Ниском в своем стиле


В выходные Ниском перерыл дорогу  у своей стройки по улице Парковая. 
 
Трубы прокладывал. Сделал он это как всегда неожиданно. Выехала техника и начала рыть дорогу. Часа через два появились только ограждения со знаками. 
 
Ну да ладно к этому мы уже привыкшие. Покапали значит они и в воскресенье вечером вроде как закончили. Движение пешеходов и автомобилей было восстановлено. 

Космическая гавань
 
Однако, как всегда убрать за собой забыли. В результате улицы Парковая и и часть  улицы Советская покрылись толстым слоем грязи, этому хорошо способствовала погода. 

Космическая гавань
 
Позабавили оставленные после земляных работ песочные тротуары.

Космическая гавань

В общем, ниском своему стилю не изменяет. 
 
Тут заметил что у них ребрендиг произошел. Но, по моему, их новый логотип не соответствует манере ведения работ. 

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 24.12.2013 11:23
Просмотров: 16573
Автор:  Викториус Гугенштайн

Комментарии 29

Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Реакция административно технического надзора.
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
А что вам мешает собрать пару ведер этого дерьма и вылить на лестнице администрации ?
Ответить
vegas vegas
ребяты а Вам не кажется, что вообще то при всех стройках и везде есть ямы, канавы грязь и тд и тп. больше коментить нечего ?
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
в Москве видели как строят. Особенно если в существующей жилой застройке.
Там малейшая грязь за пределами стройки, большая головная боль для строительной компании. Штраф например за грязную дорогу 200 000 рублей.
Для этого содержится специально обученный человек, который ходит и все время убирает вокруг стройки.
Тут же подход как в Ереване, дождь смоет.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Вечером звонил дежурному по администрации по поводу грязи. Его ответ меня поразил. Завтра с отдыха* выйдет Сапунов, у него будет прямой эфир, скажите ему.
Выходит в администрации без Сапунова ни чего сделать не могут. Зачем тогда там столько людей?
З.Ы.
*отдыха (редакция правильное слово не дает стоп фильтр кажет отп,,,,ка)
Ответить
jsver
так сейчас 90% дворов выглядят
спасибо погоде и НИКАКОЙ уборке от мупов
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Помимо улицы Парковая, улица Советская выглядит не лучше, и больше похожу на трассу для трофи. А это единственная улица по которой можно дойти, например, до остановки автобуса.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
К сожалению, проблема неучастия людей в жизни своего района-квартала-дома-подъезда в КЗ существует издавна. Чего тут о публичных слушаниях рассуждать, если на общее собрание собственников жилья, еле приходят люди (уже им в субботу организуешь все, оббегаешь — уведомишь каждого!) — еле еле с натяжкой приходят. Не хотят, потому что у одного дачка, у второго — дачка, там поездка в Ашан или еще что-то. Люди очень стали странными — никак их не учит жизнь. А все потому что "стабильненько". Поэтому на выборы не ходим, на собрания не ходим, лучше на дачку и в ашанчик съездить. Не просят же всё бросить и бегать блюсти подвалы-чердаки, да по кабинетам чиновников бегать, но хоть немного можно поинтересоваться вопросами своего дома и города? Понятно, почему в последнее время в прессе пишут "Сталина бы сейчас" и предлагают сделать не избирательное право, а избирательную обязанность — не пришел на выборы — административная ответственность, не пришел на публичные слушания — плати штраф. Потому что привык наш народ, что найдется добрый дядя и все сделает за нас, подумает и решит. Так и получается, а власти такой общественный пофигизм и выгоден.
Ответить
antitop antitop
Они строят и благоустройством пока не занимаются. Мешать им строить надо было раньше и активнее.


+100500 на слушания приходили единицы, жители 1го микрорайна достойны то что получили.
Ответить
L0ckhead L0ckhead
напомни в какие дни и во сколько они проходили? я вот что то не помню чтобы они проходили в субботу или воскресение, всегда будни в самый разгар рабочего дня — конечно приходили единицы.
Ответить
antitop antitop
и Чё ?
Раз в году отпросится с работы ради своего будушего никак ?
Ну и живите теперь в каменном гробу.
Смотрите друг другу в окна
Дышите автомобильным пирдижом
Живите без солнца
А Ваши дети будут драться за место в саду и на детской площадке.

Просто потому, что слушания были в понедельник — ржака!
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Все верно. Справедливости ради только добавлю, что слушания носят рекомендательный характер. И по сути нужны лишь для галочки (в нашем случае для отписок).
Ответить
L0ckhead L0ckhead
твоя наивность просто поражает, если ты веришь в то что слушания что то бы поменяли, то мне тебя жаль. Все давно уже было утверждено без нас, если им даже санпин не указ, построив 1 корпус в притирку к гаражам, этажность — тоже не помеха. Так что все эти слушания просто фикция. Не прошло бы что то на одном через какое то время устроили еще 1, а потом еще и еще пока не добились бы нужного результата.
Ответить
Andrey Andrey
По Вашей логике, сложите руки и умрите — все за Вас решили.
Есть рядом примеры где подняли бучу и стройки не было.

Чего теперь кулаками махать ?
живите как жили — молчунами.
Ответить
БукаФадей БукаФадей
Ну так потому и не боятся, что видят как люди борются за свои права, нас на слушание пришло 10 человек (которые голосовали против) и видя все это они и делают что хотят. И вопрос даже не в том, что слушания носят рекомендательный характер, а в том что приди туда хотя бы 500-1000 человек и это компашка (чиновников+бизнесменов) задумалась бы над своей дальнейшей судьбой. А у нас одно сплошное безразличие и откровенный пофигизм.
Ответить
джон фитцджеральд
Ваши, якобы, "НОВОСТИ" о "самоуправствах НИСКОМА порядком надоели. Они строят и благоустройством пока не занимаются. Мешать им строить надо было раньше и активнее. Хотя не уверен, что это у кого-нибудь получилось. P.S. Я тоже не в восторге от нынешних новостроек. Денег на покупку в них квартиры не было, нет и не будет — пенсионер.
Ответить
анастасия анастасия
я тоже слышала со слов знакомой, вроде девушка там была беременная, лифт летел с 13 этажа, ребенка потеряла((((а вообще лифты у нас в МС оставляют желать лучшего, вечно не работают, а если и работают то так, что ездить в них опасно!!
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Со слов директора УК "Земельная":
"Пару недель назад произошла поломка одного из лифтов в доме 32 по ул. Победа. Никто не пострадал, высвободили из него мужчину. На данный момент лифт находится в стадии ремонта. Остальные лифты в рабочем состоянии".
Ответить
mitrofun mitrofun
ничего не слышали про обрыв троса лифта в "молодой семье"?
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
А куда пропал мой вариант логотипа ?
Цензура?
Ответить
Редакция Редакция
Не хотим видеть изображения испражнений на нашем сайте.
Называйте как хотите.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Лучше их видеть на улицах и тротуарах города.
Последние месяца три "Новости" стали похожи на городские газеты и ТВР плюс. Такие же "беззубые".

Из поздравлений. Очень похоже на правду.
Ответить
Редакция Редакция
Мы никогда не публиковали картинки и фотографи испражнений.
И не собираемся этого делать.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Мы никогда,,,

Как же, логотип целый час провисел.
Видать убрать попросили...
Ну да ладно дело ваше.
Ответить
Редакция Редакция
Ага — заставили или бабла отсыпали или ЛДПР запретило!
Не несите чушь
Если бы нас попросили что то убрать — была бы рядом новость с этой просьбой.

Один из редакторов пропустил эскиз вашего "творчества"
А именно г.....о на главную страницу
Коллеги его поправили ибо не в какие ворота.
Ответить
L0ckhead L0ckhead
да это жесть, еще там что у мусорки за советской где трубы прокладывают нарыли ппц ямищу, чтобы пройти от кпп до своего дома приходится кругаля наматывать в грязи по щиколотку... убирать за собой эту грязную земляную жижу не модно
По любому маршруту чтобы пройти к советской — приходится по щиколотку в грязи идти.... бесит....
Ответить
socratbsg socratbsg
Ответить
Анатолий Смарт
А на Советской (около мусорки со стороны пожарной части) не они строят? Чуть бампер не ставил в канаве поперек дороги.. =)
Ответить
Longway Longway
А разве у нас в городе ещё кто-то наделён благом строительства?
Ответить