Пожар на улице Октябрьской дом 6

26.11.2013 12:33 nasvyazistov.com    Добавил: Андрей Плаксин


Сегодня около 11 часов 20 минут по адресу улица октябрьская дом 6 в первом подъезде на 6 этаже произошел пожар. 
Быстро прибывшие на место происшествия пожарные успели локализовать возгорание. 

Пожар в Краснознаменске

Пожар в Краснознаменске

Пожар в Краснознаменске

Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 65



загрузка карты...
Angry BirdsAngry Birds26 ноября 2013 в 12:46
В этом доме и квартире (на счет квартиры могу ошибаться) очень часто происходит пожар
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смарт26 ноября 2013 в 12:46
Как они пролезли в этот аппендикс во дворе?
Водитель — акробат?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАнатолий Смарт26 ноября 2013 в 14:02
Водятлы просто разъехались с газонов и тротуаров по своим уютненьким офесочкам.

Случись пожар ночью и полыхал бы уже весь дом
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsМимокрокодил27 ноября 2013 в 09:56
Если бы пешехододятлы соблюдали правила пожарной безопасности, ПДД и т.д. Краснознаменск был лучшим городом. Пешехододятлы — враги Краснознаменска.
ответная реплика
ВикторияВиктория26 ноября 2013 в 13:46
Соседей жалко, ведь этот запах гари еще долго не выветрится(((((((
ответная реплика
ЗлыденьЗлыдень26 ноября 2013 в 17:52
не хорошо лезть в чужую жизнь ! У людей горе , а вы тут со своими новостями !
ответная реплика
386dx386dx26 ноября 2013 в 20:56
Долой плохие новости! Даешь "Первый канал" на всех ресурсах!!
ответная реплика
pozharkapozharka26 ноября 2013 в 21:03
Никакого пожара не было. Просто на плите жарилась курица, про которую удачно забыли. А водитель не акробат, просто очень хороший водитель
Но конечно вечером такой трюк вряд ли удался бы.
ответная реплика
ВалерийВалерий26 ноября 2013 в 21:26
Дятел, который живет в этой квартире, устраивает это уже неоднократно.
Устраивает таким образом не только мини пожары, но и регулярные потопы для живущих снизу. И при этом власть бессильна что либо сделать. А между прочим в этот раз чудом обошлось без взрыва бытового газа. В следующий раз исход может быть другим. Хотелось бы какой то реакции со стороны местных властей на таких жильцов.
ответная реплика
АлександрАлександрВалерий26 ноября 2013 в 22:36
Страховка квартиры решает.
4-8 тыр в год
И козырные выплаты на новый ремонт, да такие что наздачу можно в ресторан отгулять =)
У меня друг так делает (тоже алкаш сверху живет)
в среднем по 40-60 кусков за затоп получает =))
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександр26 ноября 2013 в 23:14
С трудом верится.

Похоже как в песне про Жору и Альбатрос
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsВалерий27 ноября 2013 в 10:02
Если не ошибаюсь, он летом часто ноги свешивает из окна и сидит
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаAngry Birds27 ноября 2013 в 10:46
ну это вы нафантазировали))))))ничего никуда он не свешивает-курит в окне-это да-но без свешивания конечностей
ответная реплика
MESStudioMESStudioЗабава Путятишна4 февраля 2014 в 03:25
Про свешивание конечностей — это скорее похоже на 2-ой подъезд, молодой человек с 5-го этажа.
Кстати, молодец парнишка — зимой и летом на велосипеде катался, закалялся.
ответная реплика

Просмотров: всего 4186