Краснознаменский тюнинг превратил Audi в мутанта

22.06.2011 14:55 Mail.Ru Group    Добавил: Константин


Это купе представляет собой гремучую смесь деталей от ингольштадтских моделей разных лет.
Шасси взято от Audi 80 начала 90-х, передняя часть – от прошлого поколения A4,  задняя – от А6.
Руль почему-то взят от BMW.




Как обычно и бывает, гигантское антикрыло на багажнике совсем не означает, что под капотом нечто примечательное.
Автомобиль приводит в движение архаичная 2,3-литровая «пятерка», которая в лучшие годы жизни выдавала 131 л.с.




Зато аудиосистема – сверхмощная.
Утверждается, что два усилителя в сумме выдают более двух киловатт.




Сообщается, что автор творения хочет получить за свой противоречивый аппарат приличную сумму в 350 000 руб.


гостьгость22 июня 2011 в 17:25
странно...
объявление о продаже в новостях висит...
куда смотрят модераторы?
ответная реплика
XenonXenon22 июня 2011 в 19:43
Я уже писал о том, что местное руководство абсолютно не следит за контентом на сайте. На главной странице в разделе новостей помимо личного блога появляется раздел продаж.

Модераторы, наведите порядок или наймите компетентных людей, которые будут фильтровать контент или перемещать их в соответствующие категории


з.ы. Могу принять участие.
ответная реплика
НикитаНикита22 июня 2011 в 22:52
Эту машинку как-то пару лет назад в Главной дороге по НТВ уже показывали
ответная реплика
не модераторне модератор23 июня 2011 в 09:38
наверно модератор свою машинку продаёт, поэтому такая ценная информация в новостях висит
ответная реплика
infoinfo23 июня 2011 в 12:38
Объявления не является рекламой, нет адресов телефонов и тп.
На сайте каждая новость проверяется редактором перед публикацией.
Данная новость показалась редактору интересной для жителей города.

У нас не политический ресурс и не строго новостной
Хотя и серьезные ресурсы типа lenta.ru публикуют подобные материалы
Наверное только interfax себе этого не позволяет ).

Безусловно если большинство пользователей будет против - мы сократим подобные новости.

Цитата
з.ы. Могу принять участие.

на сайтах В работает 4 модератора.
У нас сложности скорей с контентом чем с редактированием.

Цитата
Я уже писал о том, что местное руководство абсолютно не следит за контентом на сайте.

Каждый день вычищаем большое кол-во спама
ответная реплика
infoinfo23 июня 2011 в 12:41
Есть две новости

1. День памяти и скорби - видео сюжет
2. Про автомобиль

Посмотрите статистику просмотров - она не отражает суть так как жители города сидят в основном под 3мя IP городских провайдеров тем не менее.
Из статистики делаем вывод, информация интересна.
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль23 июня 2011 в 13:14
когда либерально-демократическая партия россии придёт к власти, такая машина будет у каждого краснознаменца!
ответная реплика
ЖительЖитель26 июня 2011 в 18:43
Цитата
когда либерально-демократическая партия россии придёт к власти, такая машина будет у каждого краснознаменца!


А почему не как у Жириновского? (Напомните читателям форума, какая у него машина?) Я, например, такое УГ как на фото не хочу.
ответная реплика

Просмотров: всего 4320