Краснознаменцы загадали желания


Сегодня на старом озере и стар и млад запускали небесные фонарики.
Организаторов замечено не было, так же как и обещанной торговли фонариками.

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков с давних времен несет в себе особый смысл. Существует поверье, что желание, загаданное при запуске фонарика и донесенное им до самого неба обязательно сбудутся!

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков


загрузка карты...
Опубликовано: 30.11.2013 19:25
Просмотров: 5343
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 13

Сапер Саперкин Сапер Саперкин
За гаражами Олимп нашли в лесу 5 шт. сгоревших шорошо упали не в гаражи =)
А так уииии весело =)))
Ответить
Провокатор Провокатор
Обосраться успели:
- пилоты рейса Аэрофлот 1862 Москва-Ереван (у этих так, слегка очко жимануло — они высоко были)
- пилоты рейса Люфтганза 2991 Москва — Дюссельдорф (у этих самые серьёзные кирпичи были — они ваши шарики в наборе проходили на малой высоте)
- пилоты рейса Люфтганза 1470 Франкфурт — Москва
- пилоты рейса Ютэйр 596 Усинск — Москва
- пилоты рейса Ютэйр 296 Сургут — Москва
- пилоты рейса Люфтганза 3019 Москва — Берлин (обосраться под Москвой — старая немецкая традиция!)

Больше летающих факелов в районе аэропорта! Будет больше новостей для сайта!
Ответить
Saddam
К чему был приурочен запуск то? Последний день осени чтоли?
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
У продавцов данной продукции завалялись непроданные фонарики.
Надо было их реализовать. Вот они и колесят по всем городам и весям, организуя запуски.
Вчера в Одинцово тоже была запланирована такая акция, только на 21:00.
Ответить
386dx 386dx
кто был на запуске — получил положительные эмоции, а кто дома сидел и тихо ненавидел "кровавый режим", тот так и помрет занудой.
Ответить
mr trololo
В воскресенье, 1 декабря, исполняется 12 лет со дня основания партии «Единая Россия»

будет ли поздравляшка на сайте? поздравьте хотя бы ребят дружинников, они в любую погоду на страже порядка в городе
Ответить
Аноним Аноним
т.к. у нас рядом одни леса в МО, эти фонарики надо запретить как в некоторых странах
Ответить
386dx 386dx
надо вообще все запретить! в том числе и по улице ходить, а то столько несчастий на улице случается, кошмар!!
Ответить
pozharka pozharka
Связь самая непосредственная, залетит такое желание к вам на балкон, тогда посмотрим что вы скажете.
Ответить
386dx 386dx
там сковородка горела, не?
Ответить
pozharka pozharka
Как вы считаете, от спичек может что-нибудь произойти? Или от петард? Понятно, что каждый думает: я не криворукий, я умею водить машину, со мной аварии не может случится. Но они происходят. Эта та же самая разновидность спичек, только не настолько контролируемая, потому что даже от бычков брошенных с балкона происходят пожары. Реальный пример: проспект Мира, д. 10, 11 этаж, балкон, 14 апреля 2013 года.
Ответить
socratbsg socratbsg
Ответить
386dx 386dx
пьете? где связь то?
Ответить