода в МО, и КЗ туда не относится
Ответить
Dap
Причем тут журналажа? МЧС получили прогноз от гидромета, разослали предупреждение, причем по ведомствам, а не журналистам и тд.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
КГ АМ
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
За историю наблюдений в Москве было — 42 градуса. Так что — 32 не предел, есть к чему стремиться.

Ответить
Dap
Хочу посмотреть, как будут оповещать население через систему оксион.
Ответить
Зигаслав
там же сказано:
С 03 до 10 часов 29 января 2014г

т.е. в 3 часа ночи сирену включат на подснежнике
Ответить
Dap
Нет, сирена это шняга:) хочу через оксион. Интересно, в нашей деревне есть оксион.
Ответить