В Краснознаменске возобновилось строительство банного комплекса

19.11.2013 14:15 Пресс-служба администрации    Добавил: Вести Краснознаменска


В октябре 2013 года Руководитель администрации Михаил Сапунов принял решение о возобновлении строительства банного комплекса на ул. Октябрьской. Решение обусловлено необходимостью наличия в Краснознаменске подобного социального объекта и экономической нецелесообразностью восстановления гарнизонной бани, действующей ранее.


Сейчас строителям предстоит большой объем работ - восстановление энергетики и отопления, закрытия теплового контура, замены стеклопакетов. Администрация окажет поддержку в проведении работ МУП «Социальные услуги населению», на баланс которого поступает объект.

В настоящее время на территории объекта уже начались геологические изыскания и обследование строительных конструкций. Производится демонтаж и утилизация пришедших в негодность стройматериалов.

Строительство бани

Строительство бани

Строительство бани

Строительство бани

Ввод в эксплуатацию городской бани запланирован на весну 2014 года.


Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 23


загрузка карты...
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 ноября 2013 в 14:49
Хорошая новость!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВикториус Гугенштайн19 ноября 2013 в 15:16
Согласен.

Вот только никто еще не написал, что наконец-то начали ремонтировать дорогу за боулингом,. Там полнейший ад и израиль был. Не знаю кто там инициатор этого, но спасибо ему за это
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаМимокрокодил19 ноября 2013 в 15:18
Вконтакте было про дорогу за боулингом.
Может нам про каждый квадратный метр асфальта новость делать?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВести Краснознаменска19 ноября 2013 в 15:35
Удалено.

Все вопросы о работе портала задаем тут
Работа сайта и форума
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВести Краснознаменска19 ноября 2013 в 19:50
охх
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ОльгаОльга19 ноября 2013 в 18:27
Хамам!!! А баньщики? Баньщики будут? А то хамам без грамотного мойщика — деньги на ветер :)))
ответная реплика
СергейСергейОльга19 ноября 2013 в 21:10
Ежели чего, помоем! :)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
VITALSVITALSОльга19 ноября 2013 в 21:13
Не знаю насчет банЬщиков, а вот банщики наверное будут.:)
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин19 ноября 2013 в 22:56
ЭТО ПЯТЬ!!!
ответная реплика
ОлькаОлька20 ноября 2013 в 10:49
Будет городская баня?отдельно женский и мужской зал?на дровах?
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин21 ноября 2013 в 17:41
В первоначальном проекте парилок "на дровах" не было.
ответная реплика
Николай КочерыгинНиколай Кочерыгин2 декабря 2013 в 12:44
Я живу напротив этого комплекса — на Мира 17. Ну так вот — я там никаких движух не вижу. Там удручающая мёртвая тишина...
Подскажите, пож, кто знает — какие-то сроки есть по этой активности? Или это очередная профанация с целью отмывания бюджетных денег?...
ответная реплика
Николай КочерыгинНиколай Кочерыгин17 декабря 2013 в 11:43
Однако, последнее время заметны мегаактивные движухи! Проактивно привозят в нашу будущую баньку интерьер! :)
ответная реплика

Просмотров: всего 3217