AURA: идеальные подарки здесь!


До главного праздника весны остаются считанные дни, а вы еще не знаете, что подарите любимым дамам? Не сокрушайтесь! 
Ювелирный салон AURA приготовил тысячи роскошных ювелирных подарков к 8 марта по доступным ценам и множество акций для экономных клиентов! Не тратьте оставшихся дней на судорожный поиск вариантов. Вам не нужны ни духи, ни сертификаты в "товары для дома", а с размером одежды и формой выреза так легко попасть впросак. Верный ответ один: ювелирное украшение. Отправляйтесь в сеть ювелирных салонов AURA. Здесь вам помогут подобрать ТОТ САМЫЙ ПОДАРОК. 



Тысячи серебряных украшений для самых практичных. Легкие и массивные, с фианитами и цветными камнями. Стоимость изделий из серебра самого модного ювелирного бренда SOKOLOV – от 1000 рублей и меньше!Смешная сумма, а глаза вашей половинки засияют восторгом. 

Тысячи серебряных украшений для самых практичных.

Великолепный выбор золотой классики ожидает мужчин, верных ценностям во всех смыслах. Прекрасные серьги, нежные кольца, прочные цепочки и десятки кулонов к ним. Цена на золотой ассортимент в сети AURA стартует от 2500 рублей

Великолепный выбор золотой классики

Ну а тем, кто задумал подарить роскошный подарок, AURA советует сразу же отправляться к бриллиантовым витринам. Здесь ждут сияющие новинки от заводов "Алькор", "Ди Арс", "Александра". Кроме того, за пару дней до главного праздника весны в AURA продаются бриллианты по ценам 2014 года – от 3000 рублей. Не теряйте ни минуты, поспешите доставить радость любимым! 

Выбрать будущий подарок можно уже прямо сейчас. Оцените новые коллекции украшений в группе AURA. 

В сети ювелирных салонов AURA уверенно знают, что прекрасное ювелирное украшение – именно то, что Она хочет получить праздничным утром. Аналитический отдел AURA внимательно следит за настроением и пожеланиями покупательниц. Поэтому выбор здесь выше всяких похвал. А к празднику весны готовы и специальные предложения, чтобы ни одна из милых дам не осталась без заветной коробочки! 

AURA: идеальные подарки здесь!

АКЦИИ с 1 по 8 марта! 
  • При покупке украшений дарим подарочный сертификат. 
  • Обмен и старого золота на новое до 2250 р/г.
  • Дополнительная праздничная скидка -8%.
  • Действуют скидки по дисконтным картам 
AURA в Краснознаменске: Краснознаменная, 25Б, ТЦ "Маринка". Телефон: 8 (925) 891-97-10 

Организатор акции: ИП Жуков С.В./Жукова О.А. Сроки проведения акции: с 1 по 8 марта 2015. Подробности уточняйте в салонах у продавцов-консультантов и на сайте www.auragold.ru


Опубликовано: 05.03.2015 14:15
Просмотров: 1417
Автор: Сеть ювелирных салонов AURA