Задаём вопросы "Космотавтикам" для следующего Открытого разговора

18.11.2013 13:24    Добавил: Александр Петухов


На днях в Сидоровке открылся детский центр с группами полного дня "Космонавтики".
Задаём вопросы представителю детского сада.

Выборы гостя проходили тут

Съёмка предварительно назначена на субботу

Космонавтики

По итогам выборов должна быть гостем Дирекор школы №4 Ивушкина Вера Константиновна, но она ушла в отпуск. В следующий выпуск приглашаем её, а пока берём интервью у детского центра.

Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


FiTLeSSFiTLeSS18 ноября 2013 в 14:15
1. Цена?
2. Возраст воспитанников от до?
3. Лицензии?
4. Педагогический состав?
5. Время работы?
6. Численность групп?
7. Питание и все что с ним связанно: САНПИН, СЕРТИФИКАЦИЯ и пр.?
8. Помещения и климат: САНПИН и пр.?
9. Медперсонал, ответственность за детей?
10. Безопасность?

p.s. предмет обсуждения коммерческий продукт ) на правах рекламы?
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevFiTLeSS18 ноября 2013 в 14:53
После вас и спросить то нечего теперь :(
ответная реплика
ДенисДенисBoldyrev18 ноября 2013 в 15:45
А может и не надо больше?
Коротенькое интервью будет ...
ответная реплика
СергейСергейFiTLeSS18 ноября 2013 в 19:50
А на сайте посмотреть ответы на все вопросы религия не позволяет? http://kosmonavtiki.ru
ответная реплика
386dx386dx18 ноября 2013 в 14:53
Какова глубина бассейна, который видно на фото, есть ли подогрев?
ответная реплика
EvgenEvgen18 ноября 2013 в 17:48
Точный адрес?
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов18 ноября 2013 в 19:49
Если к Вам привели ребенка с "соплями"
1 вариант привели и сбежали, родители на работу
2 вариант привели за руку и истерят, "мы Вам платим забирайте!"
Ваши действия ?

На мой взгляд это основная проблема гос садов
Интересует как с этим обстоят дела в частном
ответная реплика
анастасияанастасия18 ноября 2013 в 22:35
на сайте выложены дополнительные услуги и цены на них, интересует по подробнее хореография(кто преподаватель, его образование и опыт работы, когда начинаются занятия, форма одежды, какой "уклон" в танце, как будет производится оплата(разово или в месяц), где будут занятия(оборудован ли для этого спец зал).спасибо.
ответная реплика
ДенисДенисанастасия19 ноября 2013 в 17:26
Подскажите, где тот сайт?
ответная реплика
ХеленХеленДенис19 ноября 2013 в 17:32
писали же выше: http://kosmonavtiki.ru
ответная реплика
antitopantitop19 ноября 2013 в 14:02
Обзорную экскурсию сделать.
Интересно узнать, это первый частный садик в городе или какой по счету ?
Планируют ли строительство школы, государство и с этим не справляется ? =)
ответная реплика
ВикторияВиктория19 ноября 2013 в 14:16
Ф.И.О. директора данного "детского сада" и имеется ли у него разрешение от администрации города, прошло ли оно все необходимые проверки. Или оно не относиться к городу, тем самым о каких либо проверках и речи быть не может. По фото на их сайте увидела, что в игровой комнате находится кухня-студио... слов нет, это первое нарушение. Детки одетые, соответственно там прохладно, что соответствует второму нарушению.
ответная реплика
ЕленаЕленаВиктория23 ноября 2013 в 13:54

Мне интересно, а зачем этому детскому центру получение разрешения от администрации города, если он находиться за его пределами?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова19 ноября 2013 в 14:26
С какого возраста можно приводить ребенка ?
Как рекомендуете к Вам записыватся, за месяц, за 3и года ? то есть как с нагрузкой ?
Есть ли возможность оставлять ребенка на ночь ?

Спасибо!
ответная реплика
ХеленХеленОльга Орлова20 ноября 2013 в 00:02
Там в прайсе на сайте указана цена за ночное пребывание, за выходные и за вечернее пребывание сверх нормы (ну то есть не до 7 вечера, а например до 10). Адрес уже писали выше, повторюсь: http://kosmonavtiki.ru
ответная реплика
VVVelvetVVVelvet19 ноября 2013 в 22:54
а почему опять берутся материалы, в данном случае фотография с форума-кз и нигде нет на это ссылки?
ответная реплика
VVVelvetVVVelvet19 ноября 2013 в 23:10
ещё вопрос. Проход через КЗ законен? Вроде как закрытый городок, а получается сквозной проход...
ответная реплика
ХеленХеленVVVelvet20 ноября 2013 в 00:06
Вот честно говоря, мне тут всё равно: законный или нет там проход. На территории города наши руководители (Грищенко В.Н.) негласно запрещают открывать частные сады, якобы у нас с садами проблем нет и очередей нет. Так что столько близкий вариант такого учреждения к городку для некоторых родителей выход из положения. А мотаться с детьми туда-сюда через кпп не очень хочется.
ответная реплика
AthlonAthlon20 ноября 2013 в 14:16
Вопросы:
1. Какие требования к воспитателям и как проводится их отбор?
2. Куда перечисляются налоги от деятельности?
3. Какая ответственность предусмотрена за некачественное выполнение обязательств? Прописано ли это в договоре?
4. Как определяется психологическая совместимость детей и воспитателей?
5. Кто поставщик продуктов питания?
6. Почему доступ к озеру открытый?
7. Имеется ли видеонаблюдение? Возможно ли в режиме онлайн контролировать обстановку в детском саду?
8. Почему не в полной мере оборудована детская площадка?
9. Сколько в среднем детишек у одного воспитателя?
10. Какая средняя зарплата воспитателя? Нужно ли их "благодарить" дополнительно?
11. Будет ли предусмотрена парковка автомобилей перед забором?
12. Почему на участке практически нет деревьев?
Благодарю за ответы!
ответная реплика
ХеленХелен20 ноября 2013 в 19:10
Хотелось бы поподробнее узнать о некоторых услугах, указанных на сайте.
1) Школа хорошего настроения — это гимнастика, йога, или занятия с психологом?
2) Музыкальное развитие "Домисолька" — это только разучивание песенок или малышей учат ещё и нотам и игре на каком-нибудь инструменте?
3) художественное развитие — лепка и рисование?
ответная реплика
xanaduxanadu21 ноября 2013 в 14:47
Стремает болотце за домом. осуществляется ли надлежащий контроль за детьми? Обеспечена ли территория детсада камерами видеослежения?

За детьми глаз и глаз нужен
ответная реплика
iccidaiccida21 ноября 2013 в 15:39
Озеро огорожено сеткой рабица со стороны садика
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска23 ноября 2013 в 15:21
Как дела со съёмкой?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВести Краснознаменска23 ноября 2013 в 15:22
Стоп вопросам. Съёмка состоялась.
ответная реплика

Просмотров: всего 4334