Разруха начинается в головах

07.11.2013 09:16    Добавил: Вести Краснознаменска


Вопиющий случай неуважительного отношения к жителям домов по ул. Октябрьская, д.5, ул.Строителей, д.2-4, произошёл 5 ноября. Водитель автомобиля на целый день перекрыл подъезд мусоровоза к въездным воротам мусоросборника по адресу: ул.Строителей, д.2-4. 

Мусорная площадка

В течение семи раз, с раннего утра и до 16.00, бригаде уборщиков контейнеров и мусоровоза пришлось безрезультатно приезжать, чтобы убрать мусор из контейнеров.

Мусорная площадка

Благодаря данному «умному» водителю мусорка осталась полностью забитой и жители дышат мусором, благо стоит тёплая погода, благоприятствующая быстрому разложению продуктов. 

Мусорная площадка



загрузка карты...
386dx386dx7 ноября 2013 в 09:56
Да, написать новость на форуме это намного действеннее, чем вызвать ГАИ! Похвально! Отличная гражданская позиция!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил386dx7 ноября 2013 в 09:59
Конечно. Наверное ждут, что читающие подорвутся, возьмут лопаты в руки и пойдут разгребать мусор
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds7 ноября 2013 в 10:28
Уважаемые Вести Краснознаменска, а разве не вопиющий случай когда бойцы со звездами на погонах бросают свои кредитопомойки возле бывшего штаба 32103, тем самым перегораживая единственную полосу для движения в сторону пр-та Мира. А разве не вопиющий случай как доблестные вояки паркуются на ул. Строителей? Не ужели нельзя пускать чаще паркон по этим злачным местам, тем более, что вояки сейчас получают большие деньги и можно не плохо пополнить бюджет? Не ужели руководство города (как это было раньше) не в состоянии решить с директором армии эти вопросы? На фотографии наверняка боец поставил машину и пошел Родину защищать.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилAngry Birds7 ноября 2013 в 10:35
Сапунов на прошлом телефоруме сказал, что на этом повороте стоит знак как правильно ставить корыта. Туда на вечеринку будет приглашен Паркон с развлекательной программой.

Кстати, сегодня утром ехал и большинство машин было запарковано именно параллельно бардюру.
ответная реплика
VitaliyVitaliyAngry Birds7 ноября 2013 в 10:36
бойцы со звездами на погонах
директором армии
вояки

клон госпожи Новодворской ?
ответная реплика
ХеленХеленAngry Birds7 ноября 2013 в 15:45
Уважаемый Angry, поучились бы 5 лет в военном вузе, пожили бы в казарме без увольнительных и свободного выхода, походили бы в наряды, караулы, послушали бы много лестных обращений от отцов командиров, надели бы погоны и послужили бы во все праздники и будни как молодой зелёный за всех старших товарищей, понаполучали бы взысканий и лишений премий за умствования начальников ("огромная" зарпалата в звании капитана 50 т.р., напомню, капитан далеко не первое офицерское звание после выпуска из вуза), и тогда бы смело так писали о "бойцах со звёздами на погонах" и "доблестных вояках", за счёт которых можно пополнить бюджет города, области, да чего там — страны!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsХелен7 ноября 2013 в 16:51
поучились бы 5 лет в военном вузе, пожили бы в казарме без увольнительных и свободного выхода, походили бы в наряды, караулы, послушали бы много лестных обращений от отцов командиров, надели бы погоны и послужили бы во все праздники и будни как молодой зелёный за всех старших товарищей, понаполучали бы взысканий и лишений премий за умствования начальников

И это все выше написанное дает право нарушать ПДД, наплевательски и по хамски относиться к жителям города?
и тогда бы смело так писали о "бойцах со звёздами на погонах" и "доблестных вояках"

Извините, но написать: Военнослужащие, тем более Офицеры рука не поднимается. Далеко Вам, воспитанникам Сердюкова и Васильевой, до этого звания.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongwayAngry Birds7 ноября 2013 в 17:42
Под одну гребёнку грести не надо. Про тебя можно тоже много чего написать, не зная кто ты. Может ты нелегал, заполонил тут городок и форум пытаешься заполонить как такие же как ты нелегалы. Или может ты нарик и гадишь подъезды? Приятно, да? Прекрати истерику, везде идиотов хватает и в армии и на гражданке и не надо так говорить об офицерах нашего города. Ты понятия не имеешь какие это люди и какие задачи они выполняют. (На "Вы" тебя называть после тобой написанного нет желания.)
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsLongway7 ноября 2013 в 17:59
Я же по русски пишу, что нормальные военные на службу пешком ходят, не такой у нас уж большой город. Ну а самые умные едят на службу на машине и им наплевать на жителей города, они паркуются как хотят. И как потом можно называть таких офицерами? И это делают именно военные, я имею ввиду штаб и улицу строителей.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ХеленХеленAngry Birds7 ноября 2013 в 21:57
А кто сказал, что владелец данной машины военнослужащий? И что по данному автовладельцу надо судить об остальных военных и об остальных автовлюбителях? А Васильева и Сердюков в военных вузах не преподают и не воспитывают, как Вы выразились, офицеров. Хамы есть во всех профессиях, во всех нациях, во всех семьях. Если данный человек непорядочно поступил, это значит что все люди такие (по Вашей логике), и Вы в том числе. И простите, тут тоже говорите о неподёемности руки к слову человек, и всё прочие в стиле Вашей жизненной позиции.
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска7 ноября 2013 в 10:44
Вызвать полицию? А что толку? Тут же на это место встанет другой. На сайте более действенно, надо народ периодически к порядку призывать.
А про перекрёсток Октябрьской со Строителями новость уже была и не одна. Каждый день про него писать?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВести Краснознаменска7 ноября 2013 в 10:47
да чем действенно? 90% населения сюда не ходят.

Вот действенным вариантом было бы размещение на билбордах очередного "героя дня". Тогда было бы действенно.
На лавры первого канала вы явно не тянете
ответная реплика
386dx386dxВести Краснознаменска7 ноября 2013 в 10:52
"Вызвать полицию? А что толку?" — Это вообще за гранью добра и зла.. Зачем тогда мы их кормим?
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичВести Краснознаменска7 ноября 2013 в 11:30
На сайте более действенно, надо народ периодически к порядку призывать.

ответная реплика
noisenoiseВести Краснознаменска7 ноября 2013 в 15:36
Ага, владелец автомобиля прочитает эту заметку и ему станет очень стыдно.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev7 ноября 2013 в 11:57
лайфхак для жителей







ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилBoldyrev7 ноября 2013 в 12:12
Быдло уподобляется быдлу?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevМимокрокодил7 ноября 2013 в 13:51
В смысле? Человек причиняет неудобства всему дому, ему нужно об этом доходчиво рассказать.

Такие как вы наверно и в пробке обочичников пропускают, вы же не "быдло", и после этого они там и ездят, что все их пускают, они же вежливые все такие. Ну если вы готовы это терпеть, да не вопрос)
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилBoldyrev7 ноября 2013 в 14:03
Есть законные методы. А то, что вы предлагаете не что иное, как беспредел, за который можно ломом в голову получить.
Втихоря нашкодить и убежать, пока хозяин не видит — это называется доходчиво объяснить?

Попробуйте сделать тоже самое на виду у хозяина — результат вас расстроит

Такие как вы наверно и в пробке обочичников пропускают

Абсолютно разные вещи. Не пуская обочечника существует ненулевая вероятность огрести по лицу, т.к. напрямую взаимодействуете с нарушителем.

Отредактировано 3 раза
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevМимокрокодил7 ноября 2013 в 14:28
Т.е. вам лиж бы чтобы вас никто не трогал и вы готовы терпеть хамство со стороны окружающих? Ну это ваше право терпеть что-либо.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилBoldyrev7 ноября 2013 в 14:47
Вы вообще читаете написанное или тупо текст из мозгового буфера сюда переносите?
ответная реплика
Ирина Ирина 7 ноября 2013 в 13:48
Допустим, не было места для парковки, допустим, поставил машину на ночь у помойки, ну тогда уж будь добр, убери ее утром. А если, машина стоит на помойке, то можно и пакетик с мусором на нее поставить....
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилИрина 7 ноября 2013 в 14:17
А может человек плохо стало ночью и его увезли на скорой — машину забрать не смог. Мыслите шире. Надо быть выше всего этого и донести мусор до бака. Свиней вокруг и без вас хватает




Вот как раз на этом фото вся культура наружу прет, особенно на заднем плане. И конечно же в этом виноват водитель восьмерки, да =)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
386dx386dxМимокрокодил7 ноября 2013 в 14:32
Ага, что-то у нас поголовно хамопарковальщикам ночью плохо становится, совесть наверное мучает!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил386dx7 ноября 2013 в 14:49
Ну тут речь идет не про ночь, а что весь день на мусорке машина стояла. Все же 99% хамопарковальщиков утром испаряется
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsИрина 7 ноября 2013 в 14:21
Да можете хоть колеса проткнуть, только под дворники не забудьте положить свою контактную информацию и ксерокопию паспорта. Или слабо в открытую действовать?
ответная реплика
Ирина Ирина 7 ноября 2013 в 14:42
Да сколь угодно можете писать, про что хорошо, а что плохо. Вот только из-за одного козла страдают жители нескольких домов. И если мне уж подвернется такой индивидум, то я задумаюсь "может и вправду стоит положить пакет с мусором ему на капот", чтобы другим неповадно было. Если уж он себе позволил наплевать на на жителей этих домов, то почему бы всем не наплевать на него?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилИрина 7 ноября 2013 в 14:52
Ну да, третий закон Ньютона в действии. Он свинья и мы будем свиньями, вот так и живем
ответная реплика
LongwayLongwayМимокрокодил7 ноября 2013 в 17:53
Если он припарковал машину как чмо, и я так же припаркую, то ваша реплика подходит. Вам человек пишет о контрмерах. Если вам дали в лицо, то наверняка и вы ответите, а не будете поставлять ещё и затылок. Разницу чувствуете или нет?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилLongway8 ноября 2013 в 07:10
Какие контрмеры? Контрмеры — вызвать ДПС, вызвать эвакуатор и отправить машину отдыхать за КПП.
Ну на крайний случай выйти и объяснить товарищу, что он не прав.

А втихоря нашкодить (как выше) — это на уровне позвонить в дверной звонок и убежать.
ответная реплика
LongwayLongwayМимокрокодил8 ноября 2013 в 08:43
Контрмеры — вызвать ДПС, вызвать эвакуатор и отправить машину отдыхать за КПП.

Вы сами в это верите? Я вызывал наряд полиции когда под окнами пьяная толпа ночью орала песни (ужратая свадьба). Приехали, вежливо так попросили не шуметь, на что получили ответ "командир, да всё нормально. мы не будем больше." Наряд уехал. Песнопения во всё горло продолжились.
Ну вызввайте. Толку будет нуль!
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилLongway8 ноября 2013 в 09:37
Наряд уехал. Песнопения во всё горло продолжились.

Что мешало вызвать повторно? Это их работа.
Можете всем подъездом собраться и доходчиво толпе объяснить, что шуметь не стоит.
Или предлагаете из водяных пистолетов расстрелять из окна?

Поверьте, ваш самосуд попадает под хулиганку. Толпу или автомобилистов ждет максимум штраф. Так что стоит трижды подумать.

ответная реплика
noisenoise7 ноября 2013 в 15:32
Так это же просто владелец выкинул ненужную машину на помойку. Надо было ее утилизировать вместе с другим мусором.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух7 ноября 2013 в 15:43
Ну это скорее всего вовсе не житель этих домов. И оставил он машину скорее всего не на ночь. Это скорее всего доблестный военный, который паркуется во дворе рано утром и идет пешочком до 32103. Просто утром мест во дворе нет , все забито садиком. Вот и бросил у мусорки. Вот поэтому его целый день и нет, он же на работке работает!!! У него дети в 7 сад не ходят, и не гуляют на площадке с мусором. Поэтому ЕМУ НАС-АТЬ !!! И вообще, жителям домов 2,4 по Строителей очень сложно парковаться. Товарищи военные прочухали парковку во дворе и весь день двор забит, а вечером приезжает садик- вот тут то и начинаются чудеса парковки! Я же на 5 минут! Мне быстро! Я встану на 2-3 места один, или перегорожу вовсе дорогу. Я же на 5 минут!!!
ответная реплика
ЯнинаЯнина7 ноября 2013 в 16:47
Тот кто паркуется рядом с помойкой рискует остаться без проводки, помоечные крысы очень любят пожрать провода:))
ответная реплика
zaharovazaharova7 ноября 2013 в 18:03
На Связистах та же история
ответная реплика
ЕленаЕлена7 ноября 2013 в 18:56
Аналогичная ситуация на Мира 14, терпеть их истеричное метание в поисках парковочного места уже нет сил. Каждое утро начинается с указания как мне выезжать, куда необходимо сдать и вообще бы побыстрее свалить. Во сколько бы ты не приехал, встать местным просто невозможно. И так себя ведут только военные, т.к. они на построение опаздывают (разум просто отключается). Очень понимаю всех, но принять, почему Сапунов с командирами не предпринимает никаких действий в организации парковки для всей части 32103 не могу!
ответная реплика
olevarolevar7 ноября 2013 в 22:48
Организация с большим количеством посетителей должна обеспечить необходимое количество стояночных мест на своей территории.
Господа генералы, это и вас касается! Извольте отдать под автостоянку ваших офицеров пустующие территории возле штаба, недалеко от входа, чтобы служивые не щемились по дворам мирного населения! Свои-то членовозы вы паркуете на просторе за забором...
Перенесите забор в указанных красным местах, проблема будет решена. И не надо рассказывать про терроризьм и уязвимость, до ваших драгоценных зданий оттуда далеко, есть пути и поближе.
Господа генералы, спрячьте на время своё чиновное чванство, сделайте доброе дело для офицеров и горожан!


Отредактировано 2 раза
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaolevar8 ноября 2013 в 09:05
первая реплика по делу из всёго верхнего навоза, правильно, сраться надо с армейскими начальниками, им фильмы показывать и бумаги писать, а не как всегда загнанных в угол военных поносить, уже не однократно было сказано — Вы сами дети или жёны военных, ну или на край какое-то отношение к армии имеете(если конечно местный и не в первом "торгашо-нерусском" поколении естественно). Понося их под общую гребёнку Вы поносите сами себя.
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsmatrЁchka8 ноября 2013 в 15:21
так же можно и про водятлов кредитопомоек сказать.
Вы сами дети или жёны
владельцев кредитопомоек
ну или на край какое-то отношение к
автопрому имеете.
Понося их под общую гребёнку Вы поносите сами себя
ответная реплика

Просмотров: всего 3516