Три медали Чемпионата Мира!
С по 23-26 июня в п.Коблево, Николаевской области Украина прошло первенство Мира среди младших юношей по универсальному бою.
Соревнования проходили в двух возрастных группах: 10-11лет и 12-13лет.
На турнир съехалось 386 участников из Польши, Финляндии, Румынии, Германии, Черногории, Литвы, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Армении, России, а также команда СИРИИ с африканского континента.
Команду ДЮСШ Краснознаменска представляли 8 спортсменов отделения армейского рукопашного боя(тренер –преподаватель Бацун Д.Ю.)
Соревнования проходили по Международным правилам универсального боя.
В два этапа: первый - полоса препятствий, второй - борьба.
На полосе препятствий дети преодолевали такие препятствия как: бег по бревну, лабиринт, деревянная стенка, паутина, канат, а также показывали навык в стрельбе из пневматического пистолета и метания мяча на точность, а после этого выходили на ковёр, где боролись два раунда по 2 минуты, или до удушающего или болевого приёма.
Наши спортсмены добились следующих результатов:
Возраст 10-11 лет:
Первое место:
Весовая категория до 45 кг. - Князев Егор.
Второе место:
Весовая категория до 40 кг- Красивский Александр.
Третье место:
Весовая категория до 35 кг. – Губанов Денис.
В общекомандном зачёте: Первое место заняла сборная Украины
Второе место заняла сборная России
Третье место заняла сборная Азербайджана
Победители и призёры были награждены: кубками, медалями, дипломами, и памятными призами.
Соревнования проходили в двух возрастных группах: 10-11лет и 12-13лет.
На турнир съехалось 386 участников из Польши, Финляндии, Румынии, Германии, Черногории, Литвы, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Армении, России, а также команда СИРИИ с африканского континента.
Команду ДЮСШ Краснознаменска представляли 8 спортсменов отделения армейского рукопашного боя(тренер –преподаватель Бацун Д.Ю.)
Соревнования проходили по Международным правилам универсального боя.
В два этапа: первый - полоса препятствий, второй - борьба.
На полосе препятствий дети преодолевали такие препятствия как: бег по бревну, лабиринт, деревянная стенка, паутина, канат, а также показывали навык в стрельбе из пневматического пистолета и метания мяча на точность, а после этого выходили на ковёр, где боролись два раунда по 2 минуты, или до удушающего или болевого приёма.
Наши спортсмены добились следующих результатов:
Возраст 10-11 лет:
Первое место:
Весовая категория до 45 кг. - Князев Егор.
Второе место:
Весовая категория до 40 кг- Красивский Александр.
Третье место:
Весовая категория до 35 кг. – Губанов Денис.
В общекомандном зачёте: Первое место заняла сборная Украины
Второе место заняла сборная России
Третье место заняла сборная Азербайджана
Победители и призёры были награждены: кубками, медалями, дипломами, и памятными призами.
Опубликовано: 29.06.2011 22:45
Просмотров: 7397
Источник: ДЮСШ
Просмотров: 7397
Источник: ДЮСШ
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
22701 марта12:53
-
55219 февраля11:00
-
24012 февраля15:13
-
23005 февраля12:00
-
20130 января11:00
-
57323 января18:00
-
55118 января16:28
-
26410 января16:13
-
64608.12.202315:00
-
36321.11.202312:45
-
29114.11.202313:21
-
178421.10.202311:04
-
98119.10.202311:00
-
Учитывая, что в Московской области работают 280 организаций дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта, это достижение дает право гордости за нашу спортивную школу!
28518.10.202312:33 -
262004.07.202315:00
Показать ещё
Комментарии 1