После увиденного, покупать мясо больше не буду

01.07.2011 13:20    Добавил: Александр


После увиденного, покупать мясо больше не буду.
точка 167, ПБОЮЛ Овчинникова.
Мужик распаковывал замороженное мясо в антисанитарийных условиях.






При этом подкармливая собак. Теми же руками укладывал мясо на продажу.
Собаки периодически засовывали морды в коробку.
На видео видно, что две коробки для продажи. Половина коробки скормлена собакам.
Покупатели! Вы кушаете мясо после собак!!!






загрузка карты...
гостьгость1 июля 2011 в 13:35
ААААААААААА!!!! Жесть!!!!
ответная реплика
ДимаДима1 июля 2011 в 14:17
Не принимайте близко к сердцу. Мужик молодец, покормил голодных собак. А мясо сейчас везде такое. Хочешь есть отличное мясо, заведи себе свинью. И сам её выращивай, режь и ешь!!!
ответная реплика
АняАня1 июля 2011 в 18:29
а вы думаете, каким образом это мясо попало в эту коробку? над ним надышаться не могли?туши даже перевозят в условиях далеких от идеальных. так что возмущаться тут нечего.или попробуйте на какой-нибудь склад в супермаркете на экскурсию сходить.и не того насмотритесь.

а то что собачкам досталось,так по-моему очень даже душевно
ответная реплика
гостьгость1 июля 2011 в 21:36
Да рады за собак и человека который их кормит.А вы что мясо сырым хомячите??? Все равно при покупке оно моется и термически обрабатывается. А представьте хлеб, который могут уронить на землю и вам продать?
ответная реплика
гостьягостья1 июля 2011 в 22:20
Возможно показано не все видео, но из того, что видно трудно сделать вывод, что коробки пошли на продажу, что в них было мясо и что мужчина прикасался к нему руками, а потом если присмотреться, то видно, что морда собаки к мясу не притрагивалась и руками собак мужчина не трогал. Побольше было бы таких людей, который еще помнят о братьях наших меньших=)
Ничего ужасного в видео нет!
ответная реплика
krokodilkrokodil1 июля 2011 в 23:10
Не. Мужик собак покормил - это хорошо. smile:drinks: И мясо в коробке сразу кончилось. Вряд ли это то мясо, которое продается.

Вот жалею, что не засняла как разбивают куски с рыбой на гор.рынке - прямо на полу. Дело было зимой, не стесняясь покупателей, посреди грязи от обуви и грязного снега. С тех пор вообще там рыбу не беру. smile:dash:

А вообще лучше не видеть такие моменты.
ответная реплика
васявася2 июля 2011 в 20:10
Милосердие и доброта у нас всегда наказуемы, зато клевета и по носительство в почете....
ответная реплика
РомаРома2 июля 2011 в 21:37
ТС идиот и паникер.
Просто видимо конкурент ИП Овчинникова. Видео ни о чем.
Зачем засорять новости бредом?
И почему модераторы не чистят идиотские новости провокационного характера?
Странный сайт
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль3 июля 2011 в 09:47
когда в Краснознаменске придёт к власти либерально-демократическая партия, все нарушители санитарии поедут в лагеря!
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS3 июля 2011 в 17:59
Кстати доказано что в полости у собаки микробов меньше чем у человека, так что задумайтесь smile:)
ответная реплика
НадеждаНадежда3 июля 2011 в 22:42
Мужик дебил, что кормит собак, которые потом кусают людей. Они и так зажравшиеся ходят. Когда уже власти с ними что-то сделают. smile:evil:
ответная реплика
ЖительЖитель4 июля 2011 в 08:53
Ни чего криминального нет вообще. Я увидел, что мужик взял какие-то остатки, судя по всему кости. Порубил и отдал эти кости собакам, коробку смял и всё, сюжет закончился. Так что в этом такого? Кости не продались, он их и отдал собакам. Той сути, что придаёт автор новости, нет даже рядом.
ответная реплика
ГостьяГостья4 июля 2011 в 09:13
Цитата
Надежда пишет:
Мужик дебил, что кормит собак, которые потом кусают людей. Они и так зажравшиеся ходят. Когда уже власти с ними что-то сделают.

Он человек, а не дибил! И тебе конечно это в голову бы не пришло, не довоспитали по всей видимости, а хаить благородные поступки ты только и можешь, а никак их не совершать!
Кто, если не мы, позаботиться о животных в целом
ответная реплика
НадеждаНадежда4 июля 2011 в 23:18
Цитата
Он человек, а не дибил! И тебе конечно это в голову бы не пришло, не довоспитали по всей видимости

Слово дЕбил, пишется через "Е", так что вопрос о воспитании оооочень спорный smile:D smile:D smile:D smile:D
ответная реплика
ГитлерГитлер5 июля 2011 в 09:26
Люблю фкусно жрать. Чоу не нравитцо ? гозуйте в другие магазы . Как бэ чел не обламается продавать гэ.
ответная реплика
Михаил ШикельгруберМихаил Шикельгрубер17 июля 2011 в 17:27
Бля хуле собаки не нравятся слюна ваще
полезна , заебца все.
Как говорите его зовут , Овчинников?
Теперь все мясо буду покупать только на точке 167.
Ибо не хуй.

Такие дела.
Миша
ответная реплика
1488148817 сентября 2011 в 01:36
БРЕЕЕЕД!!!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 6466