Провал асфальта на Связистов

14.11.2013 15:01 http://nasvyazistov.com/blog/news/2368.html    Добавил: Андрей Плаксин


Сегодня на улице Связистов возле дома 12/1, около 3 подъезда, провалился асфальт! Образовалась яма образовалась 2х2 метра. Бедная машина осталась висеть на двух колесах! Теперь ее можно вытащить отттуда только с помощью эвакуатора!

Славянка

Славянка

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


Иван ПоповИван Попов14 ноября 2013 в 15:59
Машина, это ещё мелочи.
Устояли бы дома от деятельности (точнее бездеятельности) той "Славянки". Вот что представляет главное опасение.
ответная реплика
Ирина Ирина 14 ноября 2013 в 16:05
К сожалению, так ценятся военнослужащие, после долгих лет службы в различных местах, им с семьей достается такое жилье и "Славянка" как бонус...
ответная реплика
LongwayLongwayИрина 14 ноября 2013 в 16:24
Вся жизнь война до последнего вздоха, даже в мирное время. Грустно всё это...
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев14 ноября 2013 в 16:42
Все потому что старое, что новое руководство продолжает "политику бревна". Им уже высшие должностные лица пишут: отдайте землю и дома в муниципальную собственность, не издевайтесь над офицерами и их женами с детьми.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ирина ГришинаИрина ГришинаВиталий Вышкварцев14 ноября 2013 в 21:10
а муниципальные очередники не люди?
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксин14 ноября 2013 в 17:11
Вот он! АРМАГЕДДОН!)
ответная реплика
tatyanatatyana14 ноября 2013 в 18:18
Помните фильм Война Миров))))) Ну что, первый снег, первый провал на Связистах, то ли еще будет....Спасибо "Славянке"
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Ирина Ирина 14 ноября 2013 в 19:02
На самом деле, тут скорее вина тех, кто стоил и контролировал. Славянка их лишь обслуживает, точнее создает видимость, что обслуживает
ответная реплика
386dx386dx14 ноября 2013 в 19:51
Е. Васильеву соТварищи, отпустят по амнистии без конфискации и она вернется в свою 13-комнатную хатку, которую вы ей купили, а вы тоните в дерьме и дальше, чо, привыкли же. само как-нибудьобразуется, БГ(которого для быдла они придумали) их всех покарает!
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds15 ноября 2013 в 09:15
Складывается впечатление: за что вояки не возьмутся все через одно место выходит. Что дома строить, что в космос ракеты запускать.
ответная реплика
SaddamSaddamAngry Birds15 ноября 2013 в 10:16
Постреляй из гаубицы, поуправляй стратосферным перехватчиком, походи на ракетном крейсере... Я уверен, что у такого одаренного индивида, все это получится гораздо лучше, чем у тупорылых сапогов.
ответная реплика
tatyanatatyanaAngry Birds15 ноября 2013 в 10:35
Причем тут военнослужащие? Дома строят строители и помнится эти дома строили дешевой рабочей силой... Ни одного русского...
ответная реплика
SlavikkSlavikk15 ноября 2013 в 11:15
Если не ошибаюсь, около двух недель назад в районе этого дома был порыв водовода. На первом фото видны последствия устранения... Вода подмыла грунт под дорогой, во и результат.
ответная реплика

Просмотров: всего 3588