В Краснознаменске появился пункт выдачи Boxberry, MY-SHOP, OZON


А вот ещё отличные новости от принт-студии АРТ-ВИД
Друзья, мы стараемся радовать Вас не только качественной полиграфической, сувенирной и рекламной продукцией, но и быть более полезными для Вас. Мы приложили для этого не мало сил и добились результатов - открыли в нашем офисе пункт выдачи и приёма посылок и писем от службы доставки Boxberry, пункт выдачи заказов интернет-магазина MY-SHOP, а теперь мы рады сообщить Вам, что уже начиная с этой пятницы в офисе принт-студии АРТ-ВИД Вы сможете забирать свои заказы из интернет-магазина OZON. 
Мы также печатаем почти на всём и продолжаем работать над улучшением качества продукции и сервиса для Вас. Заходите на наш новый сайт www.ARTVIDstudio.ru полностью переработанный и созданый для Вашего удобства. Мы его ещё наполняем, но фотопродукцию Вы уже можете заказать и оплатить онлайн не выходя из дома. 
Подписывайтесь на наши социальные сети, регистрируйтесь на сайте и получайте скидки за оформленные заказы, а самое главное- не забывайте быть счастливыми [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]https://vk.com/images/blank.gif[/IMG] 
https://instagram.com/artvidstudio 
https://vk.com/artvidstudio

  
 

Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 23.04.2018 18:23
Просмотров: 3733