Перекресток ул.Октябрьской - ловля началась

07.11.2013 13:33    Добавил: Я


В продолжение темы про перекресткок на ул. Октябрьская.

Даши доблестные блюстители порядка, спрятавшись и с нарушением припарковав свой служебный автомобиль, ждут когда появится "счастливчик" из этих домов, который свернет во двор к дому, нарушив разметку!

ГИБДД

Но наших людей голыми руками не возьмешь!!!

Люди завидев блюстителей, с улицы Строителей поворачивают не к штабу, а в другую сторону, налево, в сторону Победы и там заезжают на парковку, по ней едут уже в сторону штаба и поворачивают во двор прям под носом блюстителей! Знаков запрещающих и разметки там нет! Направление движения на парковке тоже не обозначено!

Господам полицейским можно только посочувствовать и пожелать не нарушителей мнимых ловить, а меры предпринимать к недопущению нарушений, путем правильной установки знаков и нанесения разметки.




загрузка карты...
ДенисДенис7 ноября 2013 в 14:23
Полиция/ДПС/ГАИ не занимается разметкой и установкой знаков.
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий СмартДенис7 ноября 2013 в 15:40
ДПС/ГАИ, а именно инспектор, перед началом несения службы на данном участке автодороге обязан убедиться в безопасности и правильности установки знаков и нанесения разметки. Или нет?
ответная реплика
noisenoiseАнатолий Смарт7 ноября 2013 в 15:44
То, что там нет удобного поворота к дому, вовсе не означает, что эта разметка — небезопасная и неправильная.
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смартnoise7 ноября 2013 в 15:48
Мой ответ к реплике о том, что ГАЙцы не занимаются знаками и прочим..
ответная реплика
noisenoiseАнатолий Смарт7 ноября 2013 в 15:52
Так не они же устанавливают и рисуют, речь идет об этом.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev7 ноября 2013 в 14:27
Ну а где видео как автор подошел к ним и сказал что они стоят не там:)
Или вообще откуда инфа что они кого-то тормозят?
ответная реплика
LongwayLongwayBoldyrev7 ноября 2013 в 17:34
А маски-шоу с мордой в асфальт вам не надо? Пиво и чипсы не принести?
Прогуляйся, подойди и скажи.
Автору спасибо.
ответная реплика
Николай НикотинНиколай Никотин8 ноября 2013 в 21:30
управление автомобильных дорог московской области мосавтодор, ДПС заказывают нанесение разметки им и их же контролирует. Если кстати местами стерлась, как у нас, то несоответсвие ГОСТа, можно смело доказывать свою невиновность.
ответная реплика
ЯЯ8 ноября 2013 в 23:05
Господа, эту разметку на скорую руку нанесли за пару дней до приезда министра обороны к нам в город. Нанесли только отдельный участок перед штабом и чуть дальше! Краска, с помощью которой нанесли эту разметку, самая обычная. Она уже почти вся стерлась. На остальных улицах нашего города специальная краска, как и на всех дорогах. А тут видимо делали наспех, а получилось — насмех!
Да и знаков никаких нет при выезде из двора, а разметку толком уже и не видно. Еще пару недель и она окончательно сотрется.
ответная реплика

Просмотров: всего 2766