Авария на перекрёстке у "Звёздного"

10.11.2013 16:13    Добавил: Вести Краснознаменска


Нисан и Ауди не поделили дорогу в 15:15. 

Звука тормозов не было. А звук удара был такой силы, что автор новости подумал: не рухнуло ли что с верха строящегося дома.

Нисан поворачивал к "Звёздному", Ауди ехала из Москвы и не тормозив, въехала в правую переднюю дверь и переднее крыло. У Нисана сработали боковые подушки безопасности.

У Ауди из под капота сразу повалил то ли дым, то ли пар. Остановившиеся водители сразу пришли на помощь, пытались вскрыть капот, но это им сразу не удалось. Пар прекратился и попытки вскрытия капота тоже.

Авария

Скорая и полиция прибыли на место в течении 5 минут.

Авария

За рулём обоих автомобилей были женщины.

_MG_1205.jpg

P.S. Полицейских поздравляем с их профессиональным праздником!



загрузка карты...
АнастасияАнастасия10 ноября 2013 в 16:16
а все из-за того, что автобус раскорячился на повороте, дорогу справа вообще не видно
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАнастасия10 ноября 2013 в 17:53
это не повод выезжать на дорогу не убедившись в отсутствии помехи
ответная реплика
АнастасияАнастасияBoldyrev10 ноября 2013 в 20:24
а я этого и не сказала, просто констатировала факт и все, сама я объехала нормально.
ответная реплика
АнастасияАнастасия10 ноября 2013 в 20:46
вот интересно, минус за что? за то что не считаю раскорячившийся автобус поводом выезжать не убедившись в отсутствии помех или за то что сама нормально объехала?:)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАнастасия10 ноября 2013 в 20:47
Ставил не я, вопросы соответственно не ко мне. А вообще не обращайте внимания на эту плюсы минусы:)
ответная реплика
spirograffspirograff10 ноября 2013 в 19:01
Эх девушки, девушки... Ну зачем вам это, положите вы свои вод.удост. подальше на полку в шкаф. Не женское это дело...Ну а если уж сели за руль, купите себе гарнитуру в ухо. К гадалке не ходи, кто-то из двоих разговаривал по мобиле во время наезда. Ну как можно НЕ УВИДЕТЬ движущийся на встречу авто в 15.00 дня? Ну а если кто-то раскорячился на перекрёстке — нужно на мягких лапках проезжать, и головой крутить во все стороны. Эх, запретить бы женщинам за руль — сразу бы все пробки рассосались, ведь 70% за рулём — женщины. (Шутка), но в каждой шутке есть доля правды.
ответная реплика
Ирина Ирина 10 ноября 2013 в 19:16
Молодец, мужик. Гордись собой...
ответная реплика
spirograffspirograffИрина 10 ноября 2013 в 19:32
спасибо, я понимаю, правда — она колючая
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВикторВиктор10 ноября 2013 в 20:22
При чем тут женщины? Доказано,-женщины водят гораздо аккуратней чем большинство мужчин.А в нашем прекрасном городе стиль вождения во много раз хуже,чем в Москве.А ведь основная масса водителей,-мужчины.Мужчины,офицеры,отставники,-если мы плюем друг на друга,давайте хотя-бы ЖЕНЩИН,-УВАЖАТЬ!
ответная реплика
386dx386dxВиктор11 ноября 2013 в 08:22
из 10 случаев встречи с бабой за рулем на пешеходном переходе пропустит только одна, остальные слишком заняты болтовней по телефону, а если еще и с ребенком переходишь, то даже спецом подгазовывают (хз как объяснить, но факт), на переходе возле звездного одна трында педали перепутала, вместо того чтоб остановиться — резко ускорилась, у самой глаза квадратные были, очевидно что права приобретены. Очень редко сейчас увидишь бабу в руле без мобилы у уха, им просто скучно ездить, вот и трындят, по мне так их всех надо в принудительном на механическую кпп пересадить, чтоб рук свободных не было.
ответная реплика
LongwayLongway386dx11 ноября 2013 в 22:27
От этого желание потрындеть у них не убудет. Просто начнут чаще давить людей и находить себе подобных, как в случае данной новости. )
ответная реплика
stilstil10 ноября 2013 в 21:17
водят то женщины может и аккуратнее... но вот большинство их поступков за рулём невозможно объяснить. никогда не забуду как на кругу в машину друга въехала звезда одна... на вопрос почему не пропустила по правилам машину на кругу получили убийственный ответ — ну я же женщина, могли мужчины меня пропустить или нет? в себя пришёл через минуту только:)
ответная реплика
LongwayLongwaystil11 ноября 2013 в 22:28
ответная реплика
spirograffspirograff10 ноября 2013 в 21:32
Очень похоже на правду. А у меня есть знакомая, она перестраивается на счёт три, это знаете как — включает поворотник и считает до трёх, и перестраивается. Вот так бывает.
А на счёт основной массы — поспорил бы. Мне кажется женщин на дорогах уже больше, если рассматривать легковые авто конечно.
ответная реплика
pozharkapozharka10 ноября 2013 в 23:10
Читаю и балдею. У меня жена за рулем. Так на таких водятлов-мужиков уже насмотрелся, что сам в шоке. Раньше тоже думал, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой. Но теперь уже раскаиваюсь. Мужиков "инвалидов" за рулем тоже достаточно. При чем контуженных и отмороженных на всю голову. Поэтому не надо выводы делать такого плана. На регистраторе полно доказательств и того и другого.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовскийpozharka10 ноября 2013 в 23:32
полностью поддерживаю, у меня тоже жена водитель (сам кроме велика ничего не "вожу"). Летом ездили на море на машине без проблем.
а "водятлов" хватает и у нас и у них)))
ответная реплика
LongwayLongwayДмитрий Розвадовский11 ноября 2013 в 22:30
Станете водителем, сразу увидите 100500 ошибок своей жены. А пока вы велосипедист, вам и кажется, что жена профи. ))))
ответная реплика
pozharkapozharkaLongway12 ноября 2013 в 10:31
Вчера утром в районе перекрестка Победы и Краснознаменной 2 "крутых-мужика- водителя" не поделили дорогу. Как же это могло произойти? Или это их жены накосячили, а мужики приехали с ГИБДД разбираться? Никак не могу определиться с врсией.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух11 ноября 2013 в 08:46
Может кто ответит на один вопрос? У нас в городе не модно включать поворотник? Все такие прям уверенные в себе. Особенно на маленьких улочках и во дворах. А уж как ездят таксисты- правила придумали трусы!
ответная реплика
ДенисДенисБольшой У-у-ух11 ноября 2013 в 09:03
Поддерживаю! Называю их ездюками!!!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилБольшой У-у-ух11 ноября 2013 в 09:37
Это не в городе, а везде. Причем чем больше машина, тем упоротее прокладка между рулем и сидением.
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyБольшой У-у-ух11 ноября 2013 в 22:22
это просто стильно. так же стильно, как заезжать за стоп-линию на середину перекрестка
ответная реплика
alex2012alex201211 ноября 2013 в 17:00
Адекватных женщин за рулём единицы,а в основном тупые шмары,которые насосали на авто и вод.удостоверение,а пдд и в глаза ни разу не видели!
ответная реплика
МарияМария11 ноября 2013 в 18:36
К сожалению женщины за рулем у меня доверие не вызывают... Был случай когда мадам меня с коляской не пропустила, при чем чуть люльку не сбила, я успела отдернуть вовремя. Не видить меня на переходе было нереально: коляска двойневая, паровозиком. Я пол дороги прошла, думала остановится, когда поняла что нет, чудом коляску отдернуть успела... С тех пор если вижу женщину за рулем, не иду до тех пор, пока не проедет... Кто ее знает, что ей в голову стукнет...
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс13 ноября 2013 в 18:22
среди женщин есть очень грамотные и умелые водители, несколько раз, в Москве, ездил на такси за рулём которых были женщины и был приятно удивлён мастерством и техникой вождения, я сам водитель с 19 летним стажем, имею возможность оценить..., НО буквально в этом году раз 6 или 7, будучи пешеходом, на зёбре, чуть не попал под колёса, причём каждый раз машиной управляли весьма яркие ТЁЛКИ — блондинистого типа (может быть это была одна и та же, но на разных машинах :-)) ) , ни один мужик за рулём не позволяет себе не пропустить пешехода, останавливаются всегда!!! (возможно мне просто тупо везло)
Отредактировано 2 раза
ответная реплика

Просмотров: всего 4787