Выбираем гостя для следующего "Открытого разговора"

14.11.2013 15:39    Добавил: Александр Петухов


В данной новости выбираем и предлагаем гостя для следующего выпуска "Открытого разговора на открытом канале". 
Кроме комментариев голосуйте за рейтинг. 
Выборы продлятся до понедельника.

Обсуждение проекта и список всех выпусков:

1й выпуск в гостях начальника отдела главного архитектора Пастушенко А.В. 
2й выпуск в гостях депутат совета депутатов Чилингарян А.Д. - (отказался) 
3й выпуск Открытый разговор с депутатом Фомочкиной Т.В. 
4й выпуск Внеочередной выпуск "Открытого разговора" на тему велодорожек (про велодорожки ответил Командир взвода ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» Галаев Алексей Иванович.) 
5й выпуск "Открытый разговор" с Руководителем администрации Сапуновым Михаилом Васильевичем
6й выпуск Открытый разговор с Марушкиным О.Г.
7й выпуск  Открытый разговор с Ряполовым Владимиром Семеновичом
8й выпуск  Открытый разговор с Грищенко Виктором Николаевичем
9й выпуск  Открытый разговор с Обуховым С.М.


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


Angry BirdsAngry Birds14 ноября 2013 в 16:24
Генеральный директор ГИБДД Власиха
ответная реплика
ВикторияВиктория14 ноября 2013 в 16:28
Воробьев Андрей Юрьевич, губернатор Московской области
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаВиктория14 ноября 2013 в 19:04
боюсь что он откажется)))
ответная реплика
LongwayLongway14 ноября 2013 в 16:31
Начальника ГИБДД. Если, конечно, для нашего города (повторюсь ГОРОДА) существует такая Государственная служба, как ГИБДД.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев14 ноября 2013 в 16:39
Начальника ОП №1 МУ МВД "Власиха" В.Н. Максимова.
ответная реплика
ДенисДенис14 ноября 2013 в 16:41
а может по школам пройдемся?
начнем например с Ивушкиной Веры Константиновны
ответная реплика
o_Oo_O14 ноября 2013 в 16:47
Представителей отсутствующей Дружины Краснознаменска к ответу.
Почему не дали возможность патрулировать нормальной дружине!



Почему наши улицы патрулируют задохлики из правящей партии, точнее не патрулирую вообще!



За какие заслуги они получают наград
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
TammTamm14 ноября 2013 в 17:02
Ивушкину к барьеру!
ответная реплика
tatyanatatyana14 ноября 2013 в 18:12
Я уже предлагала, "руководство" наших доблестных ДПС.
ответная реплика
татьянататьяна14 ноября 2013 в 19:23
Да руководство ДПС , только ,чтобы ведущий не позволял ему уходить от ответов , как на прошлом телефоруме год назад Максимова спрашивали -почему паркуются на тротуаре и газоне , а он отвечал: да что же вы хотите, это же наши жители , а мы ваши жители хотим чтобы исполнялся закон , брались штрафы , работали эвакуаторы и тд
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS14 ноября 2013 в 20:38
Представителя правоохранительных органов или же директора какой-либо школы, хотя с них спросу мало, что сверху скажут — то и делают.
ответная реплика
ЯнаЯна14 ноября 2013 в 21:11
Я за Ивушкину В. К.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский14 ноября 2013 в 21:45
Начальника ОП №1 МУ МВД "Власиха" В.Н. Максимова.
а если откажется — кого то из администрации, кто отвечает за правопорядок в городе и связь с МВД (зам главы и или ...)
так как самые обсуждаемые вопросы последнее время
машины-парковки-газоны и пр. + нелегалы...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АннаАнна15 ноября 2013 в 12:13
Очень интересно послушать Ивушкину, думаю вопросов куча наберется.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийАнна15 ноября 2013 в 14:20
по приглашению директоров школ — ПРЕДЛОЖЕНИЕ
снять-сделать передачи всех 4-х, а потом выложить единое Видео, где они отвечают на одинаковые похожие вопросы по очереди (монтаж) — вот это было бы интересно.
ответная реплика
ЯнаЯнаДмитрий Розвадовский17 ноября 2013 в 01:03
А я думаю, это плохая идея. Один ответит, другой отмолчится, а вопрос как бы прошёл. Нет, нет, здесь по одиночке их надо. В каждой школе свои проблемы.И без вопросов, как на всеобщем собрании (какой класс, фамилия).
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
curator5curator517 ноября 2013 в 02:26
Давайте послушаем Тришина .Он и про ЖКХ и про ГИБДД и про многое другое обязан знать.Выборы не за горами
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов17 ноября 2013 в 18:36
Представители ГИБДД и Полиции не могут так быстро пойти на разговор. Им надо написать рапорт по инстанциям, чтобы было официальное разрешение на интервью. Я попробую договориться, но не в этот раз.

Ивушкина ушла в отпуск.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександр Петухов17 ноября 2013 в 21:30
Неужели совпадение? )
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийМимокрокодил17 ноября 2013 в 22:24
мы её пугаем!)))
ответная реплика
AthlonAthlon17 ноября 2013 в 21:16
Предлагаю пригласить генерала Майдановича.
ответная реплика
LongwayLongway17 ноября 2013 в 23:12
Александра Петухова
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховLongway18 ноября 2013 в 00:02
ответная реплика
tatyanatatyana18 ноября 2013 в 09:32
Может еще раз с М.В. Сапуновым? В городе что-то меняется если он участвует... Даже вопросы связанные с лужами..... и т.д.)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилtatyana18 ноября 2013 в 09:54
А смысл? Нового ничего он не скажет, тем более у него недавно на ТВР+ был телефорум, а приглашать его только для того, чтобы потыкать носом в проблемные места явно не стоит. Это можно лично на приём записаться и высказать все, что требуется.

Но я не против, если он будет.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВикторияВиктория18 ноября 2013 в 11:46
Можно еще раз послушать Грищенко, пускай попробует ответить за всех своих подчиненных в лице директоров школ))))))))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов18 ноября 2013 в 13:23
Стоп голосованию.
К сожалению на этот раз выборы зашли в тупик и нет общего мнения. Силовиков не получится пригласить без предварительного рапорта. Ивушкина в отпуске.

Поэтому мы тут посовещались и я решил))))).
Интересная и больная тема детских садов. Сегодня первый рабочий день частного детского сада "Космонавтики". Никто не против разговора с их представителем?
ответная реплика
CATCAT18 ноября 2013 в 13:26
Петухов некрасивый и нефотогеничный дядька, так и норовит поставить себя-любимого на главную страницу новостного сайта, буээ. Причем тут его лицо и "открытый разговор". Самолюбование, да?
Ассоциации с шансоном и Розенбаумом, щас достанет гитару, водочку, вот вам и открытый разговор)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховCAT18 ноября 2013 в 13:27
Хотите быть ведущей? Не вопрос — будет Ваша фотография.
ответная реплика
CATCATАлександр Петухов18 ноября 2013 в 13:31
спасибо) мечтаю быть ведущей))) надеюсь не обиделись на меня, но я не могла это в себе держать, не-мо-гла не кольнуть, так и просилось))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховCAT18 ноября 2013 в 13:33
Всё нормально. Красавцем себя не считаю и ведущим тоже. В начале проекта искали ведущего из числа форумчан, все благополучно слились в последний момент. Так что терпите меня))))
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександр Петухов18 ноября 2013 в 13:47
Вот в чем прикол минусовать админресурсом и ботами?
ответная реплика
tatyanatatyana18 ноября 2013 в 13:31
А мне нравится эта фотка)))))))))удобно и сразу понятно кто пишет))))))
ответная реплика
tatyanatatyana18 ноября 2013 в 13:33
Отредактировано 1 раз
ответная реплика