Состояние придомовой территории на улице Связистов

16.11.2013 14:54 НаСвязистов    Добавил: Андрей Плаксин


Очень часто встречаются новости о безобразиях, которые творятся на улице Связистов! Мы предлагаем для обсуждения сегодняшние фотографии придомовой территории! У нас так каждый день!

ул. Связистов

ул. Связистов

ул. Связистов

ул. Связистов

ул. Связистов

ул. Связистов

ул. Связистов

ул. Связистов


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
Ирина Ирина 16 ноября 2013 в 16:54
попробуйте вот это же на этот адрес
e-mail: info@slav-ex.ru . я жаловалась на славянку в калининце, написала почтовый адрес, примерно через месяц пришел ответ на бумаге. во всяком случае с их официальной отпиской можно потом куда-то еще писать. а ругаться и требовать что-то от вашего РЭР бесполезно. и вот еще филила кубинки E-mail: kubin@slav-ex.ru. во всяком случае мне из Кубинки и из Москвы пришли разные ответы, было забавно. Просто жители домов за содержание и деньги платят...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ирина Ирина 16 ноября 2013 в 17:10
я знаю, что есть какой-то сайт по связистам, может кто-нибудь написать. там жизнь кипит, или мало кто его посещает?
ответная реплика
АлександрАлександрИрина 16 ноября 2013 в 17:58
там жизнь кипит

Ничего там не кипит =)
У нас такой же был http://www.pobeda32.ru/
Через 1-2 года после заселения ресурс забывается.

На http://www.vkrasnoznamenske.ru/ лучше публиковать — услышат.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинАлександр16 ноября 2013 в 19:04
Победа 32 это один дом, а НаСвязистов 4 дома заселенных , два готовых к заселению и распределенных и два достраиваются! Это уже сейчас около 2500 жителей + еще 2500 в перспективе! Будем использовать все возможности! Если позволят модераторы этого сайта будем печататься здесь! Будем и на своем сайте печататься!
ответная реплика
VVVelvetVVVelvetАлександр18 ноября 2013 в 13:11
Почему был? Он есть и функционирует. Благодаря сайту перезнакомились много соседей и многое смогли сделать вместе относительно проблем дома. То что туда не все жители заходят — это уже другой вопрос.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксин16 ноября 2013 в 17:36
Да есть сайт! Мы его создавали, чтобы хоть как то с помощью общественности сдвинуть с мертвой точки эти безобразия. Что — то получается, что — то нет! http://nasvyazistov.com/.
ответная реплика
АлександрАлександрАндрей Плаксин16 ноября 2013 в 18:00
Все новости о связистах

и при этом
хрен что сдвинешь, потому что славянка
Потому что нет посадок.

Краснознаменск к бардаку на Славянке отношение имеет только территориальное.....
ответная реплика
Ирина Ирина Александр16 ноября 2013 в 18:07
К сожалению, да. Жители остаются один на один со славянкой...
ответная реплика
alex2012alex201216 ноября 2013 в 20:06
с каждым годом город становится грязнее и грязнее. помойки в ужасном состоянии. стоят непонятные контейнеры вокруг которых старая мебель, окна, двери. убирается все это дело раз в месяц.что не быть голословным загляните на ул.гагарина в районе дикси и трех сосен.
ответная реплика
Ирина Ирина alex201216 ноября 2013 в 20:31
да, помню летом там мусор валялся метрах в 10 от помойки, в смысле его так много было, что сначала надо было пройти кучу мусора, чтобы выбросить пакет в переполненный контейнер.
ответная реплика
СергейСергей16 ноября 2013 в 21:34
Жили люди в служебных квартирах в городках при ОКИКах и на Байконуре, привыкли, что они здесь временно, а когда приехали к постоянному месту жительства по привычке ведут себя так же. Не надо ждать Славянку, надо не гадить там где живете! Вы же люди! Хомо сапиенс — ну типа разумные! Мусор вам не с Победы принесли! Сами набросали.
ответная реплика
Ирина Ирина Сергей16 ноября 2013 в 21:46
Честно, везде, простите но все-таки, срут. И пакеты с мусором выбрасывают в урны возле подъезда, и малолетки гадят на детских площадках, а иногда и не малолетки. Но дело в том, что в других местах это по утрам убирается. А тут управляющая компания не выполняет свои обязательства, и из-за этого страдают те люди, которые не бросят мусор возле урны, а так же страдают и дети. Поверьте, если в вашем подъезде и возле него не будут убирать хотя бы неделю, то там тоже будет не очень чисто.
ответная реплика
СергейСергейИрина 16 ноября 2013 в 21:49
Это точно! Но нужно и самим быть поадекватнее! Сам живу в доме куда выселили один из домов по ул. Советской! Ну очень плохо здесь жить!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevСергей17 ноября 2013 в 13:05
Это из общежития? Мне кажется хуже него ничего не было в городе.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнBoldyrev18 ноября 2013 в 19:35
Общаги на улице Парковой были
ответная реплика

Просмотров: всего 4275