В ходе проверки кафе «Млечный путь» администрацией выявлены нарушения градостроительного законодательства

21.11.2013 18:41 Пресс-служба администрации    Добавил: Вести Краснознаменска


В связи с обращением жителя города И.В. Лагунова, Руководителем администрации М.В. Сапуновым было дано поручение Комитету по управлению городским имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством произвести осмотр земельного участка кафе «Млечный путь» на предмет соответствия действующему законодательству.

Млечный путь

Млечный путь

Млечный путь

Млечный путь

По результатам проверки 21 ноября был составлен акт о нарушении градостроительного законодательства в связи с осуществлением реконструкции (пристройки) к зданию кафе без разрешительных документов.

Млечный путь

По итогам работы было направлено письмо в ОСН №1 Главгосстройнадзора Московской области, а также письмо в адрес руководства ООО «НИСКОМ» с требованием устранения выявленных нарушений в жесткие сроки.

P.S. НИСКОМ озеленяет территорию:

НИСКОМ

НИСКОМ


загрузка карты...
Ирина Ирина 21 ноября 2013 в 20:15
проснулись)))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн21 ноября 2013 в 20:51
Узаконят.
Та же Полевая С.В. потом подпишет что все законно.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
shanushashanusha21 ноября 2013 в 21:00
Вооот почему Ниском взялся рьяно озеленять территорию, которую должен был к сдаче дома сделать зеленой зоной., теперь вместо собственных прутиков понарыли ям под большие деревья и сказали ,что будет фруктовый сад и липовая аллея- от млечного пути и по самый забор Сидоровки
ответная реплика
shanushashanusha22 ноября 2013 в 21:21
сегодня высадили 20 елей и сосен и вчера около млечного пути очень много деревьев высадили
ответная реплика
argon516argon51621 ноября 2013 в 22:06
Понастроили блевательных, хорошо хоть этим летом эта харчевня не работала, тихо было во дворе. Когда это заведение работало, вопли, мат, музыка до глубокой ночи.
ответная реплика
curator5curator521 ноября 2013 в 23:21
Мне кажется странным поведение власти -спокойной наблюдают за незаконным строительством,потом вдруг оказывается не так построили.Кафе Леон,Млечный путь,Бавария,здание рядом с Администрацией (вместо сгоревшего детского кафе Гномик.)
Уверен, что никто и ничего ломать не будет.Та же Администрация оформит все документы и все останется на своих местах,не считая того,что кто то станет богаче.

ответная реплика
СпартанецСпартанец22 ноября 2013 в 10:59
Я прошу прощения, а нельзя ли увидеть текст обращения? Нужно еще по одному объекту написать!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнСпартанец22 ноября 2013 в 12:37
Текст обращения вот здесь
ответная реплика
СпартанецСпартанецВикториус Гугенштайн22 ноября 2013 в 19:34
Благодарю!
ответная реплика
alex2012alex201223 ноября 2013 в 21:04
Вот только сегодня подумалось, что пора почитать Градостроительный кодекс.Нисколько не сомневаюсь в том, что многие кафешки, которые растут , как гриыб в последнее время строятся с нарушениями Кодекса.А то, что ликвидируют пристройку к Млечному пути пока никак , как показухой, назвать не могу. А что на счет Леона? Пока тишина?
ответная реплика
shanushashanushaalex201224 ноября 2013 в 17:47
хех кто ж сказал что ее ликвидируют? так предписано. а вот то что она как стояла так и будет стоять в этом никто не сомневается(это я про млечный путь), про леон сказать не могу.. а в млечный путь только сегодня опять строй материалы выгружали. и деревьями плотно засадили теперь там почти роща по весне будет
ответная реплика

Просмотров: всего 3067