Разыскиваются свидетели вандализма

11.11.2013 12:31    Добавил: Андрей


В субботу 09.11.2013 в районе 16 часов во дворе дома Молодежная д.1 злоумышленником было повреждено лакокрасочное покрытие на девяти автомобилях.

Вандализм

Каждый автомобиль получил повреждения в виде царапин и нецензурных выражений на 2-5 деталях кузова. 

Вандализм

Видевшим что-либо просьба откликнуться по телефону 8-495-590-3928 (ОВД г. Красознаменск), либо +7-926-273-ноль-два-семь-четыре (Андрей).

Вандализм

Вандализм


загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev11 ноября 2013 в 12:53
жесть
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил11 ноября 2013 в 12:55
Явно не просто так. Скорее всего стояли на тротуаре, где не могла проехать мамаша с коляской. Ну и в 16 часов такое беспалевно выполнить проблематично.
ответная реплика
АндрейАндрейМимокрокодил11 ноября 2013 в 13:00
Мимокрокодил, на тротуаре ни кто не стоял. Проезду автомобили не мешали. Коляскам помех не создавалось.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАндрей11 ноября 2013 в 13:20
Ну царапал с душой злоумышленник, времени это заняло не мало, никто не видел даже? Мне кажется в любую минуту будет в доме хотя бы 1 чувак который курит на балконе и все видит.
ответная реплика
АндрейАндрейBoldyrev11 ноября 2013 в 13:33
Надеюсь, это выяснит следователь.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsАндрей11 ноября 2013 в 15:17
может в садике или в школе кому-нибудь дорогу перешли?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев11 ноября 2013 в 12:56
На Победы 18 недавно у машины приятеля кто-то проколол все 4 колеса и это не последний случай. Возможно к содеянному причастно одно лицо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyВиталий Вышкварцев11 ноября 2013 в 22:12
кстати да, тоже у товарища на Победе 18 время от времени колеса прокалывают
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил11 ноября 2013 в 12:58
Гаражи там случайно никто продавать/сдавать в аренду не начал?
ответная реплика
nnnnnn11 ноября 2013 в 13:13
А что Вы удивляетесь? Во дворе Победы 22 постоянно кто-то царапает машины, похоже, ключами. Хотя ситуация с парковкой там спокойная, машины не мешают пешеходам. Я у же 2 раза пострадала, мои соседи вызывали участкового — бесполезно! Гараж у меня есть, но идти утром к нему 2 км по темноте? Пока в городе нет общественного транспорта, что бы доехать до наших гаражей, они будут стоять пустые...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevnnn11 ноября 2013 в 13:18
Комплект IP камер с установкой обойдется вам в 10-15т.р. Возьмите на заметку.
ответная реплика
АндрейАндрейBoldyrev11 ноября 2013 в 13:38
А можно конкретней модели указать? Если чем-либо уже пользовались.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАндрей11 ноября 2013 в 13:49
За 10-15труб выбирать особо не из чего. Оно все одинаково хреново.

Хотите хороших камер — смотрите Pelco или AXIS, но и там ценник от 20к за камеру + сервер от 20 тысяч.

А так можно набрать китайщины купольной по 3-5к
ответная реплика
АндрейАндрейМимокрокодил11 ноября 2013 в 13:56
Вот именно. Более-менее вменяемо по деньгам и качеству имхо выйдет какой-нибудь MDR на CCTV камерах.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАндрей11 ноября 2013 в 14:02
Тут еще решает класс защиты (IP66), т.к. камеры будут наружнего исполнения. То, что там выше предлагали за 10-15к — это для подъезда может и сойдет.

ответная реплика
BoldyrevBoldyrevМимокрокодил11 ноября 2013 в 14:14
Да не вопрос) Если что пишите в ЛС, через меня можно купить по безналу)
ответная реплика
АндрейАндрейBoldyrev11 ноября 2013 в 14:17
Очевидно жильцы дома будут покупать по безналу)))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн11 ноября 2013 в 13:25
Стелькин: "А еще у меня на левом крыле слово неприличное нацарапано."
Подберезовиков: "Какое?" (С)
ответная реплика
tatyanatatyana11 ноября 2013 в 13:51
Мамам с колясками такое может только в голову прийти, но ни одна не остановиться и не сделает этого реально. А можно узнать-это машины все красных оттенков или одной модели может быть например?
ответная реплика
АндрейАндрейtatyana11 ноября 2013 в 13:54
Все автомобили разные, разных цветов и ценовых категорий.
ответная реплика
Наталья  ТолстиковаНаталья Толстикова11 ноября 2013 в 14:02
И мы стали жертвами , нам капитально капот исцарапали , хорошо что стояла машина не рабочая или вторая наша потому что тогда на огромные деньги влетели , но тут факт наказания важен , я знаю на детском саду должна быть камера да и с балконов то и дело днем и ночью стоит курит народ ... Фото выложу вечером ...
ответная реплика
386dx386dxНаталья Толстикова11 ноября 2013 в 15:14
3 машины на семью? я бы тоже исцарапал..
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил386dx11 ноября 2013 в 15:39
Да вообще. И потом еще говорят, что парковок мало
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev386dx11 ноября 2013 в 15:43
а почему? от зависти?
ответная реплика
АндрейАндрейBoldyrev11 ноября 2013 в 15:52
думаю, это была неудачная шутка
ответная реплика
386dx386dxBoldyrev11 ноября 2013 в 18:39
конечно! бей кулаков!
ответная реплика
noisenoise11 ноября 2013 в 14:04
А покажите где и как именно они стояли, для начала.
ответная реплика
АндрейАндрейnoise11 ноября 2013 в 14:18
Читайте ранее, на Ваш вопрос был уже ответ.
ответная реплика
noisenoiseАндрей11 ноября 2013 в 14:19
"Никому не мешали" — это не ответ. Каждый водитель считает, что его машина никому не мешает.
ответная реплика
АндрейАндрейnoise11 ноября 2013 в 14:22
А люди Вам на улице ходить не мешают? Ведь каждый пешеход считает, что он никому не мешает, хотя занимает место. Давайте не будем в таком ключе разводить софитику, хорошо? Все автомобили стояли на парковке, или около дома рядом с бордюром. Если лично для Вас это является поводом изодрать краску на 9 машинах, Вы — первый подозреваемый. Спасибо за внимание.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАндрей11 ноября 2013 в 14:26
Просто хочется понять мотив данного действия, отсюда и такие вопросы, где и как стояли машины. Не просто же так кто-то средь бела дня вышел и поцарапал. Хотя...
ответная реплика
АндрейАндрейBoldyrev11 ноября 2013 в 14:30
Алексей, 1-2 ясно не просто так. Но 9 поцарапанных авто это уже совсем не административка.
ответная реплика
noisenoiseАндрей11 ноября 2013 в 14:28
Вы — первый подозреваемый.

Что, за мной уже выехали?

Софистику, по-моему, разводите вы — вместо того, чтобы ответить на логичный вопрос. Если вы ищете свидетелей, то было бы неплохо показать, где именно стояли машины.

Для вас это, я так понял, представляет сложность. Вопросов больше нет, вам тоже спасибо за внимание, удачи в дальнейших поисках свидетелей.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АндрейАндрейnoise11 ноября 2013 в 15:24
Положим, я был не прав. Извини. Схему рисовать не буду, лень, и тебе это не поможет. Три авто стояло в метре от подъезда вдоль бордюра. Три авто стояло на выделенной парковке в кармане. Два авто стояло в кармане по ул. Молодежная 3. Один стоял не знаю где.
ответная реплика
МадамаМадамаАндрей11 ноября 2013 в 18:16
еще один внедорожник стоял на горке у забора детского сада
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилМадама11 ноября 2013 в 22:22
Внедорожник сам явно заслужил
ответная реплика
МадамаМадамаМимокрокодил11 ноября 2013 в 22:28
чем заслужил?
ответная реплика
АндрейАндрейМимокрокодил11 ноября 2013 в 22:44
Ничего личного. Просто наблюдение из жизни. Во всей этой истории (не только тут, а даже среди знакомых) люди разделились на два лагеря. Первые — посочувствовавшие и забывшие. Вторые — "ищущие виноватых". Так называемые вторые, в свою очередь, разделились на два подвида. Первый подвид: "ааа, я же тебе всегда говорил, надо КАСКО покупать, а ты меня не слушал". Второй подвид: "да ты сам скорее всего поставил машину так, что её захотели исцарапать". Разумеется, это раздражает. Причем люди настолько искренне обижаются, когда уже в который раз объясняешь разницу в цене КАСКО и покраски нескольких деталей (только давайте не будем это обсуждать здесь преимущества страховки, лучше в форум), а так же когда объясняешь схему расстановки машин на парковке, испытывая при этом ощущение, будто оправдываешься.
В общем, относитесь к другим так же, как вы сами того хотели бы со стороны окружающих, тогда понимания в мире будет больше.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
VVVelvetVVVelvet11 ноября 2013 в 14:05
а куда звонить, если машина на газоне стоит? тут недавно наблюдала, как милиция штрафовала таких парковщиков. причём дело было днём в будний день и мест вокруг для парковки было полно. может они, конечно, с ночи там остались... ГИБДД дождались только одну владелицу, которая надо сказать встала дальше всего от проезжей части на газон, почти на детской площадке уже припарковалась. Ну реально жалко газоны! царапать и портить имущество в любом случае нельзя. но поможет ли постоянное вызывание ГИБДД... максимум камушек на салфетке на капот, или листиков сухих. итак намёк будет уже понятен
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилVVVelvet11 ноября 2013 в 14:08
Да намек не будет понятен. тут только штрафы будут решать или принудительная эвакуация. Ну положите вы камушек, что дальше? Поцапараете или разобьете? Ну будут вас также искать, как написано выше. В любом случае хуже только вам будет
ответная реплика
tatyanatatyana11 ноября 2013 в 14:46
Чтобы поцарапать 9 машин наверное нужно много злости, может быть кто-то кого-нибудь не дай бог сбил....и таким образом мстили....А сложно царапать машины, сколько времени для этого нужно?
ответная реплика
ГеоргийГеоргий11 ноября 2013 в 16:15
Скорее всего никакой злости и мотива небыло. Просто это был психически больной.
ответная реплика
Ирина Ирина 11 ноября 2013 в 16:58
Как мамаша с коляской, могу сказать, что у многих из нас появляется желание исцарапать машину, когда неправильно припаркованный автомобиль вызывает большие трудности. Но тем не менее ни разу так не делала и вряд ли так сделаю, как и все остальные мамаши с колясками. Так что не надо нас связывать с этим инцидентом. Мне почему то кажется что это ребенок, не старше 13 лет...
ответная реплика
МадамаМадама11 ноября 2013 в 18:07
А вот так досталось моей машине. плюс всяческие не хорошие слова на двух дверях. Что характерно, моя машина стояла в парковочном кармане возле Молодежной 3. Что бы исцарапать капот, этим нелюдям пришлось потоптаться в грязи на газоне...Так что вряд ли это мамочки с колясками. Ибо действительно все 9 машин находились на парковках и ни кому не мешали.
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама11 ноября 2013 в 18:25
Простите, а с теми людьми у которых тоже машины поцарапали, у Вас нет ничего общего? Работа, собаки, кошки, дети одного возраста.... Что-то, что Вас объединяет?
ответная реплика
МадамаМадама11 ноября 2013 в 18:27
Мы, владельцы 6 машин из 9, живем в одном подъезде. Не более того.
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама11 ноября 2013 в 19:02
а среди жильцов дома были какие-нибудь скандалы, споры, в последнее время, например собрание по какому-то поводу?
ответная реплика
МадамаМадамаtatyana11 ноября 2013 в 19:11
не было никаких собраний, сор и споров. Все пострадавшие — занятые люди, разных возрастов и родов занятий. Мое мнение что просто малолетки повеселились( Рисовать, простите, фаллосы на капотах, умным людям точно в голову не придет(
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама11 ноября 2013 в 19:20
ну тогда да, скорее всего...
ответная реплика
Наталья  ТолстиковаНаталья Толстикова11 ноября 2013 в 20:29
А вот нас как разукрасили , спасло что капот не давно покрашен был , тяжело царапался , но несколько жестких царапин есть....

и фото для тех людей которые не имея понятия о нашем дворя говорят о неправильной парковке которая загараживает проезд машинам и мамам с колясками !
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevНаталья Толстикова11 ноября 2013 в 21:06
Просто нереальная жесть и тупость:(
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyНаталья Толстикова11 ноября 2013 в 22:18
там вроде пара машинок на газоне стоит, не?

вообще тяжело не согласиться со сказанным выше — врятли кто-то старше 13 лет будет рисовать фалические символы.
ответная реплика
МадамаМадамаНаталья Толстикова11 ноября 2013 в 22:32
Наталья...ваша машина выходит ДЕСЯТАЯ...
ответная реплика
noisenoiseНаталья Толстикова12 ноября 2013 в 08:29
Ну вон на фото первые три машины откровенно газон месят, от которого уже одна глина осталась. Если их поцарапали, то не жалко совершенно. Остальные вроде бы нормально стоят в кармане.
ответная реплика
АндрейАндрейnoise12 ноября 2013 в 08:35
>> А покажите где и как именно они стояли, для начала
В общем-то я был изначально прав. Вопрос этот был задан только для того что бы ответить чем-то вроде: "Если их поцарапали, то не жалко совершенно".
ответная реплика
noisenoiseАндрей12 ноября 2013 в 09:00
1) я говорю о тех машинах, которые стоят на газоне. Если ваша машина стояла тоже на газоне -- то поделом вам и вашей машине досталось.

2) у меня есть камера в окне квартиры первого подъезда молодежной 3, выходящая во двор. После ваших вчерашних ответов и этого сегодняшнего, желания посмотреть ее записи у меня больше нет.

Вы, главное, в таком же стиле общайтесь со следователем и вам обязательно помогут :)))
ответная реплика
АндрейАндрейnoise12 ноября 2013 в 10:03
Ваши первые записи с вопросом о том как стояли машины после разного рода общения с разными людьми мной были восприняты в штыки по причине того, что я подумал, что основной смысл — поглумиться.
После фразы о камере стало ясно, зачем именно нужно знать точное место парковки, это сразу было очень не очевидно. Непонимание возникло в самом начале. Прошу прощения, был не прав в оценке собеседника, о чем сейчас сожалею. Если окажете помощь, Вам будет благодарен не один человек.
ответная реплика
noisenoiseАндрей12 ноября 2013 в 11:07
Мой знакомый один из пострадавших, там поцарапали больше 9 автомобилей. Мы с ним договорились посмотреть записи сегодня вечером, если что-то будет видно, он передаст все в полицию.
ответная реплика
Сергей ---Сергей ---noise12 ноября 2013 в 16:20
Подсказываю, данное произошло 09.11.2013г. в период времени с 14.30 до 16.30 !!
ответная реплика
Сергей ---Сергей ---12 ноября 2013 в 16:23
noise, можно с тобой связаться?
тел. 8-962-971-67-63
ответная реплика
ЕленаЕленаНаталья Толстикова13 ноября 2013 в 22:50
На 4-ом фото видно,что машины стоят явно не на парковочном месте!!! Или у вас это уже парковка?
ответная реплика
АндрейАндрейЕлена13 ноября 2013 в 23:22
Да, они стоят не на парковочном месте.
ответная реплика
FireboardFireboard11 ноября 2013 в 23:10
Не знаю,каким по счету,в общем тоже в число пострадавших вхожу,вообще могу сказать,что малолетки эти уже совсем переходят все грани,хотя какие родители,такие и дети.Если — это читает тот кто,сделал,то просто будь мужиком признайся
ответная реплика
NITRONITRO11 ноября 2013 в 23:35
Мы научим вас парковаться, Вандалы))))
А может у автосервиса работы нет вот они и ищут клиентов))
ответная реплика
FireboardFireboard11 ноября 2013 в 23:46
Ну-ну в интернете — все — герои,а на самом деле душонка то задрожала
ответная реплика
Юлия  КравцоваЮлия Кравцова12 ноября 2013 в 08:33
Более чем уверена, что машины если и стояли не идеально, но никаких критичных препятствий не создавали. Большинство автолюбителей в городке, которых я знаю, да и я сама — воплне адекватные люди, не желающие мешать кому-либо, затруднять проход/проезд. У нас и пешеходы и водители — все заложники сложившейся ситуации, все люди, все права имеют, но это не значит что отстаивать права надо таким варварским и идиотским методом. Меня неоднократно и на парковках закрывали, и проехать не давали, и коляску на себе носила, и дорогу перейти не давали, при этом ну ни разу не думала кого-либо бить/царапать/резать, ни на кого не озлобилась, никакого негатива на всех водителей или пешеходов не лью. Увижу засранца — в корректной форме высказываю претензии, могу записку на стекле оставить, а тут, простите, дибилы сыкливые поработали. А главное — они НИЧЕГО не добились, кроме того, что их найдут и начистят все положенные места, а ещё жизнь накажет обязательно, примерно тем же методом. Все в жизни возвращается, да ещё и с процентами.
ответная реплика
НатальяНаталья12 ноября 2013 в 13:29
Там в пятиэтажке дядечка живет, который аллею сосновую посадил и клумбу во дворе делает. У него с балкона камера во двор смотрит — может попросить, вдруг он тоже что-то заснял?
ответная реплика
МадамаМадамаНаталья12 ноября 2013 в 15:42
К дядечке обратились сразу. К сожалению его камера достает только до елочек,которые он посадил...до нашего двора камера не дотягивается((((
ответная реплика
ОльгаОльга12 ноября 2013 в 13:59
Большое спасибо за заботу о жителях нашего города!
ответная реплика
ОльгаОльга12 ноября 2013 в 14:01
Даже если и стояли машины на газоне кто дал право машины портить?Это вандализм!За это надо наказывать!!!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнОльга12 ноября 2013 в 15:33
Те кто ставят машины на газон это вандалы! За это надо наказывать!!!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийВикториус Гугенштайн12 ноября 2013 в 22:39
надо! но не порчей машин)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнДмитрий Розвадовский12 ноября 2013 в 22:47
Согласен. Я просто сравнил парковку на газоне и порчу машин. И то и другое вандализм. И то и другое должно наказываться.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsДмитрий Розвадовский13 ноября 2013 в 17:39
Вы как юрист подскажите всем действенный способ:
1. Бороться с такими парковщиками
2. Как заставить ГИБДД Власихи начать выполнять свои свои служебные обязанности или как их наказывать за невыполнение своих обязанностей.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнAngry Birds14 ноября 2013 в 12:09
1. я не юрист.
2. Бороться просто. Сфотографировать и отправить в госадмтехнадзор. Штраф в 3K-5K и перспектива восстановления газона за свой счет остудит пыл так парковаться.
3. ГиБДД это если пакуются на тротуарах. Как заставить их работать не знаю.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsВикториус Гугенштайн14 ноября 2013 в 18:05
Вопрос был Дмитрию
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийAngry Birds14 ноября 2013 в 20:48
я тоже не юрист) с чего вы взяли?
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп13 ноября 2013 в 02:07
Большинство автолюбителей в городке, которых я знаю, да и я сама — воплне адекватные люди, не желающие мешать кому-либо, затруднять проход/проезд. У нас и пешеходы и водители — все заложники сложившейся ситуации, все люди, все права имеют, но это не значит что отстаивать права надо таким варварским и идиотским методом. Меня неоднократно и на парковках закрывали, и проехать не давали, и коляску на себе носила, и дорогу перейти не давали, при этом ну ни разу не думала кого-либо бить/царапать/резать, ни на кого не озлобилась, никакого негатива на всех водителей или пешеходов не лью.

Ага, именно поэтому эти адекватные люди, не желающие никому мешать, паркуются на тротуарах и газонах... А чем докажите, что не озлобились?
Всегда нравится отговорка: парковаться негде, поэтому паркуемся на тротуарах, газонах, детских площадках и т.д. и т.п.
Таким образом можно оправдать любое преступление- нет денег на еду (одежду, жилье)- могу ограбить и украсть, нет полового партнера- могу изнасиловать и т.д. и т.п.
ответная реплика
Юлия  КравцоваЮлия КравцоваГапон Поп13 ноября 2013 в 11:08
"парковаться негде" — не отговорка, а факт. Уголовку и смертные грехи с мелкими бытовыми правонарушениями не путайте.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнЮлия Кравцова13 ноября 2013 в 13:31
Купите/снимите гараж, платные парковки и т.п. "парковаться негде" — именно отговорка. И царапанье МПХ на капоте и парковка на газоне и то и другое правонарушение. Между "царапальщиками" и газонопарковщиками не вижу ни какой разницы. Уровень их умственного развития не превышает 13 лет.
ответная реплика
Юлия  КравцоваЮлия КравцоваВикториус Гугенштайн14 ноября 2013 в 12:29
С удовольствием куплю/сниму, жду предложений за разумные деньги (так как не каждый день в городе — дорогие варианты не интересуют). Рассмотрю только в районе ул. Гагарина. Кто-то скажет :"лень задницу тащить в другой район", сразу отвечу: я любитель пешеходных прогулок, но машину приобрела именно для ускорения передвижения и ходить через всеь город к гаражу мне нерационально. Несколько раз искала подходящие варианты — не нашла, поэтому "парковаться негде" — именно факт. "Царапальщики" причиняют прямой материальный и моральный ущерб. "Газонопарковщики" не намного вреднее "газонотоптателей" с лающими "газонозакакивателями", "дереволомателей", "мусоробросателей", "поночаморателей", "вподъездахкурителей" и прочей "нечисти" — мешают, но не разоряют.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнЮлия Кравцова14 ноября 2013 в 12:38
во всех гаражных кооперативах города цена сдачи гаража 3 — 5 тысяч рублей.
Стоимость от 500 000.
Вот предложения http://vkrasnoznamenske.ru/notices/immovable/search/?s=%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Юлия  КравцоваЮлия КравцоваВикториус Гугенштайн14 ноября 2013 в 13:18
Спасибо! Поручу папе устроить очередной обзвон и марш-бросок. Но по итогам прежних попыток: к гаражу не подойти или не подъехать, либо тупо страшно по проулкам в темноте, либо собственник хранит там свои вещи и хочет иметь постоянный доступ к ним, либо — если речь о купле — в цену включают "благоустроенный, обшитый, 2-х этажный" и т.д. — мне там не жить. Также при аренде собственники не хотят договор подписывать, опять же — где гарантии, что меня оттуда через неделю не выселят? Отдавать более 1-2 тыс. за уличный паркинг без охраны/гарантий — глупо.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнЮлия Кравцова14 ноября 2013 в 14:10
Дорогу осилит идуший.
P.S.
В районе улицы Гагарина есть целых две платных парковки с охраной/сторожем.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongwayВикториус Гугенштайн14 ноября 2013 в 15:52
1.Касательно сдачи гаража. Если человек с головой, то ни когда снимать гараж на условиях "вась-вась" без договора не будет. Ибо машину могут тупо из гаража украсть и сказать, что так и было. А с договором сдавать вам ни кто не будет.
2. Касательно купить. Продать гараж по закону может только собственник. Гаражей в собственности у нас в городе мало у кого есть. Можете сами позвонить по любому из объявлений и спросить свидетельство о собственности на гараж — его вам не покажут. Приобритая гараж без свидетельства, а только лишь с отметкой в членской книжке ГСК — вы по сути просто отдаёте большие деньги за гараж, который вам принадлежать не будет. Книжка ГСК не документ — смотрите закон.
ответная реплика
ПровокаторПровокатор13 ноября 2013 в 08:50
Мне тоже поцарапали. Недели 3 назад. Каска рулит. ) Участковый сказал, что этим балуются не столько дети, сколько зловердные пенсионеры. Но хуи рисовать — это явно школота.
Так и представляю, как мамашка с коляской мечтательно рисуит хуи на припаркованных тачках... ))))))))))
ответная реплика
LongwayLongway13 ноября 2013 в 11:18
Noise, выложите запись с вашей видеокамеры сюда, очень хочется узнать "героев". Спасибо.
ответная реплика
Сергей ---Сергей ---13 ноября 2013 в 16:20
и тут Noise куда-то пропал ......
ответная реплика
АндрейАндрейСергей ---19 ноября 2013 в 07:37
Было бы что сказать и показать не пропадал бы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАндрей19 ноября 2013 в 16:34
Мне кажется, что свидетеля заставили замолчать
ответная реплика
FireboardFireboard28 ноября 2013 в 21:58
Кажись теперь непредвиденные расходы по покраске возникнут в будущем
ответная реплика
GAVR26GAVR2611 декабря 2013 в 14:12
Все просто.....те кто занимается покраской машин — намели, кончилась кузовщина.....вот они и заказали концерт)
ответная реплика

Просмотров: всего 6745