Студия йоги и систем оздоровления ШАНТИ приглашает!


Друзья, успеваем заниматься перед работой 
У нас новое время утренних занятий! 

Каждый вторник 8:30 - ПИЛАТЕС с потрясающей Дашей Бахмат. Даша чуткий инструктор, всегда готова помогать и поддерживать вас на занятиях 

По понедельникам и пятницам в 8:30 - ХАТХА ЙОГА с заботливой Марией Ворониной. Каждый комплекс у Марии всегда имеет определенную тематику: сила, баланс, гибкость. Вы точно не уснете 

По четвергам в 10:00 - ВИНЬЯСА ФЛОУ ЙОГА с душевной Полиной Раевской. Полина - женственность и изящность в практике. Занятия у Полины очень гармоничные и наполненные разными техниками подготовки к сложным асанам. 

По вторникам в 11:00 - ЙОГА ПО МЕТОДУ АЙЕНГАРА с восхитительной Еленой Безбоковой. Елена мастер своего дела. На занятиях Лены вы узнаете много интересного и нового. 

ПЛЮСЫ УТРЕННИХ ТРЕНИРОВОК 
1. Вы бодры, все силы еще при вас, вы не измотаны. Силы, накопленные за ночь, вы потратите на хорошее дело и с пользой. Вы сможете хорошо выложиться на тренировке. 
2. Проведя тренировку утром, вы занимаетесь делами с чувством выполненного долга. Вы знаете что потренировались и теперь работаете спокойно. 
3. Совсем не факт, что после работы, вечером, у вас останутся силы на тренировку. 
4. Приятно начинать день с полезных вещей. Утренняя тренировка заряжает вас на целый день. Вечером вы сможете отдохнуть, и у вас будет хороший крепкий сон. 
5. Утренние тренировки помогают организму пробудиться и войти в рабочий режим. Утренние занятия стимулируют правильную работу органов. 



Дополнительные фото
Опубликовано: 30.10.2017 17:21
Просмотров: 1642
Автор: Мария Воронина