Пару недель назад мы запустили городской портал в соседнем городе Голицыно

12.11.2013 19:35    Добавил: Александр


1.jpg

Интересено? Заходите!
Наши журналисты активно собирают интересные новости о Голицыно.

Если Вы что-то продаете \ покупаете, а может ищете или предлагаете работу - 
предлагаем воспользоваться доской объявлений на портале соседнего города.

Серьезным организациям мы предлагаем эксклюзивные условия по размещению, сроком на 1 год за смешные деньги*
Подробнее в нашем отделе рекламы: reklama@vkrasnoznamenske.ru

*Предложение действует до 1-го декабря 2013г. 
Успейте запустить рекламную компанию перед Новым годом теперь и в Голицыно

И конечно, вступайте в нашу группу Вконтакте: Голицыно НАШ город!

2.jpg

Тэги: Голицыно

загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev12 ноября 2013 в 20:29
Поздравляю руководство сайта с еще одной ступенькой, жду ВОдинцово)
ответная реплика
olevarolevar12 ноября 2013 в 21:45
И не забудьте группу Москва НАШ город!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев13 ноября 2013 в 09:09
Александру Петухову двойную оплату по тарифной сетке за трудовую нагрузку !
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВиталий Вышкварцев13 ноября 2013 в 10:26
Я тут не при чём
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВиталий Вышкварцев13 ноября 2013 в 11:12
Я слышу шуршание языка.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS13 ноября 2013 в 10:27
А тексты то не перевели все... например по ссылке "Реклама" внизу. Кстати на вголицынском сайте можно коммерческие новости за 100р постить?

Ну и мысли вслух, можно было бы делать проект более глобальным на одном сайте ближайшие города с фильтрами по городу, если кому то мешают остальные.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилFiTLeSS13 ноября 2013 в 11:08
вголицынском


был бы я вголицынцем, то я бы обиделся на тех, кто называет мое вголицыно, вголицыном.

Прям как вго...
ответная реплика
АлександрАлександрFiTLeSS13 ноября 2013 в 12:06
А тексты то не перевели все...


Работы ведутся, точнее завершаются.

можно было бы делать проект более глобальным на одном сайте ближайшие города с фильтрами по городу, если кому то мешают остальные.


Это дешевле, это проще, но это хуже
Мы не хотим стать сетевой помойкой ради пары копеек от директа,
Наша задача — качественные ресурсы приносящие пользу, все остальное вторично.
ответная реплика
LongwayLongway13 ноября 2013 в 11:20
Когда появится сайт "Вмосквом"?
ответная реплика
АлександрАлександрLongway13 ноября 2013 в 12:10
Портал изначально разрабатывался под города с определенным кол-вом населения
Под большие города он не подходит, там больше поток новой информации.

Есть в планах другие города
О запуске проектов на нашем направлении, будем сообщать.
Остальные будут в тихую открываться — они жителям Краснознаменска неинтересны =).
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАлександр13 ноября 2013 в 12:19
Ну это верно. Какой интерес "Вкраснознаменцам" условно говоря, о сайте "вверее" или "впосёлкекиевскийнарофоминского района" или "втараскове")))
ответная реплика

Просмотров: всего 1927