В гости к Герману Степановичу

13.11.2013 13:31 Сергей    Добавил: Сергей Ксм


Снова о больной теме - парковки. Кажется мы приехали окончательно, если такие "ездюки" паркуются в Святом, Поклонном месте, как парк Г.С.Титова, о чем можно говорить и к чему взывать, о какой совести может идти речь, если элементарные понятия попраны. Позор.

Парковка

Парковка

Парковка


загрузка карты...
stilstil13 ноября 2013 в 16:28
ну это уже совсем охреневшие твари. нада фотки скинуть чудаку на букву м, который в каком то дворе порисовал гвоздём машины. этих уродов не жалко!
ответная реплика
ElSuerteElSuertestil14 ноября 2013 в 10:57
Ага... и надо еще какому-нибудь чудаку на букву М скинуть фотки пьяной молодежи, которая блюет и гадит в подъездах и в дворах города, чтобы тоже гвоздем нарисовал на лице что-нибудь, да?;)
ответная реплика
stilstilElSuerte14 ноября 2013 в 10:59
я не против. только поддержу — уродов нужно если и не убивать — то наказывать. и не лёгкой поркой а так чтобы запомнили на всю жизнь!
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс13 ноября 2013 в 16:57
неужели у нашего отдела ДПС нет ни одного эвакуатора? Собрать по всему городку неправильно припаркованные автомобили на штрафстоянку, пополнив таким образом городскую казну, этих денег должно хватить на строительство парков, спортивных и детских площадок, газонов, ограждений... или неплохих дачек для нескольких чиновников из администрации
ответная реплика
ElSuerteElSuerteМистер Хэкс14 ноября 2013 в 10:35
И на строительство парковок... надо проблему решать у её источника. Это не прихоть водителей парковаться где попало... это безысходность.
ответная реплика
aquamassageaquamassage13 ноября 2013 в 17:16
Думаю на таких товарищей всё-таки отреагируют в виде штрафных санкций наши органы власти или "краснознаменские робингуды"
ответная реплика
tatyanatatyana13 ноября 2013 в 17:19
Уважаемая Администрация города Краснознаменска! Неужели Вам плевать на это? Неужели сделаете вид, что не замечаете?
ответная реплика
татьянататьянаtatyana13 ноября 2013 в 18:57
конечно им плевать на все, они проскочат в тонированных машинах в свои коттеджи , а этим же надо заниматься время тратить , нервы , авось и так сойдет
ответная реплика
mr trololomr trololoтатьяна13 ноября 2013 в 21:10
признайтесь, ведь вы завидуете тем, кто живёт в коттеджах?
ответная реплика
tatyanatatyana13 ноября 2013 в 17:27
Александр Борисович, нельзя ли организовать открытый разговор с руководством ДПС?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховtatyana13 ноября 2013 в 17:47
Спрошу, но на положительный ответ гарантий нет.
ответная реплика
tatyanatatyanaАлександр Петухов13 ноября 2013 в 18:35
Спасибо.
ответная реплика
tatyanatatyana13 ноября 2013 в 19:18
Интересно, за что мое СПАСИБО заминусовали)))) бред...
ответная реплика
I Can FlyI Can Flytatyana13 ноября 2013 в 21:51
уже заплюсовали)
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс13 ноября 2013 в 18:37
Во многих Европейских странах есть практика наложения административных взысканий на основе любительских цифровых фотографий, активисты присылают свои снимки автомобилей нарушителей (снимки должны быть неотредактированными и с цифровой подписью аппарата) на спец. адрес патрульной службы. И владельцу машины летит письмо счастья с довольно весомым штрафом. А автор фотографии получает 6-7% от взысканной суммы. В Германии есть люди которые только этим и занимаются, шатаются по городу с фотоаппаратом и снимают всё подряд рассылая потом снимки по разным инстанциям. Был недавно в Кёльне и Мюнхене — везде чистота и порядок, чистая свежая травка на газонах, ни одной пробки на дорогах и нигде на тротуарах не стоят машины, нам бы так...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevМистер Хэкс13 ноября 2013 в 22:56
У нас конечно денег не дают, но штрафы выписывают даже иногда по материалам которые были представлены в соответствующие органы. Другой разговор что это нужно идти в полицию, писать заявление, а этого естественно никто делать не хочет.
ответная реплика
татьянататьяна13 ноября 2013 в 19:04
Эти уроды уже паркуются на новом тратуаре который ведет от госпиталя к гражданской поликлиники, а видели что было когда приезжает этот базар-вокзал-ярмарка ? Их личные машины теперь занимают полпроезжей части молодежной улицы притом на повороте где круг у дома культуры и опять никто не видит.Для чего ДПС для чего парконы , где тот человек из администрации который это должен видеть и заставлятьДПС РАБОТАТЬ
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс13 ноября 2013 в 19:25
Объявляю фотоохоту на водятлов!!! Бросайте мне на ящик 2308670@gmail.com оригиналы фотографий неправильно запаркованных машин датированные ноябрём 2013 года. (Можно фотик поставить на низкое разрешение чтобы не очень тяжёлые файлы были), а я постараюсь довести инфу до сведения руководства ДПС и администрации, если наберётся много они не смогут отвертеться и какие нибудь меры примут.
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаМистер Хэкс13 ноября 2013 в 22:17
ок)))буду фотать)))
ответная реплика
mr trololomr trololo13 ноября 2013 в 21:09
паркуются в Святом, Поклонном месте

спасибо, поржал
ответная реплика
I Can FlyI Can Flymr trololo13 ноября 2013 в 21:52
а действительно, там кроме регулярно выпивающей молодежи сомнительного вида кто-нибудь "преклоняется"?
ответная реплика
ElSuerteElSuertemr trololo14 ноября 2013 в 10:55
...
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух13 ноября 2013 в 22:20
Очень конечно "правильно" припарковано авто! Но куда ведут эти две дорожки? За Подснежник? Так там вроде сплошного прохода уже давно нет. Зато есть "чудные" лавочки на которых одни и те же рожи ежедневно с утра до вечера колдырят, не стесняясь ни кого, там уже и с ребенком страшновато гулять даже днем. Кругом все обос...но и забле...но!
ответная реплика
mr trololomr trololoБольшой У-у-ух14 ноября 2013 в 07:55
Кругом все обос...но и забле...но!

в городе 100500 памятников, но ни одного общественного туалета
вот где ПОЗОР
ответная реплика
AndreyAndreymr trololo14 ноября 2013 в 08:42
Ну как же, в звездном!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev13 ноября 2013 в 22:58
Это просто огонь:) Бухать в святом месте значит у нас можно, все проходят всем пофигу.
А как припаркованная машина стоит без хозяина так все герои сразу накинулись.
ответная реплика
Юлия  КравцоваЮлия Кравцова14 ноября 2013 в 08:10
Ага, а ещё милыми мохнатыми друзьями человека все обгажено, давайте теперь для каждого "кукушонка" новую тему создавать.
ответная реплика
СовестьСовесть14 ноября 2013 в 08:26
Пипек, какая новость)
ответная реплика
ElSuerteElSuerte14 ноября 2013 в 10:17
Да... уважаемая администрация, сделайте больше парковок, чтобы вот таких вот ситуаций не возникало...
ответная реплика
ВикторияВикторияElSuerte14 ноября 2013 в 13:33
ага, а для mr trololo на каждой парковке общественный туалет, а то вдруг до дома не добежит))))))))
ответная реплика
МадамаМадама14 ноября 2013 в 14:29
ДПС вызвать))) улыбнуло) я две недели назад 6 раз вызывала...пьяный водитель два часа по двору катался, чуть все машины не собрал. Хорошо что только свой бампер на заборе оставил. Ну один раз ДПСники даже приехали)притормозили и дальше поехали...и плевать им на все...а водитель был просто мертвецки пьян...даже на ногах стоять не мог) а вы говорите не правильно машины тут припаркованы)
ответная реплика

Просмотров: всего 3504