Пожар на улице Октябрьской дом 6
Сегодня около 11 часов 20 минут по адресу улица октябрьская дом 6 в первом подъезде на 6 этаже произошел пожар.
Быстро прибывшие на место происшествия пожарные успели локализовать возгорание.



загрузка карты...
Опубликовано: 26.11.2013 12:33
Просмотров: 9943
Источник: nasvyazistov.com
Просмотров: 9943
Источник: nasvyazistov.com
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
19327 февраля17:14
-
38718 февраля15:34
-
58214 февраля11:42
-
101807 января21:49
-
40415.12.202517:51
-
88821.08.202510:44
-
48812.06.202512:08
-
70512.06.202507:35
-
64014.05.202517:00
-
99628.04.202517:27
-
50422.04.202518:10
-
184023.01.202513:06
-
Просим вас сохранять спокойствие.
19703.12.202412:23
Показать ещё

Комментарии 14
Устраивает таким образом не только мини пожары, но и регулярные потопы для живущих снизу. И при этом власть бессильна что либо сделать. А между прочим в этот раз чудом обошлось без взрыва бытового газа. В следующий раз исход может быть другим. Хотелось бы какой то реакции со стороны местных властей на таких жильцов.
4-8 тыр в год
И козырные выплаты на новый ремонт, да такие что наздачу можно в ресторан отгулять =)
У меня друг так делает (тоже алкаш сверху живет)
в среднем по 40-60 кусков за затоп получает =))
Похоже как в песне про Жору и Альбатрос
Кстати, молодец парнишка — зимой и летом на велосипеде катался, закалялся.
Но конечно вечером такой трюк вряд ли удался бы.
Водитель — акробат?
Случись пожар ночью и полыхал бы уже весь дом